Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Интервью с Робертом Паттинсоном в «Il Mattino» (Италия)
20:28
В: «Милый друг» описывает картину общества, мало чем отличающегося от нынешнего мира, где секс олицетворяет собой власть и одержимость славой.
Роберт: Единственное, что меня поразило в сценарии и романе, из которого это все было взято – его невероятная актуальность.
В: Кем, получается, Жорж Дюруа является сегодня, современником нынешнего мира?
Роберт: (Он является) парнем настоящего и прошлого, одним из многих людей во всем мире с отсутствием совести. У него нет амбиций, но он думает, что все принадлежит ему. И если кто-то не согласен, в нем вспыхивает самая невероятная энергия и превращает его в демоническое существо. В: После вампиров, дьявол?
Роберт: Это действительно плохой персонаж. Эдвард Каллен – джентльмен, полная противоположность.
В: Вы хотели доказать, что можете сыграть любую роль?
Роберт: Я не думал об этом, когда сказал «Да» «Милому другу». Я не осознавал эту огромную разницу, которая существовала между ними. Вернее, я в действительности не сравнивал их. Мой главный интерес относился к истории, столь интересной и наполненной страстью. Для меня это было очень тяжело - играть Жоржа.
В: Это инди-кино. Будете ли Вы скучать по толпам сумеречных поклонников?
Роберт: Я никогда не понимал их, я всегда удивлялся, как может быть столько хаоса вокруг нас. Поклонники наблюдают за мной, а я наблюдал за ними, изучал их. Я помню на Олимпийском стадионе в Мюнхене, на десятиминутной пресс-конференции, мы находились перед 30 000 человек. Это самая нелепая вещь, которую я когда-либо переживал и даже неловко принять это. Если ты начнешь думать, что они там для тебя, и ты убедишь себя, что ты действительно знаменитость и заслуживаешь такого внимания, то точно сойдешь с ума.
В: Ваши амбиции заключались в том, чтобы стать богатым и знаменитым?
Роберт: В детстве я хотел играть на пианино в одном из ресторанов на юге Франции. Я бывал там и увидел мужчину в смокинге, играющего на пианино, расслабленного, с бокалом виски на пианино, и это показалось мне замечательнейшей в мире вещью. Так что да, то, что случилось со мной - не совсем то, что я планировал.
В: В «Милом друге» Вы играете соблазнителя, и в жизни, с Вашей внешностью и Вашим успехом у Вас не должно быть проблем с женщинами. Радует или пугает их внимание к Вам?
Роберт: Мне следует бояться женщин, быть напуганным, но это не мой случай.
В: После «Милого друга» в кинотеатрах стартует «Космополис» Кроненберга.
Роберт: Я думал, что никогда не поработаю с режиссером такого уровня. Обычно даже известность не помощник. Однако он позвонил мне. Я сказал ему, что мне понадобится неделя, чтобы прочитать сценарий и принять решение. А между тем я пытался найти способ сказать ему, что не подхожу на эту роль, не понимаю сценарий и не стал бы принимать участие. Единственным выходом было бы позвонить ему и сказать, что я не возьмусь за эту роль, потому что я неудачник, я не хочу быть в проигрыше. И я сказал «Да».
В: Правда ли, что во время съемок Вы взяли себе собачку?
Роберт: Я нашел ее в Батон-Руж, и оставил себе, я хотел друга, который не мог бы говорить. Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Интервью с Робертом Паттинсоном в «Il Mattino» (Италия)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это интервью, лишний раз нам доказывает, что Роберт не выскочка, не зазнайка, он очень благородный и тактичный парень.Такое воспитание большая редкость в наше время!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ