Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Disney продолжает переснимать свою анимационную классику на новый лад. Теперь игровым фильмом станет «Король Лев», а его постановкой займется Джон Фавро.
Если предыдущие игровые проекты студии, основанные на классическом диснеевском каталоге, по большей части перерабатывали проекты полувековой давности, то «Король Лев» только-только отпраздновал 20-летие и не так давно был успешно выпущен в повторный кинотеатральный прокат по всему миру в трехмерном формате, благодаря чему его общие сборы приблизились к миллиарду долларов. Вдобавок «Король Лев» пользуется большим успехом как театральный мюзикл, завоевавший шесть премий «Тони».
Ранее Disney адаптировала для современной аудитории «Алису в Стране чудес», «Спящую красавицу», «Золушку» и «Книгу джунглей». Кроме того, в 2017-м готовится к выходу на экраны лента «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон.
У Джона Фавро уже есть очень успешный опыт по переосмыслению диснеевского наследия. Именно он ставил упомянутую новую версию «Книги джунглей», завоевавшую симпатии критиков и собравшую 965,8 млн долларов.
Ожидается, что «Король Лев» будет сделан в том же ключе, что и «Книга джунглей»: живые съемки смешают с компьютерной графикой. Также в картине прозвучат песни из оригинальной анимационной ленты.
Дата выхода грядущей картины остается неизвестной.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фавро? И Король Лев? Пожалуйста, лишь не подведи! Это мой любимейший мульт детства, как и многих людей, поэтому не хотелось бы увидеть как современное воплощение истории утопает в гневной критике. Держу кулачки на удачу!
И снова хотят из старого доброго мультика сделать нечто современное, причем еще и в формате фильма. Зачем? Ой, боюсь, что выйдет не очень-то и хорошо...
Что-то я не припомню ни одной хорошей адаптации, но Дисней дальше гнет свою линию и делает и делает их. Даже не смотря на то, что руководить процессом будет Фавро, у меня большие сомнения стоит ли это затевать.
Охотно верю,что у них всё получтся, с такими-то талантами и ресурсами.Но я решительно не могу понять ЗАЧЕМ? Допустим,старые чёрно-белые фильмы переснимают,чтоб дать им новую жизнь.Ну не будет молодёжь смотреть такое старьё.Это я понимаю.А эти-то мультики относительно новые, и диски с ними практически стёрты до дыр в домах где есть дети...Новый,сравнительно честный способ отъёма денег у населения?
Хмммм. Мои скептичные сомнения развеваются при имени Фавро. Он очень крутой режиссер, и Книга джунглей меня не разочаровала ни капли. Охх, Джон не подведи. Такое можно доверить только тебе одному На тебя возложены большие надежды.
То, что за дело берется Джон Фавро меня радует. Но что-то я вообще не совсем представляю себе Короля Льва в формате фильма. Ладно, Книга Джунглей, там был Маугли, но тут то как будут проходит живые съемки? Интересно. Музыку оставляют тоже новости хорошие, но полностью меня не убедили в целесообразности этого проекта. Хотя чего удивляться? Это было ожидаемо, ведь новая политика студии четко направлена на это. Удачи, и прошу - не налажайте!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ