Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 139
Пользователей: 6
irinademina96801, зима7177, Valent1n0vka, белик, poaioropidnatlmvnosal, моняшка9466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 19 » Орудия смерти

Кусочек из «Города небесного огня» представляет героев из «Темных хитростей»

23:19
фотоКассандра Клэр поделилась спойлером из «Города небесного огня», заключительной части международного бестселлера «Орудий смерти», выходящего в следующем году.

Кусочек знакомит нас с несколькими персонажами, которых мы сможем увидеть в «Темных хитростях», выходящих в марте 2015.

«Мгновение спустя Хелен вернулась; теперь она шла медленно и осторожно, ее рука лежала на спине хрупкого мальчика с копной волнистых каштановых волос. Он был не старше двенадцати, и Клэри немедленно узнала его. Хелен, ее рука крепко сжалась вокруг кисти младшего мальчика, чьи руки были покрыты синим воском. Должно быть, он играл со свечами из канделябров, укрощающих стороны нефа. Он выглядел лет на двенадцать, с озорной улыбкой и теми же волнистыми, горько-шоколадными волосами, что были и у его сестры.

Жюль, вот как называла его Хелен. Ее младший брат.

Озорная улыбка теперь исчезла. Он выглядел усталым и грязным и испуганным. Тощие запястья торчали из-под манжетов белой траурной куртки, рукава которой были слишком длинными для него. В руках он нес маленького мальчика, вероятно, ему было не больше двух лет, с теми же волнистыми каштановыми волосами; похоже, это было фамильной чертой. Остальная его семья была одета в ту же одолженную траурную одежду; за Джулианом шла темноволосая девушка лет десяти, ее рука крепко сжимала руку парня того же возраста; на черных волосах парня была косынка и они почти скрывали его лицо. Двойняшки, предположила Клэри. Следом за ними шла девушка, которой возможно было лет восемь-девять, ее лицо было круглым и очень бледным, волосы заплетены в две каштановые косы.

Страдания на их лицах поразили Клэри в самое сердце. Она подумала о своей силе рун, желая, чтобы она могла создать ту, которая смогла бы смягчить удар потери. Траурные руны существовали, но только чтобы чествовать мертвых, точно так же, как существовали любовные руны, например свадебные кольца, символизирующие связь любви. Вы не можете заставить кого-то любить вас с помощью рун, так и не можете успокоить горе. Так много магии, подумала Клэри, и нет ничего, чтобы исцелить разбитое сердце.

«Джулиан Блэкторн», - сказала Ция Пенхоллоу, и ее голос был нежным. – «Выйди вперед, пожалуйста».

Джулиан сглотнул и передал маленького мальчика, что держал в руках, своей сестре. Он вышел вперед, его глаза метались по комнате. Он явно искал кого-то в толпе. Его плечи только начали опускаться, когда еще одна фигура появилась на сцене. Девушка, где-то двенадцати лет, с копной светлых волос, которые рассыпались по ее плечам; она была одета в джинсы и футболку, которая были не совсем ее размера, а ее голова была опущена, будто она не могла выносить, что столько людей смотрят на нее. Было ясно, что она не хотела быть здесь – на сцене или возможно даже в Идрисе – но в тот момент, когда он увидел ее, Джулиан похоже расслабился. Испуганное выражение исчезло с его лица, как только она подошла, чтобы встать рядом с ним, ее лицо все еще было опущено вниз, прочь от толпы.

«Джулиан», - сказала Ция, тем же нежным голосом, - «можешь сделать что-то для нас? Можешь взять Смертельный меч?»».

Итак, что вы думаете об этом последнем фрагменте?

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Город небесного огня»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: