Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Кэрри Фишер успела завершить работу в двух сериалах
16:38
Кэрри Фишер, скончавшаяся во вторник, 27 декабря 2016 года, успела завершить работу по озвучиванию своей героини в двух эпизодах текущего пятнадцатого сезона анимационного сериала "Гриффины", которым только предстоит выйти в эфир. Премьерные даты серий пока не определены. Об этом сообщает издание Variety.
Фишер впервые озвучила Анджелу, супервайзера Питера Гриффина на пивоварне, где он работает, в 2005 году. Актриса приняла участие в двадцати эпизодах, которые вышли в эфир на момент написания заметки.
Фишер скончалась во вторник утром спустя четыре дня после сердечного приступа, который произошел с ней во время перелета из Лондона в ЛосАнджелес. В Великобритании она снималась в повторяющейся роли в эпизоде комедийного сериала "Катастрофа" совместного производства Amazon и Channel 4.
Сет МакФарлейн, озвучивающий Питера Гриффина и являющийся создателем и исполнительным продюсером "Гриффинов", написал на своей странице в Twitter: "Кэрри Фишер была умной, забавной, талантливой, удивительной, и с ней всегда было чертовски весело. "Гриффины" будут очень скучать по ней".
Актриса успела завершить работу в предстоящем восьмом фильме серии "Звездные войны", где вернулась к прославившему ее образу Леи Органы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кэрри успела многое сделать, в том числе закончить два последних проекта перед праздниками... И кто бы мог подумать, что все закончится так? Эх, столько человек отозвались о Кэрри с уважением и любовью, миллионы скорбят.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ