Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Актеры

МакКонахи и миллиарды. Трейлер «Золота»

17:00
фотоПосле того, как в 2014 году Мэттью МакКонахи увел премию «Оскар» из-под носа у самого Леонардо ДиКаприо, заманчивые предложения посыпались на звезду «Далласского клуба покупателей» как из рога изобилия. Те, кто следит за карьерой Мэттью, давно ждут выхода на экраны фильма «Золото» от режиссера Стивена Гейгана, ведь в этой основанной на реальных событиях истории актеру вновь досталась сложная и неоднозначная роль, для которой ему пришлось существенно преобразиться. Возможно, мы и в следующем году увидим МакКонахи в числе номинантов на главную кинонаграду.

Сюжет фокусируется на мужчине по имени Кенни Уэллс. Кенни — отчаянный золотоискатель, настоящий мечтатель и при этом ушлый делец. Всю жизнь он ждал шанса изменить свою судьбу к лучшему. Заручившись поддержкой напарника, он отправляется в дремучие индонезийские джунгли на поиски золотой жилы и благополучно ее находит, да не абы какую, а самую крупную за последние десять лет. Вернувшись домой, Уэллс начинает сорить деньгами и заключать сделки, совершенно не задумываясь о том, к чему это все может привести.

В основе сюжета — реальная история одной канадской компании, чьи акции подскочили в цене после того, как ее представители обнаружили месторождение золота. Однако позже выяснилось, что никакой жилы там не было, а образцы драгметалла ненастоящие. По трейлеру сложно понять, будет ли в фильме задействована история с поддельным золотом, но других проблем у главного героя точно появится немало.

В съемках драмы также приняли участие Тоби Кеббелл и Брайс Даллас Ховард. Релиз картины в России запланирован на 2 марта следующего года, а пока можно посмотреть, как лысоватый МакКонахи глушит шампанское и гладит тигра...


За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: золото, Трейлер, Мэттью МакКонахи, Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Хороший вопрос biggrin Но надо уметь вот так проворачивать дела, чтобы даже ФБР не смогли подкопаться. Первое, что выделяет этот фильм, это игра МакКонахи. В этом фильме актер смог удивить меня уже по одному трейлеру, тот образ, который показывает Мэттью, позволяет актеру показать настолько разным он может быть. И МакКонахи справился отлично с ролью wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: