Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 103
Пользователей: 6
Kati_0K, Karlsonнакрыше, Natashka0158, Ritz, lauralauraly1, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Разное

Мелисса Розенберг говорит о начале своей карьеры

08:53
И не являясь дочкой известной американской телеведущей Джоан Риверз, она смогла добиться успехов и ошеломляющей карьеры благодаря сценариям к фильмам саги «Сумерки» и сериалу «Правосудие Декстера».

У Мелиссы Розенберг все время последние два года расписано буквально по минутам, похоже, ее мечта – это сутки, состоящие хотя бы из 48 часов. Но она нормально воспринимает этот безумный темп жизни и не жалуется. Розенберг пишет сценарии к одному из самых успешных сериалов-долгожителей «Правосудие Декстера», также она создала сценарии к фильмам «Сумерки», «Сумерки. Сага. Новолуние», «Сумерки. Сага. Затмение» и «Сумерки.Сага. Рассвет. Часть 1 и 2».

Возможно, именно ее заслугой можно считать невероятную популярность саги, эта женщина приносит «Summit Entertainment» баснословные прибыли.

Эрик Эстрин поговорил с Мелиссой Розенберг о судьбе, совпадениях и ее предыдущих работах. Вот, что сказала Мелисса Розенберг:

«Когда я шла в офис USC’s Start Program (специальный курс по подготовке сценаристов), я твердо знала, что хочу быть сценаристом. Конечно, я понимала, что в этой области уровень конкуренции безумно высок, позади меня очень много других кандидатов, которые только и ждут какой-либо ошибки или оплошности с моей стороны.

За время учебы я написала очень много интересных вещей и в один момент решила, что это должен увидеть кто-то еще, мне нужен агент. Почему-то я сразу подумала о выпускниках беннингтонского филиала данной программы, наверное, я выбрала его, потому что сама училась именно в нем. Результат был впечатляющим: сразу четыре человека, а для такого маленького городка, как Беннингтон, это много, вдобавок USC’s Start Program работал здесь только в течение 25 лет.

Одной из этой четверки была Лиз Глотцер – исполнительный продюсер кампании «Castle Rock». Я позвонила ей и сказала, что являюсь выпускником беннингтонского филиала USC’s Start Program, а потом предложила ей почитать некоторые мои работы. Она изучила их, а через некоторое время мы встретились и обсудили некоторые проблемы: ее кампания не была заинтересована в экранизации моих сценариев, но зато Лиз сказала, что поможет мне найти агента. Затем достаточно долго от нее не было никаких вестей, но затем ее помощница связалась со мной и сказала, что они подыскали пару кандидатов.

И вот все началось: она позвонила в четыре агентства и сказала, что я готова выслать им приблизительные сценарии, но на самом деле у меня не было такого большого количества наработок, мне не оставалось ничего другого, как сесть и писать дни и ночи напролет, жизнь удесятерила свой темп.

Я долго думала над тем, что же такого сказала помощница Лиз, что все агенты сразу же так заинтересовались мной. Согласитесь, это очень необыкновенно, когда еще вчера никто не обращал на тебя внимания, а уже сегодня ты просто самый востребованный человек в профессии. У меня было огромное количество встреч с агентами, и каждый из них хотел, чтобы я выбрала именно его, это был настоящий ажиотаж.

Затем один из них сказал мне, что только что заключил контракт с моей мамой, на это я ответила ему: «О, да вы просто молодец! Но как у Вас это получилось? Она умерла десять лет назад». Этот человек решил, что моя мать – это Джоан Риверз. Дело в том, что у нее есть дочка, имя которой полностью идентично моему. Лиз Глотцер знала, что я не дочь Джоан Риверз, но ее помощница даже не подозревала об этом, и поэтому, думая, что тем самым она повышает мои шансы на то, чтобы найти агента, она сказала всем, что я являюсь родственницей этой известной американской телеведущей.

Но все-таки «родство» помогло мне: сотрудники кампании «Irv Schechter» прочитали мои сценарии и заинтересовались ими. Так началась моя карьера. Следующий этап – это фильм о танцах для студии «Paramount». Я была готова к работе с подобными проектами: танцы занимают особую роль в моем сердце, на протяжении долгого периода времени именно этим я хотела заниматься в своей жизни, но, к сожалению, не сложилось. Неосуществленная мечта дала мне необходимый опыт, который позволил создать великолепный сценарии, приоткрывший мне дверь в гильдию сценаристов. Так получилось, что фильм по этому сценарию не был снят, но меня заметили, я стала востребованным сценаристом для телевидения.

На протяжении длительного времени я писала сценарии для сериала «О. С. – разбитые сердца», он стал очень популярным в Америке. Потом Дейв Бэртис, еще один человек, писавший сценарий к «Разбитым сердцам», познакомил меня с Эриком Фейгом. Эрик заинтересовался моей работой и предложил написать сценарий к фильму «Шаг вперед». Я согласилась сделать это, «Шаг вперед» стал одним из лучших фильмов о танцах, огромное количество людей полюбили его.

После ошеломляющего успеха данного фильма киностудия «Summit Entertainment» решила продолжить сотрудничество со мной и предложила написать сценарий к фильму «Сумерки». В этот момент я не знала, что эта работа, доставшаяся так легко, можно сказать по инерции, принесет мне такую известность».

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Мелисса Розенберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
6 ilka   (02.12.2010 17:38) [Материал]
мне нравятся её сценарии, молодец!

1
4 GermionaTwilight   (02.12.2010 15:29) [Материал]
О.С. и Шаг вперед у нее получше вышли чем некоторые моменты Саги biggrin

0
5 АкваМарина   (02.12.2010 16:37) [Материал]
Согласна!)

0
7 Fifka777   (03.12.2010 17:21) [Материал]
Шаг вперёд)))

0
3 Narin_TwilightFan   (02.12.2010 13:25) [Материал]
Не знала,что она писала" Шаг вперед",молодец,что сказать smile

0
2 RUSANA5   (02.12.2010 12:35) [Материал]
Жаль, что с танцами не получилось!!! Но зато " Шаг вперед""- это что-то.... Удачи, пусть будет еще куча классных сценариев... нам на радость.. tongue

0
1 fon   (02.12.2010 11:03) [Материал]
Ух, молодец, много работала и добилась успехов)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: