Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Интервью Роберта Паттинсона для журнала "The Insider"
18:44
Близится
последняя часть Сумеречной Саги, и журналист «The Insider» Брук Андерсон
встретилась с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном, чтобы выяснить,
сильно ли они изменились за последние пять лет и что ожидает их в
пост-Сумеречном будущем.
«Мне хотелось бы быть актрисой.
Надеюсь, что и спустя десять лет я буду заниматься именно этим», -
сказала Кристен, в то время как Роб ответил: «Ну, а я буду задействован в довольно опасном мероприятии. Буду сниматься в Ираке».
И стал ли Роб новым лицом мужского аромата от «Dior»? Когда ему задали
этот вопрос, актёр пошутил об «Аромате Роберта Паттинсона», который пах
бы, цитата: «каждый день по-разному: в зависимости от того, что я ел».
В «Рассвете. Часть 2», выходящем на экраны шестнадцатого ноября, Белле
нужно научиться контролировать потребности жаждущего крови вампира и при
этом стать матерью, которая вместе с блестящим папочкой-вампиром
Эдвардом будет защищать свою дочь Ренесми (роль которой исполнила
одиннадцатилетняя МакКензи Фой). Но Вольтури по ошибке решают, что этот
ребёнок был рождён человеком и лишь потом обращён в кровососа – что
является нарушением их законов, – вынуждая клан Калленов занять круговую
оборону, чтобы доказать свою невиновность. ;СГЕ;
Перевод выполнен Aelitka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Интервью Роберта Паттинсона для журнала "The Insider"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ