Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Кассовые сборы "Интерстеллара" превысили 500 миллионов
07:30
Мировые кассовые сборы фильма "Интерстеллар", который снял Кристофер Нолан, достигли 542 миллионов долларов благодаря успешному прокату в Китае. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
На китайском кинорынке картина продолжает доминировать третьи выходные подряд, заработав еще 18, миллионов долларов, и доведя свои совокупные сборы до 106 миллионов долларов.
В Южной Корее "Интерстеллар" также чувствовал себя вполне уверенно. На момент написания данной заметки фильм собрал в национальном прокате более 60 миллионов долларов. В европейских странах заработки проекта оказались значительно скромнее. В Великобритании - 24 миллиона долларов, во Франции - 18,8 миллиона долларов, в Германии - 15,4 миллиона долларов. Без рекордов продолжается прокат картины в России. В отечественных кинотеатрах она заработала 24 миллиона долларов.
Напомним, что в Северной Америке "Интерстеллару" так и не удалось пробиться в лидеры проката. В свое время он продемонстрировал один из самых слабых стартов среди фильмов Кристофера Нолана. Пытаясь спасти положение, киностудия Paramount, отвечавшая за домашний прокат, была вынуждена проявить чудеса изобретательности. В частности, зрителям был предложен так называемый "вечный билет", который давал право на неограниченное число просмотров картины.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Странно, что для Америки, "поставщика" научной фантастики, "Интерстеллар" показал такие результаты. Но я с удовольствием бы сходила на него ещё раз: этот фильм того стоит.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ