Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Paramount предложит бесконечный билет на "Интерстеллар"
18:26
Киностудия Paramount и сеть кинотеатров AMC Theatres предложат американским зрителям уникальную возможность - посмотреть фильм "Интерстеллар" по одному билету неограниченное число раз. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Для того, чтобы приобрести такой билет нужно принять участие в программе лояльности AMC Stubs, абонентская плата в которой составляет 12 долларов в год. Ее участники смогут приобрести "бесконечный" билет на "Интерстеллар" по цене от 19,9 до 34.9 доллара в зависимости от класса кинотеатра.
Те же из подписчиков AMC Stubs, которые уже посмотрели фильм, смогут произвести "апгрейд" своего билета до "бесконечного" за 14,9 доллара. Напомним, что средняя цена на билет в Северной Америке в обычный кинозал составляла в третьем квартале 201 4 года 8,08 доллара.
Необычная активность студии Paramount, отвечающей за домашний прокат "Интерстеллара", вполне объяснима. Какртина весьма слабо стартовала в Северной Америке, и за десять дней со дня премьеры заработала менее 100 миллионов долларов.
В международном прокате проект чувствовал себя значительно увереннее. Его заработки за пределами Северной Америки на момент написания данной заметки превысили 200 миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ