Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Студия «Universal Pictures», может, и одобрила Кристен Стюарт на участие в сиквеле «Белоснежки и Охотника», но, похоже, что сама она решила отказаться от комедии «Фокус», съемки которой, как ожидалось, начнутся в этом месяце.
Пока сообщается о присоединении к проекту Уилла Смита вместо Бена Аффлека, «Variety» информирует: «Кристен Стюарт все еще значилась в кинокартине, пока Смит не присоединился к проекту, тогда Стюарт посчитала, что их разница в возрасте будет слишком очевидной».
Репортер «Variety» Джастин Кролл выставил твитт: «Обновление: Кристен Стюарт больше не участвует в «Фокусе», пока Уилл Смит единственный актер, вовлеченный в фильм #Фокус» и «Было предположение, что Стюарт может покинуть проект, если Смит присоединится, однако когда начались переговоры со Смитом, Стюарт оставалась в фильме».
«The Wrap» добавляет, что Warner Bros. и «режиссеры теперь ищут новую актрису на главную роль, которая соответствовала бы возрасту Смита».
Впервые Стюарт подтвердила свое участие в фильме в декабре, сообщив: «Я могу подтвердить этот слух… Это комедия. Я очень переживаю по этому поводу. Съемки начнутся в апреле». До этого она рассказала MTV об этой истории: «Она очень, очень откровенная… Но и очень смешная. Замечательная история».
В феврале Стюарт также подписалась на фильм с Джимом Стерджессом «Большой башмак».
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ