Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 375
Гостей: 366
Пользователей: 9
rina_, Стася8407, Dina4173, Буся1997, Zwezdochka, alenkabaeva, SpringSmile, Виточка, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » "Голодные игры"

Lainey Gossip: Короткие волосы и нахальность

19:11
фотоКогда на прошлой неделе я впервые написала о короткой стрижке Дженнифер Лоуренс, то назвала ее прической ведущей новостей, хотя на самом деле так не думала. Это вообще шло не совсем от меня. На самом деле, с каждым разом она нравится мне всё меньше. Хотя обычно я люблю короткие стрижки. Мне понравилось, когда так поступили Энн Хэтэуэй, и Майли Сайрус, и Шарлиз Терон, и особенно Холли Берри. Не уверена, что дело только в стрижке, или в том, в каком стиле она подстриглась, или ей просто не идет. С другой стороны, каждый хотя бы раз должен попробовать, не так ли? И возраст у нее подходящий.

Я не уверена, что она сочетается с этим платьем. Не похоже, чтобы оно сидело по фигуре. Оно начинается как платье для выпускного вечера, а затем на полпути к низу юбки решает, что нужно вдохновиться назальным образом Lady Gaga. Я не вижу смысла в том, почему его выбрала она или почему его выбрали для нее. Я поражаюсь, как они там в Dior распределяют функции. Между Дженнифер, Шарлиз и Марион Котийяр, кого бы выбрать первой? В смысле, кого бы мы объединили в одну группу с Шарлиз? Ведь надо, чтобы у них было хоть что-то общее, не так ли?

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, волосы, Lainey Gossip, премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ♥KrasotulkA♥   (26.11.2013 14:38) [Материал]
Стрижка Джен ей к лицу,чтобы ни говорили...платье это отдельная тема...не думаю,что выбор или последнее слово оставалось за ней....у неё контракт и она должна его исполнять. Нравится не нравиться,она должна преподнести платье так как будто это лучшее,что у неё было и это ей удалось. Она его отлично показала!Но это не её tongue

1
5 luluka   (13.11.2013 09:52) [Материал]
Мне очень даже нравится стрижка Джен...Я вообще поклонница коротких волос) По мне так, ей очень хорошо, и цвет удачный, стильно очень даже) Платье не айс совсем, но во прическа и макияж отличные

1
4 Lenerus   (13.11.2013 01:26) [Материал]
Цитата Текст новости
С другой стороны, каждый хотя бы раз должен попробовать, не так ли?

ой. ну да ладно. Ну спалили ей волосы, ну подстриглась. Братья (ой, нет. Уже не братья. Брат и сестра) Вачовски вообще Натали Портман на лысо подстригли. И ничё! Вырастут волосики!
А если не нравится, нечего смотреть. Никто насильно не держал ее рассматривать!

Так. Волосы обсудили. А "нахальство" где??????

0
3 Deruddy   (12.11.2013 23:48) [Материал]
Как по мне, то стрижка отличная. Ей бы всё равно пришлось остричь волосы, потому что Фрэнсис где-то упоминал, что ей их основательно сожгли (видно, добивались натуральности для финальной части "Сойки"). А сама она говорила, что сначала обрезала волосы до плеч, но ей не понравилось

1
2 ♥KrasotulkA♥   (12.11.2013 22:06) [Материал]
Не знаю как другим мне прическа Джен нравится и ей идет...
Насчет платья...со спины-великолепно...верх(или например вид на фото сверху) хорош,а дальше...ну не дано понять всем креатива и задумки гениальных дизайнеров ...не дано... tongue

1
Изначально мне платье понравилось, очень даже. Но это было тогда, когда фото Джен с премьеры было мало (только в инстаграме), там оно было только сбоку и со спины. Я была в восторге!!! А как платье со стрижкой смотрелось!!!
Уже на ТР, я увидела Джен в платье анфас и тут несколько разочаровалась. Какой-то странный покрой, а-ля девушка-труба...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: