Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 45
Пользователей: 6
Zosia8532, Saturn2763513, siliniene7, GalinaJq, lyudmilalatip, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 13 » "Голодные игры"

Канны-2016: Кирстен Данст, Джулианна Мур и другие на вечере Chopard

19:14
ороНакануне на крыше отеля Martinez с видом на набережную Круазет отгремело одно из самых ярких событий Каннского кинофестиваля — традиционная церемония чествования новичков киноиндустрии, которым в знак веры в их талант постоянный партнер фестиваля — ювелирная компания Chopard — вручает здесь награды Trophee Chopard.

В этом году аналогичная награда будет впервые вручаться и на Московском Международном кинофестивале. Имена самых перспективных молодых российских актеров мы узнаем в июне, в Каннах ж же на этот раз повезло актерам Бел Паули и Джону Бойеге. Именно по их душу в отеле Martinez в этот вечер звенели бокалы и звучали поздравительные речи сопрезидента и креативного директора Chopard Каролины Шойфеле.

Ежегодная церемония вручения премии Trophee Chopard под покровительством Жюльет Бинош — один из важнейших пунктов в программе киносмотра. Ее гостями становятся лишь самые почетные звездные "туристы" Лазурного Берега. В этом году среди них — Джулианна Мур, Кирстен Данст, Шерил Коул, Арайя Хэргейт, Эмилия Шуле, Гаранс Доре и другие.



За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: chopard, Канны-2016, вечер, Джулианна Мур, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Ice_Angel   (08.06.2016 17:46) [Материал]
Сколько красивых людей и нарядов в одном месте!!! Кирстен вообще лапочка, выглядит изумительно!!!

0
7 Finno4ka   (05.06.2016 22:41) [Материал]
Прикольно им - нарядились, собрались, погутарили за жизнь, получили награды, выпили/поели, опять потрещали и разбежались по своим норкам. Но зато сколько красивых фоток на память оставили для фанатов!
*обзавидовалась вся аж...*

0
6 lenusik2209   (29.05.2016 21:48) [Материал]
Интересное платье у Джулианны! Такое все блестящее. Но ей идет.

0
5 lyolyalya   (29.05.2016 15:44) [Материал]
Красивое платье у Мур! happy
И ее улыбка подкупает. Настоящая леди! happy

0
4 Natavoropa   (16.05.2016 10:43) [Материал]
Бинош прекрасно выглядит, интересное платье, прическа, а Мур - прямо стальная леди, вернее золотая, она блестит во всех смыслах. smile

0
Жюльет Бинош сама элегантность и шарм, такое платье красивое, черное, стильное с интересными вырезами. Бинош прекрасна и этим все сказано!
Кирстен тоже чудесно выглядит, мне так нравится этот взгляд из-под челки. И платье мне ее нравится.
Жаль, что Крис там не было, но уверена причина, по которой она была в другом месте, весомая. Наверное, что-то работе с продвижением ее фильмов или просто устала девушка, все же Канны только начались, а там уже столько событий, интервью и фотоколов! Голова кругом. А так бы она пришла поддержать Жюльет happy
Джулианна в прямом смысле блистала на мероприятии biggrin Этот цвет ей очень идет и со вкусом всегда высший класс у Мур.

0
2 ElSi5   (13.05.2016 20:33) [Материал]
Неплохая идея для награды, почему бы и не порадовать новичков? Им ведь тоже нужно какое-то утешение.
А Джулианна выглядела конечно эффектно! Я дико не люблю блестящие вещи, особенно если они еще и золотые, считая это каким-то моветоном. Но платье Джулианны очень даже ничего. У него оригинальный покрой, и эти черные полоски отлично разбавляют золото. wink

0
1 kotЯ   (13.05.2016 20:09) [Материал]
Не верю, что в числе приглашённых нет К. Стюарт! Бинош и Стюарт- едины!
А, вообще, награда отличная, т. к. молодым, в пору их становления, очень нужна любая поддержка.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: