Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
И снова для вас очередной опрос. Кому больше идет это платье? Кристен Стюарт и Леди Гага надели один и тот же наряд прекрасного дизайнера Александра МакКуина для своих фотосессий. Кристен снялась в этом наряде для журнала "Harper's Bazaar".
Картинку в большем размере смотрим здесь. А вот так выглядит платье на модели, представлявшей его. Голосование внутри.
Материал подготовлен специально для для сайта www.twilightrussia.ru. Копирование запрещено!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Платье какое-то странное...выбрала третий вариант а модель (о, боже, какой ужас, как таких только выпускают!!!:o )явно репетирует сценку из фильма ужасов...
Платье жуткое. Соглашусь с большинством. Тот, кто так уродует моделей явно пациент дурки. Модель - это что-то прекрасное, а не уродливый манекен из фильмов ужасов. Проголосовала за Роберта. Он здесь даже лучше, чем на своих некоторых фотосессиях. Ну не идет это платье ни одной из дам!
Если бы рядом друг с другом не стояли фотки Гаги и Крис, я бы даже не заметила, что это одно платье На Кристен оно смотрится так красиво, элегантно, сексуально.
А на Гаге, как обычно. Смотришь на Гагу и понимаешь, что ничего новенького. Слишком простое для её "стиля". А вот Крис совсем другое дело. Она сразу стала такой загадочной. И Роб естественно дополняет эту интимную атмосферу фотосессии
хорошо хоть модель в голосование не поставили, она таакаая страшная, а проголосовала я за Гагу потому что это пожалуй лучший наряд, в котором я ее в последнее время видела, она все больше в неглиже светится, глаза мои на нее смотреть не могут в ее обычном обличье - а тут вполне ничего, я даже удивлена
Кристен в этом платьице совсем ходить не может, не зря в этой фотосессии её Роберт на руках таскал. По стилю, конечно, оно гораздо больше эпатажной Леди Гага подходит, но, как вариант наряда Беллы-вампира, тоже сойдёт, только лет через сто после обращения, когда она привыкнет носить такие вещи, если вообще привыкнет.
Вообще не понимаю, нафига одно и то же платье одевают на разных звезд для фоосетов? разве это нормально? Мне нравится, как оно больше смотрится на Гаге. Она что ли более тощая Мне первоначально не очень нравилось это платье на КСтю, а причесон у нее этот так вообще... бррр
Дизайнерские вещи, это понимаете ли, такая материя, которая выглядит чересчур экстравагантно, и при всём этом довольно трудно понять а чЬто Ето ваапсче такое? Однако, приглядевшись можно догадаться, что это платьице. Подобная эксцентричность ну уж очень свойственна Леди Гаге (так можно склонять?!), но тот факт, что Кристен Стюарт помимо платья представляет нам ещё кое-кого, да-да, того самого мужчинку, то разумеется, ей и лавры носить.
Само платье на Кристен не плохо смотрится, но оно мне совсем не нравится. Если выбирать между Гагой и Стюарт, то выберу первую, так как к её стилю платье подходит лучше.
Как по мне так, на Гаге круче сидит.., хотя и Крис в нем не так уж и плохо смотрится. Ах да! Я полностью согласна с последним вариантом ответов, Робка и в прям лучше всех)))
Платье жуткое на мой взгляд... на леди Гага всякий бедлам уже был, потому и этому платью на ней повисеть не зазорно... А Кристен видеть приятно в чем-то приличном, а не как было сказано ранее "мусорном пакете"
На обеих платье сидит шикарно)))я даже им завидую, т.е. их фигурам... Голосую за Кристен, потому что ее люблю больше:p А модель...я аж на стуле назад откинулась от испуга. будто из фильмов ужасов, причем азиатских ужасов, они страшнее...
А-а-а, то самое платье под кодовым названием "мусорный пакет". ИМХО, но на Гаге оно смотрится намного лучше, это действительно ее образ. Она вообще такая... эпатажная.
Ну модель это вообще... на ночь не смотрите, приснится!!! А так мне и Гага и Кристен нравится, сложно сказать, кому в нём лучше. Не совсем только нравится поза Крис, она так на русалку какую-то смахивает.
Я голосую за Гагу! Ей очень-очень идёт это платье! Она в нём такая...женственная что ли...На Крис платье сидит хуже. А вообще Роб здесь тоже милашка)))Но какой бы секси он не был, я за Гагу)
ту вопрос стоит так.сравните кгм с пальцем. у Гаги постановочная фотосессия...с светом и дополнительными материалами...поставье Крис на постаментик...выравняйте платье и поофткайте а потом в фотошопе поиграйте с тенями и вот тогда можно сравнивать. мое мнение.
А мне вот кажется, что ты не права! Не надо забывать, что вообще-то Крис с Робом тоже не просто погулять вышли! У Крис тоже фотосет, и я уверена что там тоже стоооолько фотошопа, что мама не горюй!
Не могу пройти мимо первого фото. На нем ГаГа такая...нормальная.Женственная. И мне нравится, как на ней сидит платье ( ни слова плохого про зайцев, т.е про Кристен) Все же я за Гагу
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ