Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 103
Пользователей: 5
lyu0408, amberit, kuprienkonadezda20, mariammurvanidze94, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 26 » Актеры

Любовь к любовным историям: Кэм Жиганде в "Бурлеске"

22:11
Форрест Гамп может считать, что жизнь похожа на коробку конфет, но у актера Кэма Жиганде в новом музыкальном фильме «Бурлеск» важнейшее место – спереди и по центру – отведено коробке печенья. Будучи одетым лишь в вышеуказанную коробку, Жиганде появляется в одной из сцен в качестве бармена Джека, с которым встречается героиня Кристины Агилеры, Али – провинциальная девушка из Айовы, приехавшая в большой город, чтобы осуществить мечту стать звездой. Али влюбляется сначала в исскуство бурлеска, а со временем и в Джека.

Кэм Жиганде родился в Сиэтле, в 2001 переехал в Калифорнию, где посещал колледж Санта Моники и впервые попал на уроки актерского мастерства. На телевидении дебютировал в сериале «CSI: Место преступления» (англ. CSI: Crime Scene Investigation) в 2003 и продолжил работу «на маленьком экране» в «Молодых и дерзких» (The Young and the Restless), «Джек и Бобби» и «Одиноких сердцах». Он начал свою карьеру в художественных фильмах с «Кто твой Кэдди?» (2007), но именно с его появления в «Никогда не сдавайся» с Джимон Хонсу и в мега-хите «Сумерки» в роли злого вампира Джеймса в 2008 начался его серьезный подъем. Он вернулся к сумеречному герою в следующем году в «Новолунии», а также появился в «Нерожденном» (2009) с Гарри Олдманом и в «Отличнице легкого поведения» (2010) с Эммой Стоун. Жиганде получил награду One to Watch в ежегодной американской премии «Молодой Голливуд» («Young Hollywood Awards»). В следующем году актера вместе с Полом Беттани, Мэгги Кью, Кристофером Пламмером и Стивеном Мойером из «Настоящей крови» можно будет увидеть в фильме «Пастырь». «Бурлеск» объединяет Жиганде, талантливую мисс Агилеру в своей первой главной роли, и звездных коллег по площадке – Шер, Стенли Туччи и Эрика Дейна – под режиссурой Стива Антина. Величественная компания для молодого актера, но Жиганде справляется со всем этим. В жизни он скромный, сдержанный и серьезно относится к выбранной профессии.

Venice: Как работалось с Кристиной над фильмом?

Кэм Жиганде: Было сложно. Съемочная площадка была огромной, и работать в расслабленном ритме эстрадного представления было сложно из-за сроков съемок. Работа с Кристиной – такой особенный опыт. Научиться работать с кем-то, кто только дебютирует в кино и наблюдать ее рост как актера, то, как она набирается опыта, было одновременно захватывающе и поучительно. Я работаю актером уже восемь лет, и видеть кого-то такого бесстрашного, как Кристина – просто удивительно.

Кстати, об удивительном. Как это – работать с легендарной Шер?

Я так нервничал из-за встречи с Шер. Сидел в своем трейлере и сильно волновался, но через тридцать секунд после знакомства с ней я раскрепостился. Она была спокойна и мы нормально пообщались. С Шер! Она действительно одна из самых клевых женщин из всех, которых я когда-либо встречал. Она раскрепощенная, веселая и естественная, и это было круто. Если наблюдать за ее работой, то замечаешь, что она всегда увлечена и пробует что-то новое в каждом дубле, не зависимо от того, первый он или десятый, она всегда рискует. Я возьму это в каждую свою работу, это огромный бонус. Можно привыкнуть делать что-то одно, и Шер не собирается привыкать. Она буквально пробует все, как минимум однажды.

Как ты стал частью «Бурлеска»?

Я работал на Sony Studios над фильмом «Пастырь» - вампирическим кино в стиле вестерна. Я был на съемочной площадке в своем кожаном ковбойском костюме, весь грязный, когда продюсеры подошли ко мне и попросили пойти с ними в машину, послушать некоторые песни, которые Кристина записала специально для «Бурлеска». Я сидел в машине, слушал, и в тот момент я понял, что было бы классно сыграть там, потому что роль настолько отличалась от моей роли в «Пастыре» и моих предыдущих персонажей. Наконец-то я играл хорошего парня, который влюбился, да и кто бы не хотел сыграть в любовной истории?

Звучит так, будто у тебя уже намечен карьерный план. Как ты выбираешь свои роли?

Не думаю, что у меня есть стратегия, но я вроде как основываюсь на том, что делаю в данный момент. Мне легко все надоедает, а если мне что-то надоедает, то в конце концов я становлюсь небрежным, а лично для меня это – не самый лучший выход. Мне нравится разнообразность, и мне нравится пробовать новое, все время расширять границы. Есть много хороших проектов, и если появляется возможность, можно делать многое, и я не собираюсь повторяться.

Как ты готовился к роли Джека?

Ну, он музыкант, в отличие от меня, но я прилагал все усилия, чтобы стать осведомленным в музыке, но это трудно. У меня нет к этому предрасположенности. Конечно, он еще и бармен, и я практиковался дома, пока не освоился. По другую сторону барной стойки я был много раз (смеется). Это были два основных пункта, в остальном было просто. Влюбиться в Кристину не было чем-то сложным.

У тебя есть любимый персонаж среди тех, которых ты уже сыграл?

Не думаю, что есть такой. Было много таких, которые я очень люблю, но все они разные, и у них много своих хороших и плохих качеств. «Сумерки» были работой, где есть физические изменения - парик, гардероб и подобные вещи, было интересно играть там, жить в том мире. В «Пастыре» я был ковбоем-шерифом, а в «Бурлеске» у меня была шляпа-котелок и я красил ресницы. Кому такое не нравится? (смеется) Во всем были свои преимущества.

Какие актеры вдохновляют тебя?

Их много, но сейчас это Райан Гослинг. Он знает, как это делается; он изменил мое понимание многих вещей. Он смог придерживаться этого надежного вневременного класса во всем, что он делал, как на площадке, так и вне ее. Удивительно, как он контролирует все.

И как мальчик из Сиэтла пробился в Голливуд?

До сих пор не знаю (смеется). Я занимался спортом, у меня было обычное детство, а как только я закончил школу, почувствовал, что должен уехать. Итак, я переехал в Лос-Анджелес, и кто-то сказал, что мне стоит попробовать посетить уроки актерского мастерства, и с того момента я всегда знал, что это то, чем я действительно хотел заниматься.

Когда был твой первый большой перелом?

Меня взяли играть в «Молодых и дерзких» на условиях договора с неограниченным сроком действия, и через две или три недели меня уволили. Да. Меня уволили из мыла и, особенно оглядываясь сейчас, я могу назвать это переломом. Это позволило мне выбрать другой карьерный путь. Это был один из жизненных уроков.

Тебе пришлось бороться в первое время в Лос-Анджелесе?

Слава Богу, у меня были родители, которые поддерживали меня с первого дня. Это единственная причина, по которой я все еще здесь. Они сделали это возможным. А еще у меня есть наставник, которого я обожаю. Ли Килтон-Смит – прекрасный друг, и она работала над «Бурлеском» со мной. Она дала мне хорошие советы. Для меня путь, по которому я шел, как минимум был самым простым способом добраться до истины.

Ты изучал актерское мастерство и практиковался, и вот появляется Кристина – начинающий актер,
но достаточно опытная певица и артистка. Практически все твои сцены были с ней; как ты постигал процесс совместной работы?

Прежде всего, я научился терпению. Она постигала процесс, и это помогло мне быть терпеливым с ней и поддерживать ее настолько, насколько это было возможно. Тогда она бы отвечала мне взаимностью. Несмотря на то, что я долго занимаюсь этим, я все еще встречаюсь с проблемами и препятствиями, и она была терпеливой при этом. В конце концов, появляется это связь, и понимание, что вы вместе в этом. Все вышло очень хорошо.
Расскажи нам о своей обнаженной (в основном) сцене.

Снимать обнаженную сцену было авантюрой… стратегически расположенная коробка печенья. Это часть работы и ты приходишь к принятию того факта, что нужно это сделать, расслабляешься и пытаешься наслаждаться.

У тебя есть роль-мечта? Та, которую всегда хотел сыграть?

Чего я еще не делал – это образ во времени, что-то, во что нужно погружаться на разных уровнях, физические аспекты, которые я еще не пробовал. В основном дело в поиске специфической истории, чего-то, что задевает тебя.

Были ли у тебя роли, которые ты очень хотел получить, но так и не получил?

Биографический фильм о Стиве МкКуине – этот был крутой. Роль отдали кому-то другому. Стив МакКуин – само воплощение крутости. Я очень восхищался им, и хотел бы сняться в том фильме.

Чем будешь заниматься дальше?

(смеется) Ничем. Я только закончил работу над фильмом в Шревепорте с Николасом Кейджем и Николь Кидман. Он был достаточно трудным; мы приехали туда в Августе, и он был жестоким. Называется «Злоумышленники», режиссер – Джоэл Шумахер. Это был хороший опыт.

*речь идет об известной фразе Форрест Гампа Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся».

Перевод выполнен Angel_Without_Wings специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: бурлеск, Кэм Жиганде|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 greenApple   (27.01.2011 21:21) [Материал]
спасибо за перевод))

0
5 angelch   (27.01.2011 21:20) [Материал]
А он юморной.

0
4 Fill_a   (27.01.2011 11:06) [Материал]
а меня что-то на "Бурлеск" не тянет идти. Банальный сюжет. Да и по отзывам критиков, Кристина не очень справилась с ролью.
Только если ради Кэма

0
3 Fleur_De_Lys   (27.01.2011 00:00) [Материал]
Интересная статья. Шер действительно потрясающая, Кэм прав. Ее таланты многогранны и она всегда удивляет . Спасибо за перевод.

0
[color=blue]у меня была шляпа-котелок и я красил ресницы. Кому такое не нравится? (смеется) Во всем были свои преимущества.[color=blue]
хахаха лн очень мил)
спасибо за перевод)

0
1 АкваМарина   (26.01.2011 22:25) [Материал]
Интересно) Спасибо за перевод)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: