...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Келлан Латс на обложке журнала «Nylon Guys» в ноябре 2011 года
12:20
Демонстрируя себя на первом плане в лучшем виде, Келлан Латс засветился на обложке ноябрьского выпуска журнала «Nylon Guys».
«Сумеречный» парень позировал, чтобы довести девушек до обморока во время дальнейшего общения на темы касательно и его любви к огню, и того, каково быть средним ребенком в семье, который любит почитать.
Ниже представлены основные выдержки из интервью Келлана. Чтобы узнать больше, читайте журнал «Nylon Guys»!
О жизни на молочной ферме в Айове с бабушкой и дедушкой: «Именно там и появилась страсть к огню. Там не было службы по вывозу мусора, поэтому надо было все сжигать. И я полюбил огонь».
О том, каково быть средним ребенком в семье: «Моя мама всегда была занята проблемами старших братьев, а мои младшие братья были близнецами, поэтому ей было тяжело справиться с ними. Со мной все было проще, так что я просто болтался где-то между».
О преимуществах Сумеречной популярности: «Это был золотой билет для каждого из нас. Некоторые актеры работают всю жизнь, чтобы оказаться на той вершине, где оказались мы».
Эшли Грин о Келлане: «Келлан словно репчатый лук. Следует снять несколько слоев, прежде чем вы действительно узнаете его».
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Келлан Латс на обложке журнала «Nylon Guys» в ноябре 2011 года
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
хах,весело Эш сравнила прям как Шрек про великанов в первой части сказал лучше б как Ослик варианты предложила:слоёные тортики и мороженое Парфе спасибо за перевод!
хах,весело Эш сравнила прям как Шрек про великанов в первой части сказал лучше б как Ослик варианты предложила:слоёные тортики и мороженое Парфе спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ