Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 67
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 27 » Красавица и чудовище

«Холстон» — новый сериал Netflix, который влюбит вас в моду

13:10
 «Холстон» — новый сериал Netflix, который влюбит вас в моду Все, что известно о документальном сериале Райана Мерфи про легендарного дизайнера Роя Холстона.

Он дружил с Энди Уорхолом и Ивом Сен-Лораном, одевал Элизабет Тейлор и заставил весь мир следить за американской модой — мини-сериал, посвященный Рою Холстону, выходит на платформе Netflix 14 мая. Картина расскажет о жизни знаменитого модельера, перевернувшего представление об американской моде в 1970-е и 1980-е годы.

Режиссером картины стал Даниэль Минахан, а продюсером — Райан Мерфи, известный по сериалам «Политик», «Голливуд» и «Сестра Рэтчед». Главную роль исполнит Юэн Макгрегор. Вместе с ним к касту присоединятся Криста Родригес (Лайза Миннелли), Ребекка Дайан (Эльза Перетти), Жан Франко Родригес (Виктор Хьюго).

«Когда я узнал, кто играет Роя, я подумал, что это будет полный провал. Но нет, Юэн был очень убедителен в своей роли», — признается Том Форд, приятель дизайнера, в интервью для Vogue UK. Райан Мерфи, напротив, не сомневался в актере. «Юэн по-настоящему проникся болью Холстона и на себе прочувствовал, каково было дизайнеру разрываться между творчеством и бизнесом», — делится продюсер.

Он познакомился с творчеством еще в детстве: и Холстон, и Мерфи росли в штате Индиана. «Для меня он всегда был значимой фигурой — человеком, который достиг невероятных высот с нуля. Это меня вдохновляло», — рассказывает Райан.

Карьера и успех Холстона впечатляли не только Райана. В 1970-е он был одной из самых значимых фигур американской моды: одевал знаменитостей, зарождал тренды и налаживал модные связи с Китаем — страной, которую в те годы воспринимали исключительно как поставщика дешевых тканей. Его фигура во многом ассоциируется со «Студией 54» — легендарным ночным клубом Манхэттена, где в его нарядах танцевали супермодели Пэт Кливленд и Анжелика Хьюстон, актрисы Бьянка Джаггер и Мариса Беренсон. Холстонетты — так прозвали поклонниц дизайнера, фотографии которых разлетались по первым полосам газет и служили рекламой бренда. Так Холстон стал олицетворением ночной жизни, искусства и свободы Нью-Йорка того времени.

Холстон был пионером многих аспектов современного мира моды. Он первым пригласил знаменитостей пройтись по подиуму — до этого эта роль была отведена исключительно моделям. Его кастинги были, пожалуй, самыми прогрессивными для того времени: он одевал женщин разных рас и размеров, а в его показе в «битве за Версаль» участвовали сразу 12 афроамериканских моделей. «Люди забывают, что именно Холстон начал первым приглашать афроамериканских моделей на свои показы — до него это было редкостью. Настоящий авангардист», — говорит Райан Мерфи. Понятие front row возникло тоже благодаря ему — увидев интерес аудитории к медийным личностям, он посадил самых знаменитых и узнаваемых героинь в первый ряд.

23 апреля 2021 года Рою Холстону могло исполниться 89 лет. Он умер от осложнений, связанных со СПИДом, в 1990 году.

«Грустно, что Холстон умер, можно сказать, в одиночестве. Да, с ним была его семья, но он чувствовал себя изгоем в этом мире. Одной из самых трогательных сцен финала сериала стало его последнее желание: он катался вдоль Тихоокеанского побережья со своим водителем на своем Rolls-Royce с откидным верхом. Тогда он в первый раз почувствовал себя вдохновленным просто так, без необходимости отражать это в очередной коллекции», — делится Райан.

Чтобы почтить память, в день рождения дизайнера Netflix не только объявил дату выхода сериала (14 мая), но и опубликовал полароидные снимки актерского состава. Рассматриваем фотокарточки и ждем премьеры — у «Холстона» есть все шансы завоевать любовь публики и показать жизнь дизайнера с другой стороны.


За статью спасибо сайту Vogue
Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: АкваМарина | Теги: сериал, Halston, Даниэль Минахан, Холстон, Юэн МакГрегор, Райан Мерфи, Рой Холстон, Netflix|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: