Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Лидер во всем: «Последний богатырь» стал самым кассовым российским фильмом
20:20
Лента «Последний богатырь» режиссера Дмитрия Дьяченко получила премию «Блокбастер» как самая кассовая картина 2017 года.
Церемония вручения состоялась в гостинице «Азимут Москва Олимпик», передает ТАСС.
Фэнтези «Последний богатырь» вышло в прокат 19 октября 2017 года и собрало 1,732 млрд рублей. Премию получила генеральный директор «Уолт Дисней Компани СНГ» Марина Жигалова-Озкан.
«Это большое достижение, мы ужасно гордимся и очень рады, что это достижение так быстро превзошли», – сказала она, намекая на спортивную драму «Движение вверх», которая вышла в прокат 28 декабря и собрала 2 млрд рублей.
Самым кассовым российским анимационным фильмом года стал мультик «Три богатыря и Морской царь» режиссера Константина Феоктистова, он собрал в прокате 802 млн рублей. Самым кассовым российским фильмом в зарубежном прокате стали «Защитники» Сарика Андреасяна с 8 млн долларов. Продюсером года стал Антон Златопольский («Салют-7», «Движение вверх»). Приз главного редактора вручили продюсерам фильма «Аритмия» Рубену Дишдишяну и Сергею Сельянову.
Самой кассовой лентой ограниченного проката стала картина «Из Уфы с любовью!», собравшая 5,2 млн рублей, а самым кассовым европейским фильмом года стал «Валериан и город тысячи планет», сумевший заработать на российских зрителях 844,8 млн рублей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не совсем у меня вяжется Богатырь и Блокбастер в самом распространенном значении этого слова, но действительно больше достижение для отечественного фэнтези! Определенно есть, над чем работать в будущем, что совершенствовать и подтягивать, поэтому прекращать сотрудничество точно не стоит. Буду ждать следующего фильма
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ