Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 375
Гостей: 366
Пользователей: 9
aliya10110393, alenkabaeva, Madam5846, Zwezdochka, lyu0408, Yuli596, Likseniya, valbel86, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Актеры

Кристен, Роб и Тэйлор дают интервью Ok! Magazine

09:04
интервью Ok! MagazineКристен о браке: «Мне нравится идея, что человек доверяет свою жизнь другому и хочет прожить с ним всю жизнь».

Кристен о любви: «Все люди умеют любить и чувствуют себя одинаково, но формы любви при этом могут быть разными. Это самое сильное чувство на свете. Это секрет, который есть у каждого. Это ведь так интересно иметь секрет доступный только для тебя».

Роберт о своей новой стрижке (только закончились съемки «Космополиса»): «Я только закончил снимать фильм с Девидом Кроненбергом, который называется «Космополис». И хотите - верьте, хотите - нет, в фильме моя стрижка смотрится ещё ужаснее! (смеётся)».

Ты будешь скучать по «Сумеркам»?

Кристен: «У меня нет чувства, что мне чего-то не хватает, и я не испытываю по этому угрызений совести. На самом деле я не буду скучать по этим ребятам. Мы ведь с ними ещё увидимся».

Роб и Тэйлор: «Ты не будешь по нам скучать?»

Кристен: «Нет, я не обязана скучать(смеются)».

Как вы думаете, «Сумерки» как-нибудь повлияли на общество?

Роберт: «Думаю, что они повлияли на поп-культуру и всё, что касается вампиров. Сейчас столько всего делается похожего на «Сумерки».

Как вы думаете «Голодные игры» могут заменить «Сумерки»?

Роберт: Не знаю. Когда всё только начиналось, было какое-то странная атмосфера вокруг этого, и никто не ожидал такого успеха. Не уверен, что это сможет повториться снова. Не могу точно сказать, может позже, через несколько лет.

Тэйлор: Трудно сказать. Никто не думал, что Сумерки ожидает такой успех, так что думаю трудно строить какие-то планы. Сумерки - это отдельная история.

Роберт: Голодные игры - это похожий проект.

Тэйлор: Я согласен.

Кристен: Люди всегда запоминают конец. Не часто снимаются такие успешные фильмы. Как сказал Роб, сейчас появилось много историй о вапмирах. К счастью, я являюсь частью этого (смеётся). Насчёт «Голодных игр», не знаю, трудно что-нибудь сказать пока. Но я не уверена.

Я слышал, что 1-ая часть намного серьёзней и сложнее.

Кристен: Да, так и есть. Белла отдаёт всю себя, что на самом деле замечательно. Но Эдвард никогда не испытывал ничего подобного и удивлён таким поворотом. У него ведь нет опыта нормальной жизни.

Роберт: Точно....он занимается любовью в первый раз и его девушка сообщает ему что беременна. Это удивительно для него....несмотря на то что он не молодой, ему уже 105 лет, он далёк от понимания простых вещей, например что Белла может забеременеть. Ему несколько трудно понять рельность происходящего.

Кристен: Всё вдруг становится вверх тормашками, то счастье что было вначале, меняется , история начинает поворачивается совсем в другую сторону.

Кристен, мы можем сказать, что в жизни Беллы случаются важные события как: брак, быть замужем, забеременеть, родить и стать вампиром?

Кристен: Безусловно. Всё это очень важно, чтобы показать её жизнь с разных ракурсов. История на самом деле достаточно простая, но девушке моего возраста может показаться просто сумасшествием выйти замуж, потом родить ребёнка....который на самом деле полувампир. Но это 4-летний проект, так, что приятно наконец закончить его.

Можно ли сказать, что это фильм о первой любви?

Кристен: Мне интересно было бы посмотреть, что Стефани скажет об этом. О любви нужно говорить, когда есть что сказать. Когда фильм становится таким популярным и все говорят о нём, начинаешь сам себя спрашивать: Почему? Ты показываешь любовь с точки зрения персонажа. Белла - очень прагмачиная девушка. От такой, как она, не ждёшь ничего подобного, таких чувств, страстей, такой истории любви, к тому же всё так драматично и с такими бурными событиями. На мой взгляд , это история о серьёзных и глубоких чувствах, и мне хочется думать что её версия - это самая лучшая история любви, наверное, многие согласятся со мной. Но все мы можем любить и хранить это чувство в душе как секрет... Ведь это так интересно иметь секреты, чувствуешь себя особенной.

Перевод выполнен {Ev@} специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Sensuous | Теги: Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 АкваМарина   (12.11.2011 20:58) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
4 Sioban   (12.11.2011 20:08) [Материал]
Quote
Это самое сильное чувство на свете. Это секрет, который есть у каждого.

Такая умница девочка!

Quote
Мы ведь с ними ещё увидимся

Да, да, мы тоже хотим, чтобы вы виделись.
wink

0
3 ВампИpюШка   (12.11.2011 15:38) [Материал]
Ещё, как будет она скучать... biggrin
Спасибо за перевод. Мне понравилось.

0
2 RishaRin   (12.11.2011 15:19) [Материал]
Спасибо за перевод=))

1
1 Машута   (12.11.2011 12:38) [Материал]
Quote
Роб и Тэйлор: «Ты не будешь по нам скучать?»

Было бы круто услышать, с какой интонацией они это сказали)))) biggrin

Мне понравилось интервью..) Спасибо за перевод)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: