Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 321
Гостей: 316
Пользователей: 5
marisha1738, Елена3259, Dina4173, Svetochka6474, Likseniya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 21 » Кино с ...

Кино с Caramella

12:00



Фильм №1
Портниха


"Я вернулась, ублюдки!" этих слов начинается фильм. Многообещающее начало, не правда ли? Но этого хватает, что бы приковать зрителя к экрану.
В детстве над девочкой издевались, она получала от учительницы и от одноклассника и с этой жестокостью она долго боролась.
Но один из обидчиков Миртл погибает и девочку обвиняют в убийстве одноклассника и "ссылают" её из дома. Время прошло и она вернулась, вернулась через долгие 25 лет, что же её ждет дома?
Богом забытый захолустный домик в убитом состоянии и сумасшедшую мать. Это всё что встречает Миртл дома, в добавок ненависть со стороны горожан.
Миртл портниха, которая обладает удивительной способностью из ничего делать настоящий шедевр.
И горожани не могут пройти мимо этого и обращаются к ней за помощью, не смотря на то что каждый за спиной продолжает ненавидеть и косо смотреть на неё.
Помимо матери Мирт начинает поддерживать Тедди, который неравнодушен к женщине. И у героев начинается бурный роман.
Ну все я пересказывать не буду просто хочу добавить, что фильм получился оболденным во всех отношениях.
Здесь есть и очень веселые моменты, чего стоит только "сбежавшая невеста" из примерки уродливого платья. Есть комичный момент, когда Миртл снимала мерки Тедди, как там мама Мирт без зазрения совести смущала обоих героев.
Не обошлось и без печали и горя, трагедии тут тоже хватило.
А конец просто грандиозный. Она отплатила и каждый получил по своим счетам.
Кейт Уинслет неподражаемо в любой роли и я в этом убеждаюсь от фильма к фильму. Ей даже говорить ничего не надо, хватает одного взгляда и улыбки и ты уже понимаешь, что она королева.
Потрясающая картина от которой я осталась в большом восторге. Хотя по началу так не считала, начало казалось скучным, но потом началось такое, что я не поняла, как все пролетело перед глазами и вот уже идут финальные титры.
Определенно я советую этот фильм всем к просмотру, но если есть среди пользователей ранимые натуры и не могут смириться со смертью героев, то все равно советую посмотреть, просто настройтесь, что не все доживут до конца.



Фильм №2
Бункер


Описание мало что передает, это может и к лучшему, что есть интрига, но в тоже время она не цепляет и не вызывает интерес к фильму, хотя он того стоит. 

Белен(бывшая девушка) переезжает с Андрианом в другой город, оставляю свою работу и мечты ради любимого.У него блестящие будущее, он прекрасный дирижер, который добился в свои года больше чем все остальные. 
Они покупают дом за городом, природа и свежий воздух, отдаленность и уединенность все что нужно для любящих сердец. 
Хозяйка сдавшая этот дом открывает секрет Белен, что в доме есть бункер, о котором никто кроме неё и покойного супруга не знал. Если зайдешь в него то не забудь взять ключ, иначе не выйдешь оттуда, иных путей нет и не было. 
Жизнь Белен и Адриана до поры до времени складывается хорошо, но со временем Адриан, начинает заигрывать с девушкой из трупы и об этом узнает Белен. 
Что бы проучить парня, она оставляет сообщение на телефон, что уходит от него.Она собирает вещи и забегает в бункер, но в спешке забывает ключ, а дверь уже закрыта. surprised 
Адриан вне себя, когда находи видео послание от Белен, идет в первый попавшийся бар, что б напиться 
Там он знакомится с официанткой Фабиана, которая гонится за кошельком больше. нежели за мужчиной, между ними вспыхивает страсть и у них начинается бурный роман. 
Белен начинает искать полиция и конечно же первым подозреваемым оказывается, именно Адриан. 
Никто не знает где Белен, но со временем Фабиана понимает, что за зеркалом в ванной что-то есть, она понимает кто там, но вот выпускать свою соперницу, Фабиана совершенно не горит желанием. 
Любят говорить, что все беды от женщин. Этот фильм доказывает обратное, вся беда из-за мужчины, но в ловушку попали девушки лишь по своей глупости. 
Кто в итоге окажется в том бункере и выберется от туда Белен, если вход и выход лишь один?! 
Всем советую, фильм безумно интересный и цепляющий, я его не отрываясь смотрела и буквально ногти грызла от нетерпения ну что, что же будет дальше, как она даст о себе знать, хоть бы выбралась.... Конец удивит, правда удивит и лично меня он порадовал. Фильм во всех отношениях хорош, и в игре актеров и в сюжете, и музыкально не подкачал, все в яблочко!



За обзор говорим спасибо Caramella.



Трейлеры-новинки недели

Стар Трек: Бесконечность (За гранью)

Фильм Джастина Лина. В главных ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан
Премьера - 19 августа 2016 года



Мобильник

Фильм Тода Уильямса. В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Джон Кьюсак
Премьера - 07 июля 2016 года

Переводчик | Категория: Кино с ... | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Maksimiliana   (23.05.2016 15:57) [Материал]
Спасибо за фильм "Портниха" мне очень понравился. Смотрела буквально на одном дыхании smile

0
7 catten07   (22.05.2016 14:13) [Материал]
Спасибо за рекомендации. Фиоьмы не видела, но вот первый меня заинтересовал.

0
6 len4ikchi   (22.05.2016 10:45) [Материал]
Ничего не смотрела, но про Портниху слышала. Заинтересовали фильмы, обязательно посмотрю.

0
5 Герда   (21.05.2016 21:37) [Материал]
Ничего из представленного списка не видела, но фильмы, если судить по описанию, довольно интересные. Нужно будет как-нибудь посмотреть, спасибо за подборку! wink

0
4 kotЯ   (21.05.2016 17:37) [Материал]
,,Портниху" точно, посмотрю сегодня. А ,,Бункер", как раз покажут завтра по НСТ- отметила для просмотра. Спасибо, Caramella, за чудесные предложения.

2
3 ElSi5   (21.05.2016 16:52) [Материал]
Ну никак не могу добраться к Портнихе. Только собираюсь посмотреть, то либо у моего окружения появляется цель "отвлечь меня", либо времени нет на просмотр... Не знаю, когда смогу посмотреть... smile
А вот Бункер крутой фильм. Действительно смотришь в полном напряжение, боясь лишний раз моргнуть, чтобы ничего не упустить. Смотрела давно, но осталась в полном восторге! happy
Из новинок жду Мобильник. И мне не так интересен сам фильм, как просто очередная галочка в фильмографии Джона Кьюсака. Обожаю его, и стараюсь не пропускать с ним фильмы.
А Стар Трек не мое. Я не смотрела части ранее, и вряд ли долезу когда-то.... wacko

0
Не видела ни одного фильма, но про первый слышала и хотела посмотреть, но как-то все не доходят руки. А надо ведь, надо! И рекомендации, да и сам трейлер меня зацепил. Кейт великолепна в трейлере! Про второй фильм я не слышала, но стоило мне только увидеть трейлер - я поняла, я должна его увидеть. Мрачный, пугающий, жуткий фильм, немного сводящий с ума, и определенно он будет держать меня в напряжении, потому что трейлер зацепил. Спасибо за подборку фильмов, обязательно посмотрю их wink
Из новинок видела оба трейлера, но Стар Трек это нечто конечно, какая картинка, какой сюжет - захватывает. Третья часть станет просто бомбой cool

1
2 Pinenuts   (21.05.2016 12:37) [Материал]
Рада, что то, что я кидаю в клуб не остается незамеченным.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер