Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Кристен Стюарт выиграла 2011 FABlife Bikini Awards!
20:09
Вот она: Королева бикини по версии 2011 FABlife, Кристен Стюарт!
Да, дорогая КСтю выиграла с оглушительным успехом, опередив Селену Гомез, занявшую второе место, более чем на 5000 голосов. Хотя Кристен Стюарт не выставляет свое тело напоказ на пляжах, как некоторые другие наши конкурсанты, она была замечена в бикини во время съемок в "Рассвете" в прошлом году, и она оправдала наши надежды. Стройная и сексуальная — это наша КСтю!
Поздравляем ее с победой!
Кристен Стюарт выиграла 2011 FABlife Bikini Awards!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я уж извиняюсь, но мимо этой новости пройти не могу - это же реально ужас, особенно белый купальник. Не пойму, кому может понравиться подобное зрелище. Я даже не о достоинствах и недостатках фигуры, а о виде этого купальника хотя бы. Просвечивающаяся белая траяпка (две), натянутые абы как и не поправленные))) Можете меня изминусить, конечно, но свое мнение выскажу и горжусь этим) Смотреть не на что, и бикини ей вообще лучше не носить. Какой-нибудь яркий цветной купальник, не раздельный.
о, дааа.... Королевее некуда! Самое отталкивающее в таких голосованиях элемент фанатизма - у кого больше поклонников, тот и на коне. Не справедливо, но КСтю, наверное, было приятно)
Времена и мода меняются.Сейчас в фаворе худые и стройные как Кристен, поэтому ничего удивительного, что она в этой номинации заняла первое место.Рада за неё и поздравляю!
Фигурка у неё, конечно, ничего, хорошенькая, но не настолько. Без фанатов тут не обошлось А это значит, что сумеречные фанаты - непобедимая сила! Ура, товарищи!
Ну что же, у Стю красивые ноги, это да но я все-таки думаю, что в голосовании немалую роль сыграли фанаты я ее люблю, честно просто оцениваю объективно - первое место могла занять куда более сексуальная девушка) и кстати Селене тут тоже не место
По поводу предыдущего комента - думаю что это "глупое сумеречное преклонение" достало уже и саму Стюарт, ну а насчет того сексуальна она или нет, тут уж как говорится на вкус и цвет
Ну ладно, с первым ещё можно согласится. Но блин покажите мне где в Стюарт хоть что то сексуальное!
Как же достало это глупое сумеречное преклонение. Все из кожи вон лезут лишь бы угодить (срубить больше денег, привлечь к себе внимание) моде на Сумерки. Маразм.
Полностью согласна с вами, девченки))) Потятно, про популярность любимых Сумерек никто и не спорит, но пихать актеров во ВСЕ номинации без исключения - это уже капец какой-то! Я не удивлюсь, если скоро КСтю победит в номинации "Самый сексуальный парень" и "Самая лучшая мужская роль" Именно в этих номинациях она не учавствовала, но, чуствую, скоро выиграет ИМХО
А фигура у Крис хорошая почему бы и нет,хотя не знаю сложно сказать в любом случае поздравляю молодец и мне она нравится всё равно даже если бы и не выиграла
Пусть эти фото вызвали неоднозначную реакцию, но её победа говорит о том, что положительных мнений было куда больше. Поздравляю Крис! Мне всегда нравилась её худощавая фигурка.
это правда) просто в этом она точно не первая) правда - честно, девчонки
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Помолвка по обмену
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ