Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 192
Гостей: 189
Пользователей: 3
kleeo, Lelka2310, Tamila9505
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Актеры

Кристен Стюарт рассказала о смене имиджа

21:07
фотоОттенок волос – не просто часть имиджа. Это важный сигнал о настроениях девушки. Актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) это подтвердит. Довольно долгое время девушка предпочитала нейтральный темно-каштановый оттенок, а теперь красуется с платиновым блондом. И уверяет, что новый цвет волос ее раскрепостил.

Темные локоны, бледная кожа. Такой мы знаем Кристен со времен знаменитой «Сумеречной саги». Но весной нынешнего года звезда решила сменить имидж.

«Я не снималась в кино почти год… Обычно я стараюсь поддерживать нейтральный образ, чтобы соответствовать большинству ролей, быть готовой почти ко всему. Я поработала над несколькими фильмами, поработала немного в качестве режиссера, и вдруг мне захотелось кардинальной перемены. Я подумала: "А что? Я могу делать все, что захочу!"», — рассказала звезда на американском утреннем телешоу Today.

Стюарт добавила, что возвращаться к темному оттенку волос в ближайшее время не собирается. 26-летней актрисе вполне комфортно
в образе блондинки, и пока она этим наслаждается.

За информацию спасибо сайту http://www.kleo.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Смена, промо, Кристен Стюарт, Имидж|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (25.11.2016 14:08) [Материал]
Такие перемены идут только на плюс, так что пускай Крис им следует. Главное есть желания и возможности, ведь подобные перемены это мелочи. Единственное, не хочется, чтобы это переросло во что-то плохое. Но я не думаю, что у Крис до этого дойдет. wink

1
3 Элен159-1   (16.10.2016 18:45) [Материал]
Кристен просто так решила выразить себя, словно старается все изменить в своей жизни. А что? Новый цвет волос - это только начало)

0
2 kotЯ   (12.10.2016 23:12) [Материал]
Самое главное-это: Я могу, не переросло в Я хочу. Не снесло бы голову.

4
Можешь, если контрактом не предусмотрено иное biggrin Но у Крис сейчас небольшой перерыв, и пока девушка отдыхает, она точно может покрасится, если ей хочется этого. И пусть мне до безумия нравились ее темные локоны, волоса цвета блонд смотрятся ярко, красиво, стильно, привлекают внимание к Крис happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: