Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
«Lainey’s gossip»: Кристен Стюарт, такая красивая и улыбающаяся
01:47
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер оставили отпечатки своих ног и рук в цементе. Несмотря на неразбериху, царящую во время церемонии, фанаты не пожалели того, что они все-таки пришли туда. Им это понравилось не только потому, что наша любимая история была увековечена у кинотеатра Граумана, но и потому, что Роберт и Кристен находились близко, очень близко друг к другу, не было сдержанности, про них можно было сказать, что они вели себя как пара, особенно это можно сказать в отношении Кристен. Они пара, все еще пара, и у них все хорошо.
Боже мой, я просто покорена ее волосами: темные, густые, длинные. Стюарт становится все прекраснее и прекраснее, волосы удлиненные, выпрямленные, но, конечно, она прекрасна и благодаря своей естественной и милой улыбке. Буду злопамятной и напомню, что ее очень часто упрекали в молчаливости, отвлеченности, она все время выглядела так, как будто ей некомфортно, как будто она на краю. Похоже, девочка привыкла к славе, создается ощущение, что Стюарт получает от происходящего истинное удовольствие. И наконец, может это и будет клише, но она буквально озаряет всё вокруг. Если Кристен показывает все это уже сейчас, то что же будет дальше? Сдержанные женственные наряды? Хотя и это крошечное платьице прелестно.
Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
«Lainey’s gossip»: Кристен Стюарт, такая красивая и улыбающаяся
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Она была действительно счастлива на этой церемонии,наверное даже по многим причинам! Она тоже безумная фанатка Сумерек,и она не раз в этом признавалась,так что для нее это такой же знаменательный момент как и для всех,что эта история теперь стала частью истории Америка! Ее папа был там,и он открыто говорил журналистам,что он ею гордится,я думаю для нее это очень важно!
Они вообще были такими счастливыми, улыбка не сходила с их лиц,они такие классные шикарно выглядили, оба были такими милыми и да они действительно вели себя,как пара немного скромно, но в то же время да черт побери они вместе Спасибо за перевод!
еще одно доказательство что она молодец!!!она привыкла к популярности и стала вести себя более раскрыто и это замечательно!!!! она отличная актриса и по мне это справедливо что отпечатки ее рук и ног теперь увековечены!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ