Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Кэтлин Кеннеди анонсировала график выхода трейлера "Звездных войн 8"
20:44
Первые трейлеры восьмого эпизода "Звездных войн", вероятнее всего, будут представлены зрителям весной. Об этом рассказала в интервью корреспонденту BBC News глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.
"Мы планируем взять небольшую паузу, чтобы дать развернуться "Изгою", а затем весной сможем вам что-то показать", - сказала она.
Кеннеди также уточнила, что съемки второго спин-оффа "Звездных войн", который будет посвящен молодому контрабандисту Хану Соло, стартуют уже зимой. "Мы уже совсем близко. Собираемся приступить к съемкам в феврале", - добавила она.
Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 8" выйдет в прокат в середине декабря 2017 года. Ключевые роли в нем сыграли Дэйзи Ридли, Гвендолин Кристи, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Билли Лурд, Бенисио Дель Торо, Кэрри Фишер, Энди Серкис, и другие актеры. Постановщик Райан Джонсон. Содержание картины на момент написания данной заметки не уточнялось.
Что касается первого спин-оффа "Звездных войн", то он стартовал и в Северной Америке и в международном прокате значительно лучше, чем прогнозировалось ранее. Его стартовые сборы на родине к концу первых выходных могут достичь 130-140 миллионов долларов, что станет вторым результатом декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну решение логичное, сейчас главное начать работу над следующим спин-оффом и эпизодом Звездных Воин, и чтобы не грузить зрителя, ему дается перерыв небольшой, да и внимание от Изгоя не стоит отнимать, все идет своим чередом
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ