Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Кассовые сборы "Бэтмена против Супермена" уменьшены
19:31
Премьерные кассовые сборы фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" были скорректированы в сторону уменьшения после более точного подсчета. Оказалось, что проект стартовал в Северной Америке с результатом 166 миллионов долларов, а не 170 миллионов как поспешила отрапортовать студия Warner Bros. изначально.
Таким образом, картина сразу же лишилась нескольких анонсированных ранее достижений. В частности, теперь это уже не самый сильный старт среди фильмов Warner Bros. в домашнем прокате Лидером по-прежнему остается финальная часть "поттерианы", стартовавшая в свое время с результатом 169,2 миллиона долларов. В общем же зачете лучших стартов, картина опустилась на седьмое место.
Мировые премьерные сборы также сократились и теперь составляют 420 миллионов долларов. Вполне вероятно, что заработки "Бэтмена против Супермена" за пределами Северной Америки также подвергнутся ревизии после детального анализа.
Напомним, что фильм получил очень низкий рейтинг критиков - 29 процентов на RottenTomatoes и весьма посредственный зрительский рейтинг на IMDB - 7,5 балла. Пользователи портала "Новости кино" также оказались не в восторге от фильма, удостоив его рейтингом 7,8 балла, что не позволило ему попасть даже в десятку "Лучших фильмов за год".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Немного пересчитали цифры, ладно, но они все равно приличные. Пусть не самый сильный старт для студии, но быть вторыми за Гарри Поттером тоже не плохо Ошибиться может каждый, прокат только начался, так что фильм смело может рассчитывать на дальнейшую прибыль
Цифры-то приличные, но есть парочка нюансов: 1) Фильм вышел на всех площадцах сразу, а не как бывает, например, у Марвела - сначала Америка, потом Европа, затем Китай, что им позволяет держать высокие кассовые сборы несколько недель подряд. Поэтому второй уикенд и БпС вряд ли будет таких же успешным, как и первый. 2) Им надо отбить не меньше трёх бюджетов, чтобы только выйти в ноль. Ну и собрать миллиард - это уже дело чести) Так что пока для них всё очень печально(
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ