Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 188
Гостей: 182
Пользователей: 6
mssnezhanadmitrenko, Lia_Lia, Yl4ik, Mmmm2739, pluch_21, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 25 » Актеры

Кристен Стюарт отправится на бал MET Gala 2013

10:58
фотоФанаты Кристен Стюарт, ликуйте!

Похоже, в этом году звезда «Сумерек» уже в четвертый раз посетит бал MET Gala в Нью-Йорке.

Журналист, специалист по моде, Джим Ши сегодня получил список гостей этого года и разместил фото с именем Стюарт прямо по центру, написав «#КристенСтюарт появится на # MET Gala 6 мая. Она оденет что-то от Николя Гескьера? Имя #РПатца в списке приглашенных нет».

Тематика этого года – «Панк хаос от Кутюр», наряды дизайнеров должны производить шумиху.

Еще ничего не известно про Эшли Грин и Дакоту Фаннинг, будут ли они, завсегдатаи этого события, присутствовать.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, MET Gala 2013|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
-1
17 Karma   (28.04.2013 15:13) [Материал]
С нетерпением жду этого события) Уверена, наряд Кристен шокирует меня в приятном смысле слова biggrin

1
16 AnnaClaire   (28.04.2013 00:32) [Материал]
Ну посмотрим, что её стилисты придумают в этот раз

1
14 ♥Sweet_Caramel♥   (26.04.2013 15:15) [Материал]
Мдя-я....., Кристен у нас приоденется! dry Это ее тематика.

1
Мда... это милое"безобразие"...как раз в стиле мисс Стюарт... dry
Главное...что бы не переборщили... wacko
А то...в прошлом году...у Гескьера...явно был перебор...при чем во всем...
Много кожи...слишком пестро...обувь калоши со шнурками на каблуках...
И не скажу...что платье и обувь мне так уж не понравились...НО
Но это же не доспехи для гладиатора...а платье для юной девушки...что бы одевать на нее наряд из толстой кожи...
Этот...наряд от кутюр...столько лишнего объема визуально прибавил...

4
12 Campfire   (26.04.2013 12:27) [Материал]
Просто многие слишком серьёзно рассматривают эти "эксперементальные" наряды...

2
11 tiapa2694   (26.04.2013 10:00) [Материал]
на бале MET Gala всегда у многих актрис странные платья, опять будут ругать почти всех. biggrin

1
15 GASA   (26.04.2013 21:34) [Материал]
ДА НАВЕРНО ВЫ ПРАВЫ,я посмотрела прошлогодние,я в восторге,это точно мое

0
10 Лисбет   (26.04.2013 07:12) [Материал]
Уже боюсь...

1
9 AnaSky   (26.04.2013 04:15) [Материал]
Хм, интересненко:>

1
7 ПуФыСтИк   (25.04.2013 22:42) [Материал]
Интересно, что за образ будет на этот раз)

1
6 Campfire   (25.04.2013 22:26) [Материал]
Вот где пригодятся остатки майки с Коачеллы...))
в чём бы не пришла – опять будут ругать всё, от причёски до туфлей(

2
4 dashulay   (25.04.2013 18:29) [Материал]
Интересно будет на это посмотреть! biggrin

0
3 FMFA   (25.04.2013 13:50) [Материал]
lyanchik полностью согласна

1
2 lyanchik   (25.04.2013 12:49) [Материал]
Очень хочу увидеть Эшли Грин в стиле "панк хаос".Очень нравиться ее стиль.Интересно,что она выберет для этого мероприятия.

0
5 GASA   (25.04.2013 20:01) [Материал]
о...,я тоже посмотрела бы,Эшли этот стиль должен пойти

1
1 ♥Настя♥   (25.04.2013 11:04) [Материал]
«Панк хаос от Кутюр» ну просто фак мой мозг. никакого красивого платьишка можно не ждать)))

0
8 GASA   (25.04.2013 23:05) [Материал]
просто вы не любите абстракцию, а она на удивление бывает иногда оригинально красивой

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: