Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Музей мадам Тюссо показал процесс создания фигур из "Звездных войн"
17:48
Знаменитый музей восковых фигур мадам Тюссо представил видеоролик, запечатлевший процесс создания фигур героев из фантастической саги "Звездные войны".
Авторы экспозиции, которая создавалась в тесном сотрудничестве со студией Lucasfilm, рассказали о сложностях работы. В частности, волосы всех скульптур имплантировались вручную по одному. Так, для оформления головы Люка Скайуокера потребовалось более 10 тысяч человеческих волос, а волосяной покров Чубакки был воссоздан с помощью шерсти яка. Для выполнения этой операции потребовались усилия 10 человек и 800 часов работы.
Ранее сообщалось, что посетители выставки смогут увидеть знакомые всем поклонникам "Звездных войн" сцены, в частности, эпизод схватки Люка и Вейдера перед троном Императора Палпатина, сцену поединка Оби-Вана и Квай-Гона и Дарта Мола, Энакина Скайуокера на планете Мустафар, а также сцену в логове Джаббы Хатта с полуобнаженной Леей.
Очередной эпизод "Звездных войн" под названием "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (Гвендолин Кристи) выйдет в прокат в декабре 2015 года. Он даст старт новой трилогии, а также целому ряду других проектов, среди которых отдельные полнометражные фильмы, сериалы, графические новеллы, видеоигры и многое другое.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да вы просто змеи-искусители! Я сразу захотела пересмотреть всю сагу. Может, марафон устроить после Троицы? Как раз времечко появится свободное... Хочу фигурку Йоды!
Вау! Впечатляющий процесс. Хотя, признаюсь, меня всегда пугали восковые скульптуры, а эти прямо как живые получаются... Но очень крутая экспозиция. Задумалась над тем, чтобы начать копить на поездку в музей
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ