Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
siliniene7, Dilensi, dasha_merzlikina10, Amely8012, Izzi-Izabella, CrazyNicky, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 17 » Орудия смерти

Лили Коллинз рассказывает о том, почему предпочитает Лондон Лос-Анджелесу

13:36
лилиЧто-то витает в воздухе сегодня вечером, когда актриса Лили Коллинз устраивает большую фэшн-вечеринку в преддверии вручения премии BAFTA [Британская академия кино и телевизионных искусств], но девушка не беспокоится по этому поводу. Актриса рассказала Фиби Лакхерст о том, почему предпочитает столицу Лос-Анджелесу.

Лили Коллинз устроила вечеринку. В качестве нового лица «Lancôme» актриса в преддверии вручения премии BAFTA устраивает вечеринку в «Edition Hotel» сегодня, 14 февраля. Кто-то может побояться устраивать подобное мероприятие в эти выходные — в Лондоне тройное «затмение» из Недели моды, премии BAFTA и Brit Awards, — но Коллинз довольно оптимистична.

«Пока люди энергичны, это задает хороший тон», — предполагает девушка. — «Я на самом деле надеюсь, что завтра мы получим действительно хорошую группу. И хорошую музыку. Я люблю хаус, танцевальную музыку, ремиксы, Лану Дель Рей, Эда Ширана, Кэти Перри... Пока люди появляются один за другим так, как вы того не ожидали бы, вы держите свой плей-лист в тайне».

Лили — дочь музыканта Фила Коллинза и его второй жены Джилл Тэвелман — росла в ЛА, но она, по-видимому, не может сопротивляться соблазнительному притяжению нашей столицы.

«Я думаю, что здесь распространяется великолепная энергия, когда происходят интересные, чисто британские вещи», — говорит актриса. — «Такие как BAFTA, Brit Awards и Лондонская неделя моды. Я хотела бы оставаться тут дольше! В ЛА вечеринки очень разные, здесь же они больше ориентированы на моду. Здесь можно воспользоваться общественным транспортом или пройтись до места пешком, вам не приходится заранее слишком планировать все наперед. И это классно». — Девушка отдает предпочтение таким британским дизайнерам как Александр Маккуин, Вивьен Вествуд и Мэри Кэтрэнцоу.

К сожалению, Лили возвращается в ЛА для работы рано утром в субботу, оставляя Лондон на его гедонистической высоте. Прошлый год для актрисы был очень напряженным: два релиза фильмов, в числе которых и блокбастер «Орудия смерти: Город костей», в котором она снималась вместе со своим бывшим парнем Джейми Кэмпбеллом Бауэром. Следующим проектом является фильм «С любовью, Рози» с Сэмом Клафлином, Джэми Уинстон, Тэмсин Эгертон и милашкой Суки Уотерхаус, которая встречается с Брэдли Купером. «Все британцы! Это действительно круто». Не желая отставать, для фильма — который будет выпущен позднее в этом году [п.п: мировая премьера 3 июля 2014 года] — Лили изменила свое калифорнийское произношение гласных в вписалась в компанию лондонских девчонок.

«Суки постоянно носит самые крутые, безумные наряды, и я чувствую, что никогда не смогу также, у нее есть некая индивидуальность, кажется, что ей подходит абсолютно все. Она такая классная. И я постоянно спрашивала, во что она была одета. С Джэми Уинстон мы играли лучших подруг в фильме и стали довольно близки. Она девушка с характером. Я никогда не встречала такого человека как она».

Учитывая ее собственный стиль — «образ в стиле baby-doll — моя визитная карточка» — Коллинз стала самой подходящей кандидатурой для линии косметики Французская Балерина от «Lancôme» и, очевидно, подходящей для ее самой известной роли Белоснежки в фильме «Белоснежка: Месть гномов» с Джулией Робертс.

Говоря о номинантах BAFTA, Лили очень дипломатична в ответе на мучающий всех вопрос о награждении в этом сезоне: Волк или Раб? [п.п: «Волк с Уолл-стрит» и «12 лет рабства»]. «Они такие разные, это две эпические истории, они довольно продолжительные и приковывают тебя к себе, но при этом они полярно противоположные. Я не ожидала, что найду «Волка» настолько забавным, насколько это произошло. «Рабство» же переворачивает все внутри тебя, и ты чувствуешь себя неловко от его реалистичности. Я не хотела бы голосовать только за один из этих фильмов». Актриса обожает Лупиту Нионго [«Она убийственна. Она очень статная, грациозная и очень талантливая»] и Лину Данэм [«Она такая естественная и классная»].

Но есть также британцы, от которых она просто без ума. Коллинз с удовольствием бы поработала с Колином Фёртом, Хеленой Бонем Картер и Тимом Бёртоном. «Я просто обожаю его миры, они настолько волшебные и странные. К тому же они [Бёртон и Бонем Картер] идут, можно сказать, идут в комплекте, поэтому я могла бы поработать с ними обоими одновременно».

Любимый фильм актрисы в этом сезоне наград? «Мне очень понравилась «Филомена», Стив Куган так хорош. И Джуди Денч тоже. Это был такой трогательный фильм. Я не знала об этой катрине, а потом кто-то сказал мне, что я должна ее посмотреть, и я сделала это. И это было невероятно. В этом году все были на высоте. Есть так много замечательных фильмов, это просто невероятно».

Вы ждали неделю из-за одного события, а происходит сразу три. Гламапокалипсис может быть таким же неуловимым, как голубая луна, но его, безусловно, стоит ждать.

«Lancôme» празднует четырнадцатилетние в качестве официального партнера British Academy of Film and Television Arts.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лос-Анджелес, Лили Коллинз, Интервью, Лондон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Shantanel   (27.02.2014 03:05) [Материал]
Лондон - большая мечта. ЛА - это, конечно, очень здорово, все-таки такой статус у города, но Англия - что-то невообразимое, притягивающее к себе. Могу понять Лили в этом вопросе... happy

0
4 Limon_Fresh   (25.02.2014 09:51) [Материал]
Не могу ничего сказать про Лос-Анджелес, я там не была, но я понимаю, почему Лили нравится Лондон! Это невероятный город!

0
3 Mari:)   (23.02.2014 12:31) [Материал]
А мне Лондон нравится своей дождливостью... Я бы с радостью там жила! Тут даже недели моды ни при чем, просто я люблю когда в квартире теплее, чем на улице (так как-то уютно), но и от лета оказаться сложно...

0
2 LOst   (23.02.2014 00:19) [Материал]
Очень рада за Лили, что она пробует себя в разных ипостасях! Вот теперь лицо Ланком))) Соглашусь с ней! Я бы тоже ни за что на свете не променяла Лондон на ЛА! Лондон - это любовь на всю жизнь! А британцы там действительно такие есть, что мама-не горюй!

0
1 Lenerus   (22.02.2014 23:09) [Материал]
Цитата Текст новости
Коллинз с удовольствием бы поработала с Колином Фёртом, Хеленой Бонем Картер и Тимом Бёртоном

О да!! Многие бы отдали всё, чтоб с ними сыграть! Вот коллеге Лили по "Орудиям" Джейми нереально повезло!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: