Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 88
Пользователей: 12
Ryabina, Stasia_june, lyu0408, miroslava7401, premonition, Amely8012, Дюдюка, alenkabaeva, lidia2489, In3s, sashaloskutova89, Vitalinavaslina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Сказки Диснея

«Король Лев» станет игровым фильмом

10:46
фотоDisney продолжает переснимать свою анимационную классику на новый лад. Теперь игровым фильмом станет «Король Лев», а его постановкой займется Джон Фавро.

Если предыдущие игровые проекты студии, основанные на классическом диснеевском каталоге, по большей части перерабатывали проекты полувековой давности, то «Король Лев» только-только отпраздновал 20-летие и не так давно был успешно выпущен в повторный кинотеатральный прокат по всему миру в трехмерном формате, благодаря чему его общие сборы приблизились к миллиарду долларов. Вдобавок «Король Лев» пользуется большим успехом как театральный мюзикл, завоевавший шесть премий «Тони».

Ранее Disney адаптировала для современной аудитории «Алису в Стране чудес», «Спящую красавицу», «Золушку» и «Книгу джунглей». Кроме того, в 2017-м готовится к выходу на экраны лента «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон.

У Джона Фавро уже есть очень успешный опыт по переосмыслению диснеевского наследия. Именно он ставил упомянутую новую версию «Книги джунглей»,
завоевавшую симпатии критиков и собравшую 965,8 млн долларов.

Ожидается, что «Король Лев» будет сделан в том же ключе, что и «Книга джунглей»: живые съемки смешают с компьютерной графикой. Также в картине прозвучат песни из оригинальной анимационной ленты.

Дата выхода грядущей картины остается неизвестной.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, экранизация, Красавица и чудовище, Disney, Король Лев|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 lyolyalya   (16.10.2016 23:37) [Материал]
Интересная задумка. Интересно что из этого получится wink

0
8 ElSi5   (16.10.2016 18:27) [Материал]
Фавро? И Король Лев? Пожалуйста, лишь не подведи! Это мой любимейший мульт детства, как и многих людей, поэтому не хотелось бы увидеть как современное воплощение истории утопает в гневной критике. Держу кулачки на удачу! happy

0
7 Элен159-1   (07.10.2016 08:51) [Материал]
И снова хотят из старого доброго мультика сделать нечто современное, причем еще и в формате фильма. Зачем? Ой, боюсь, что выйдет не очень-то и хорошо...

1
6 АкваМарина   (29.09.2016 22:59) [Материал]
И как бы кого не хвалили, а со старым добрым мультиком ничто не сравниться. Ведь такое родное сердцу. Не одно поколение над ним рыдало.

0
5 ♥Ianomania♥   (29.09.2016 16:04) [Материал]
Вообще, было бы интересно посмотреть такой фильм. Мультик очень люблю, да и я не одна такая, это точно. А фильм "Книга джунглей" очень понравился.

0
4 Lenerus   (29.09.2016 13:17) [Материал]
Что-то я не припомню ни одной хорошей адаптации, но Дисней дальше гнет свою линию и делает и делает их. Даже не смотря на то, что руководить процессом будет Фавро, у меня большие сомнения стоит ли это затевать.

0
3 Gracie_Lou   (29.09.2016 12:38) [Материал]
Охотно верю,что у них всё получтся, с такими-то талантами и ресурсами.Но я решительно не могу понять ЗАЧЕМ? Допустим,старые чёрно-белые фильмы переснимают,чтоб дать им новую жизнь.Ну не будет молодёжь смотреть такое старьё.Это я понимаю.А эти-то мультики относительно новые, и диски с ними практически стёрты до дыр в домах где есть дети...Новый,сравнительно честный способ отъёма денег у населения?

0
2 Pinenuts   (29.09.2016 11:32) [Материал]
Хмммм. Мои скептичные сомнения развеваются при имени Фавро. Он очень крутой режиссер, и Книга джунглей меня не разочаровала ни капли. Охх, Джон не подведи. Такое можно доверить только тебе одному happy На тебя возложены большие надежды.

0
То, что за дело берется Джон Фавро меня радует. Но что-то я вообще не совсем представляю себе Короля Льва в формате фильма. Ладно, Книга Джунглей, там был Маугли, но тут то как будут проходит живые съемки? Интересно. Музыку оставляют тоже новости хорошие, но полностью меня не убедили в целесообразности этого проекта. Хотя чего удивляться? Это было ожидаемо, ведь новая политика студии четко направлена на это. Удачи, и прошу - не налажайте! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: