Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Когда на прошлой неделе я впервые написала о короткой стрижке Дженнифер Лоуренс, то назвала ее прической ведущей новостей, хотя на самом деле так не думала. Это вообще шло не совсем от меня. На самом деле, с каждым разом она нравится мне всё меньше. Хотя обычно я люблю короткие стрижки. Мне понравилось, когда так поступили Энн Хэтэуэй, и Майли Сайрус, и Шарлиз Терон, и особенно Холли Берри. Не уверена, что дело только в стрижке, или в том, в каком стиле она подстриглась, или ей просто не идет. С другой стороны, каждый хотя бы раз должен попробовать, не так ли? И возраст у нее подходящий.
Я не уверена, что она сочетается с этим платьем. Не похоже, чтобы оно сидело по фигуре. Оно начинается как платье для выпускного вечера, а затем на полпути к низу юбки решает, что нужно вдохновиться назальным образом Lady Gaga. Я не вижу смысла в том, почему его выбрала она или почему его выбрали для нее. Я поражаюсь, как они там в Dior распределяют функции. Между Дженнифер, Шарлиз и Марион Котийяр, кого бы выбрать первой? В смысле, кого бы мы объединили в одну группу с Шарлиз? Ведь надо, чтобы у них было хоть что-то общее, не так ли?
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Стрижка Джен ей к лицу,чтобы ни говорили...платье это отдельная тема...не думаю,что выбор или последнее слово оставалось за ней....у неё контракт и она должна его исполнять. Нравится не нравиться,она должна преподнести платье так как будто это лучшее,что у неё было и это ей удалось. Она его отлично показала!Но это не её
Мне очень даже нравится стрижка Джен...Я вообще поклонница коротких волос) По мне так, ей очень хорошо, и цвет удачный, стильно очень даже) Платье не айс совсем, но во прическа и макияж отличные
С другой стороны, каждый хотя бы раз должен попробовать, не так ли?
ой. ну да ладно. Ну спалили ей волосы, ну подстриглась. Братья (ой, нет. Уже не братья. Брат и сестра) Вачовски вообще Натали Портман на лысо подстригли. И ничё! Вырастут волосики! А если не нравится, нечего смотреть. Никто насильно не держал ее рассматривать!
Как по мне, то стрижка отличная. Ей бы всё равно пришлось остричь волосы, потому что Фрэнсис где-то упоминал, что ей их основательно сожгли (видно, добивались натуральности для финальной части "Сойки"). А сама она говорила, что сначала обрезала волосы до плеч, но ей не понравилось
Не знаю как другим мне прическа Джен нравится и ей идет... Насчет платья...со спины-великолепно...верх(или например вид на фото сверху) хорош,а дальше...ну не дано понять всем креатива и задумки гениальных дизайнеров ...не дано...
Изначально мне платье понравилось, очень даже. Но это было тогда, когда фото Джен с премьеры было мало (только в инстаграме), там оно было только сбоку и со спины. Я была в восторге!!! А как платье со стрижкой смотрелось!!! Уже на ТР, я увидела Джен в платье анфас и тут несколько разочаровалась. Какой-то странный покрой, а-ля девушка-труба...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ