Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Paramount предложит бесконечный билет на "Интерстеллар"
18:26
Киностудия Paramount и сеть кинотеатров AMC Theatres предложат американским зрителям уникальную возможность - посмотреть фильм "Интерстеллар" по одному билету неограниченное число раз. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Для того, чтобы приобрести такой билет нужно принять участие в программе лояльности AMC Stubs, абонентская плата в которой составляет 12 долларов в год. Ее участники смогут приобрести "бесконечный" билет на "Интерстеллар" по цене от 19,9 до 34.9 доллара в зависимости от класса кинотеатра.
Те же из подписчиков AMC Stubs, которые уже посмотрели фильм, смогут произвести "апгрейд" своего билета до "бесконечного" за 14,9 доллара. Напомним, что средняя цена на билет в Северной Америке в обычный кинозал составляла в третьем квартале 201 4 года 8,08 доллара.
Необычная активность студии Paramount, отвечающей за домашний прокат "Интерстеллара", вполне объяснима. Какртина весьма слабо стартовала в Северной Америке, и за десять дней со дня премьеры заработала менее 100 миллионов долларов.
В международном прокате проект чувствовал себя значительно увереннее. Его заработки за пределами Северной Америки на момент написания данной заметки превысили 200 миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ