Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Недавно, когда MTV News спросили у Дэвида Кроненберга о работе с Робертом Паттинсоном в его предстоящем фильме "Космополис", режиссер сказал, что сердцеед из Сумерек будет сенсационным!
Кроненберг заявил, что "Сумеречные" фанаты увидят Паттинсона таким, каким его еще не видели, поскольку в этот раз Роб работает с менее известными актерами, как это было в "Мелких останках" и "Помни меня".
Когда режиссер шел по красной ковровой дорожке на Gotham Independent Film Awards в поддержку своего фильма "Опасный метод", он остановился, чтобы еще раз поговорить с MTV News и рассказать о сценах, которые были самыми сложными для Паттинсона.
- Наверное, это последние дни съемок были самыми долгими, т.к. мы снимали 15-минутную сцену с Полом Джаматти в которой были только они вдвоем в комнате, - сказал Кроненберг. В Космополисе, Паттинсон играет Эрика Паркер, молодого миллионера, который просто хочет подстричься. Все идет наперекосяк, когда его лимузин застревает в пробке и сталкер, которого ирает Джаматти, вызывает еще больше неприятностей.
Кроненберг заявил, что одно из самых ярких проявлений актерского таланта Паттинсона произошло на премии Американской киноакадемии. - Они оба блистательны, а Пол был очень впечатлен, - сказал он. - Если Пол впечатлен, значит он знает толк в других действующих лицах, и он сказал об этом публично.
Кроненберг в тоже время занимается премьерой "Опасного метода", и наводит последние штрихи на "Космополисе". Он сказал, что жонглирование несколькими фильмами никогда не вызывало вопросов. - Я редактирую Космополис, а на следующей неделе еду в Париж, чтобы миксовать музыку, но я могу сравнить это с двумя детьми. Когда ребенок проходит через дверь, вы стоите тоже там, помогая ему.
Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ух ты мне очень хочется посмотреть на Роба в роли миллионера, это будет супер! Так что с нетерпением буду ждать выхода на экран фильма "Космополис" Спасибо Lemis, за перевод статьи
А я что-то слышала о другом сюжете...Но может и путаю. Вот к чему может привести желание подстричься обычного среднестатического миллионера! Аж на улицу выходить страшно Спасибо за перевод=))
Кроненберг: Пол впечатлен Робом Это есть хороший знак! Теперь ждём откровений от других актёров "Космополиса" о впечатлении Робом / и пусть только попробуют сказать, что не впечатлены им /
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ