Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 61
Пользователей: 6
f30w45x, radziunkrystsina, 1natasha1:), kominovakristina70, evgenia89054748247@gmail, Lelka2310
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Актеры

Келлан Латс рассказывает об "Abbot + Main"

20:18
фотоКогда актер Келлан Латс, более известный как Эммет из фильма «Сумерки», не играет крутого парня – он станет следующей звездой Тарзаном в «Тарзане» и получит роль в фильме «Неудержимые 3» – он работает над дизайном для Abbot + Main, его современной линией одежды, которую он основал совместно с дизайнером Дэнни Гуезом. (Согласно последним слухам в Nordstrom торгового центра Fashion Show). Хитовый дуэт дважды за год в Вегасе на выставке MAGIC представили весеннюю линию одежды, и оторвали лакомый кусочек вдохновения.

Как бы вы описали эту линию и чем она будет отличаться от ваших прошлых коллекций?

КЕЛЛАН ЛАТС
: Очевидно, что мы развиваемся. Мы придерживаемся дерзости, классики и удобства. Сейчас у нас есть новая ткань цвета хаки, которой я одержим. Она на ощупь как кашемир, но доступна в цене.

ДЭННИ ГУЕЗ: Пока он путешествует по миру, то ходит по магазинам и выбирает вещи, а потом заявляет: «Я нашел что-то удивительное».

КЛ: Я очень пристрастился – это весело. Мы действительно занимаемся воротничками, кардиганами, шалями. Нам нравится наш профиль и простота ответвлений и добавление нового, всевозможные карманы и покрои.

Что вдохновило вас на создание этой коллекции?

КЛ
: Я жил в Венеции и когда они собирались красить здание, солнце словно очертило его в великолепный цвет Skittles. Все написали мне в Твиттере, что им нравится этот оранжевый пастельно-молочный балахон. Меня это действительно радует.

ДГ: Думаю, что самое главное в эволюции относительно того, где мы были год назад, к тому, где мы сейчас, – наличие полноценной женской и полноценной мужской коллекций.

КЛ: Мы ведь тоже как дети.

ДГ: Безусловно, вдохновением для этой коллекции были цвета, цвета, цвета, а потом просто изготовление и ощущение.

Мода интересовала тебя еще до того, как ты стал актером? Знал ли ты, что хочешь дать начало собственной линии одежды?

КЛ
: Я начал моделировать, когда мне было 14, так что я не знаю, хотел ли стать актером. Я хотел бы работать с удивительными фотографами и стилистами и изучать разные ткани, спрашивая их: «Что это? Что это за ткань?» Я был просто очарован одеждой.

За время, проведенное в Вегасе, что тебе больше всего понравилось на модной конвенции?

КЛ
: Вот почему мне нравится быть здесь. У меня нет возможности бывать здесь так часто, как хочется, потому что я работаю – это я о том, что через три дня отправляюсь на съемки в фильме «Неудержимые 3» – но я хотел убедиться, что пришел сюда потому, что это образование. Я вижу все бренды, и это отличный способ увидеть отношение покупателей к тебе, и показать им, что мы работает, да и просто пообщаться ними.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Abbot+Main, Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Pinenuts   (07.10.2013 21:33) [Материал]
Келлан прямо умница, всё умеет! Вон даже свою линию одежды создал smile И рисует наверняка отлично!

1
2 hbyf   (28.09.2013 16:12) [Материал]
Необычное для него увлечение. smile

2
1 Rob_Raspberry   (28.09.2013 08:40) [Материал]
biggrin Разносторонний мужчина . Уважаю wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: