Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 53
Пользователей: 11
33224455wer, natsv, MinDaDa, Blondy-nka, SpringSmile, Stasia_june, SDASHA1962, Ryabina, miroslava7401, anna_drebinson, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 18 » "Голодные игры"

«Мир Дикого Запада»: 5 главных фактов о новом сезоне

08:01
«Мир Дикого Запада»: 5 главных фактов о новом сезоне ТВ и стриминг — кажется, последние сферы мировой индустрии развлечений, не парализованные коронавирусом, что делает всякую телевизионную премьеру еще более громким, чем ожидалось совсем недавно, событием. Что уж говорить о «Мире Дикого Запада» — научно-фантастической головоломке, возвращающейся в эфир с третьим сезоном после почти двухлетнего отсутствия. Напоминаем и рассказываем самое интересное, что нужно знать по этому поводу.

РАСШИРЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА БОРЬБЫ

Действие третьего сезона «Мира Дикого Запада» — доселе остававшегося верным своему первоисточнику, одноименному фильму 1973 года, и проблемному жанру научно-фантастического вестерна, — будет происходить в принципиально новых декорациях. Андроид Мейв (Тэнди Ньютон) осваивает еще одну часть титульного парка развлечений, где воссоздана фашистская Италия времен Второй мировой. Тем временем андроид Долорес (Эван Рейчел Вуд) не разменивается по мелочам и оказывается в реальном мире недалекого будущего, населенном живыми — даром что практически ничем от нее не отличающимися — людьми. Лос-Анджелесом 2058 года успешно притворяется современный Сингапур — супруги-шоураннеры Джонатан Нолан и Лиза Джой признались, что на эту подмену их вдохновила футуристическая мелодрама Спайка Джонса «Она».

УПРОЩЕНИЕ СЮЖЕТА

Не скрывают шоураннеры и того, что они прислушались к критике второго сезона, в целом сводившейся к тому, что он вышел чересчур запутанным. По словам Нолана, «этот сезон является в меньшей степени игрой в угадайку и в большей — опытом, посвященным долгожданной встрече андроидов и их создателей». При этом Джонатан (младший брат и регулярный соавтор Кристофера) уточняет, что прописка на HBO позволила им с Лизой «сделать шоу, которое они хотели сделать», ничуть его не «отупляя». Вместо этого, если верить ранним отзывам на первые серии, новый сезон смотрится как лихой и в меру линейный криминальный триллер а-ля «Схватка», где вместо Де Ниро и Пачино — роботы.

ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА

Помимо возглавляющих актерский ансамбль Вуд (две номинации на «Эмми») и Ньютон («Эмми» за лучшую женскую роль второго плана), в носящем подзаголовок «Новый мир» третьем сезоне заняты и другие звезды первых двух. В их числе — Джеффри Райт и Эд Харрис, с чьими героями связаны самые запоминающиеся сюжетные повороты предыдущих сезонов, а также последние из могикан (в смысле, людей) в исполнении Тессы Томпсон и Люка Хемсуорта (старшего брата Криса, с которым Тесса несколько раз делила экран в свободное от съемок в сериале время). С героем сэра Энтони Хопкинса «Мир Дикого Запада» вроде бы окончательно попрощался.

НОВЫЕ ГЕРОИ

Его — и других падших — отсутствие должны компенсировать новички, которые у третьего сезона как на подбор. Звезда «Во все тяжкие» Аарон Пол играет скромную по описанию («строитель Калеб»), но ключевую для сюжетной линии Долорес роль ее брата по оружию (и, вероятно, не только). Француз Венсан Кассель дебютирует в роли Серака — загадочного, но явно влиятельного героя, прямо в трейлере заказывающего Мейв убийство Долорес. Кроме того, в восьми новых эпизодах «Мира Дикого Запада» (премьера первого — 15 марта, финал запланирован на 4 мая) так или иначе задействованы Лина Уэйт («Мастер не на все руки»), Джон Галлахер-младший («Служба новостей»), рэпер Kid Cudi и звезда НФЛ Маршон Линч.

РЕТРОФУТУРИСТИЧЕСКИЙ САУНДТРЕК

Композитором «Мира Дикого Запада» остается Рамин Джавади, не так давно выигравший вторую «Эмми» за выдающуюся работу над «Игрой престолов». Не изменился, похоже, и его подход к музыкальному оформлению шоу, славящегося драматическими инструментальными переработками более или менее современных поп-, рок- и хип-хоп-хитов (The Rolling Stones, Radiohead, Nine Inch Nails, Канье Уэста, Эми Уайнхаус и так далее). В трейлере третьего сезона центральное место занимает выполненная в том же духе — и обошедшаяся HBO в традиционные десятки тысяч долларов за право лицензирования — версия «Sweet Child o' Mine» Guns N' Roses.


За информацию благодарим ELLE.ru
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: АкваМарина | Теги: сезон 3, сериал, Джеффри Райт, последний сезон, Westworld, Мир Дикого Запада, Анжела Сафарян|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: