Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Пожалуй, продолжу славную традицию фильмов, подходящих для семейного просмотра.
Фильм №1
Тысяча слов
Главный герой — трепло, каких свет не видывал. Книжный агент Джек МакКолл может уговорить любого, он умеет так болтать, как другим и не снилось. Но однажды герой нарывается на доктора Синджу, современного гуру. И вместо того, чтобы убедить его подписать контракт, становится обладателем Дерева Бодхи на своем газоне. С каждым сказанным словом листья падают со священного дерева, и мистер МакКолл узнает, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрет…
Эдди Мерфи — актер, подаривший свой голос и неповторимую манеру речи дракончику Мушу из «Мулан» и Ослу из франшизы «Шрек». Сложно сказать, были бы эти проекты так же успешны и без него, но сейчас речь не о них.
О фильме «Тысяча слов» действительно можно написать тысячу слов и ни разу не повториться, но я скажу вам только три: Обязательно Посмотрите Его.
Фильм №2
Одаренная
Фрэнк Адлер живет в прибрежном городке во Флориде и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Но планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка, Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.
Наверно, каждый актер подтвердит, что нет сложнее фильма, в котором нужно постоянно взаимодействовать с ребенком или животным, а в этом фильме — просто два из двух.
Крис Эванс, которого мы так привыкли видеть практически несгибаемым, уверенным в своей правоте Стивом Роджерсом (Капитан Америка), предстает перед зрителем невероятно нежным и чутким. У его партнерши, юной 12-летней Маккенны Грейс, за плечами более 30 работ в кино и на ТВ. Экранная семейная химия этого тандема настолько убедительна и проникновенная, что не оставляет сомнений в своей неестественности или неискренности.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Первый фильм не смотрела, но очень заинтересовал, особенно словами «Обязательно Посмотрите Его». После такого его просто нельзя не посмотреть) А вот второй фильм смотрела и очень люблю его. Спасибо!
Давно хочу посмотреть "Одаренная", так что появление этого фильма в подборке прямо знак. И описание второго фильма заинтересовало. Также обязательно посмотрю. Спасибо за интересную подборку!
Интересная подборка Тысячу слов смотрела не раз, очень интересный и заставляющий задуматься фильм А вот Одаренная , пока не дошла я до этого фильма, но нужно это исправить! Спасибо!
"Одаренную" не смотрела, но возьму на вооружение Рада будущему вестерну! Иногда с удовольствием смотрю их. И второй трейлер тоже захватывает своей проблематикой и динамичностью. Будем ждать. Спасибо за обзор!
Видела оба фильма, но первый очень. И как любая комедия с Эдди Мерфи, этот фильм веселый и поднимающий настроение. А вот второй посмотрела в начале года, но он надолго запал мне в душу. Действительно трогательный, интересный и стоящий фильм Я бы смело пересмотрела оба из них сейчас. Спасибо за подборку
Первый фильм заинтриговал, добавлю в список, а вот второй очень люблю. Такой классный фильм, который действительно трогает. Побольше бы Крису таких ролей. Тезка, спасибо за обзор
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мелодия сердца
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ