На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Скандальные произведения не всегда интересуют скандальных артистов: пока критики разносят экранизацию «50 оттенков серого», выяснилось, что Мадонне категорически не нравится оригинал.
Поп-звезда поделилась своими мыслями насчет исходной книги в недавнем интервью Billboard:
— Да, я читала «50 оттенков серого», это просто бульварная книжонка. В ней нет ничего сексуального — ну, может быть, она возбуждает тех, у кого никогда не было секса. Все ждала, когда в этой «красной комнате» (помещение в пентхаусе главного героя для садо-мазо-игр, — прим. ред) произойдет нечто безумное, но, в итоге, все дело ограничилось большим количеством сильным шлепков. Никогда не поверю, что какой-нибудь парень дойдет до такого поведения, как этот Грей. Извиняюсь, конечно, но никто в этом мире не делает так часто кунилингус, как мальчик из книги.
Экранизация скандального романа уже в кинотеатрах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Неудивительно от Мадонны слышать такую оценку, она наснимала клипов и рейтингом повыше за всю свою жизнь) Для нее наверняка 50ОС - это детский сад))) Но все-таки не стоит забывать, что Мадонна тиражировала секс на грани с пошлостью, а Оттенки все же к романтике больше отнесли.
Ахахахах, не доводилось раньше читать вью Мадонны, но после этих золотых слов хочется поизучать, в чем еще сходятся наши взгляды. Черт, остроумно, к тому же, сказано
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ