Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Может ли Мэтт Бомер сыграть Кристина Грея в «50 оттенков серого»?
13:36
Пока студия выбирает, кто же должен сыграть главную мужскую роль в фильме «50 оттенков серого», актер «Супер Майка» и сериала «Белый воротничок» Мэтт Бомер получает все больше внимания и поддержки со стороны поклонников, особенно после того, как автор «Американского психопата» Брет Истон Эллис выступил против его кандидатуры. Брет Истон считает, что открытый гей Мэттью Бомер не способен изобразить притягательного бизнесмена миллиардера Кристиана Грея, практикующего БДСМ.
Первоначально Брет Истон Эллис заявлял, что актер не должен получить самую желанную роль, потому что он гей, после чего на него ополчились все поклонники Бомера. Но романтист в последнее время вдруг решил изменить свое мнение, заявив следующее: «Вы знаете, я изменил свое мнение: сейчас я думаю, что именно гей-актер должен сыграть Кристаина Грея. Это очень важно, что именно гей сыграет его. Это разрушит дер**ые стереотипы голливудских студий. Но я все равно думаю, что Мэтт Бомер не подходит для этой роли», - высказался писатель в Твиттере. Теперь если следовать этой мысли кандидатов на роль Кристиана Грея становится не так много.
А кто, по вашему мнению, подходит для этой роли? Вот основные рассматриваемые в настоящее время кандидаты: Йен Сомерхальдер, Александр Скарсгард, Генри Кэвилл и Мэттью Бомер.
Может ли Мэтт Бомер сыграть Кристина Грея в «50 оттенков серого»?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А при чем тут ваще Брет Истон Эллис, интересно? )) Он что, как то участвует в кастинге? Кстати, к слову об Американском психопате, я задумалась о кандидатуре Кристиана Бейла на роль Грея
Я за Бомера. Правда, смотря фильм, не удержусь, чтобы не подумать о том, что он гей и всё испытуемое им удовольствие - это всё враки врачные. Нет, разумеется, я знаю, что верить в то, что происходит на экране между актёрами, не нужно. Но, как и в истории Роберта и Кристен, хочется верить в то, что химия существует не только на экране. Здесь же этого чувства не будет априори. Так что я на всяк случай буду и за Кэвилла)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ