Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 74
Пользователей: 4
коваленко, Буся1997, @rish@, Evridika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Актеры

Интервью Роба и Кристен для журнала Clarin (Аргентина)

14:09
Интервью Роба и КристенРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Эта Сумеречная пара отрицает, что они являются парой и в жизни. Это главная особенность съемок первой части Рассвета, который вышел в прокат 17 ноября.

Поклонники Сумеречной Саги будут очень рады, когда увидят Рассвет - начало конца истории, сделавшей известными Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, которые показали страсть этой запретной (пока) романтики между измучившимся вампиром (Эдвард Каллен) и одинокой ученицей средней школы (Белла). Как рассказывается в книге Стефани Майер, Белла и Эдвард наконец женятся и отправляются в свадебное путешествие на райский остров Эсме (недалеко от Рио-де-Жанейро) для сексуальной ночи любви при свете луны. Реальный роман главных героев, который они отказываются представить публике, придает дополнительную остроту фильму, режиссером которого является импозантный Билл Кондон, снявший фильм Девушки мечты.

В отеле «Четыре Сезона» в Лос-Анджелесе Кристен и Роб пересекаются в коридорах и улыбаются сообщникам. Они выглядят более счастливыми и расслабленными, чем когда начинались Сумерки и она стали известными и преследуемыми папарацци. На этот раз любопытные фотографы окружили место съемок недалеко от Ванкувера, где снимали сцену свадьбы.
«Это было очень смешно, потому что была организована большая работа, потому что каждый пытался сфотографировать платье Кристен, что убавило бы торжественности. Я стоял на месте жениха, и видел, как над нами кружили вертолеты. Мы не думали, сколько фотографий упустили, важно было позаботиться о том, чтобы платье никто не увидел», - смеется Роберт, одетый в белую футболку с дырками, голубую рубашку и бейсболку.

«Я представляла себе сцену свадьбы в течение 4 лет, но я никогда не могла представить каким будет платье и что меня вдруг станет волновать какую одежду я ношу - признается Кристен. – Платье было изысканным и мне оно понравилось, когда я впервые одела его. Стефани лично разрабатывала дизайн. Это было очень приятно, но никто не будет поступать также, если я когда-нибудь выйду замуж».
У нее длинные волосы, которые стали темнее и на ней черные конверсы. Возможно, бунтарство объединило их с первого дня съемок фильма, режиссером которого являлась Кетрин Хардвик. Я смотрела горячие сцены, что бы увидеть есть ли между ними химия. А что если она и в самом деле была.

Хотя Роберт и говорит что все поездки в конечном итоге сводятся к тому, что он сидит в номере и смотрит кулинарные шоу, Кристен рассказывала Clarín, что она прекрасно провела время в Сан-Карлос-де-Барилоче в августе прошлого года, когда приезжала туда с бразильским режиссером Вальтером Саллесом, снимавшим фильм На дороге, по книге Джека Керуака.
«Группа была веселой, и это было одно из лучших событий, произошедших со мной в Латинской Америке. И более удивительным было то, что эта американская история, и вы оставляете ваш автомобиль, будто прогуливаетесь по Милуоки. Это было сюрреалистично».

Рассказывая о том, что она провела время в Аргентине лучше, чем в Мексике, Кристен не отрицает, что ее сердце осталось в Рио-де-Жанейро. Он рассказывает что пара возвращается из свадебного путешествия в Рио-де-Жанейро, города объятий и танцев, прежде чем отправиться на остров, где они предаются любви (наконец-то!), которая загорается в сердцах поклонников Саги.
«Свадебное путешествие в Бразилию было великолепно. Я не могу поверить, что мы могли бы воссоздать Рио в Америке, это было бы смешно. Вся поездка в Бразилию была вы касаетесь неба рукой», - вспоминает Роберт.

Сцена секса является захватывающей, учитывая что показана она таким образом из-за уважения к молодой аудитории фильма. В порыве страсти вампир разрушает кровать, чтобы не повредить своей нечеловеческой силой женщине, которую он любит. Паттинсон долго вспоминает и начинает смеяться.
«У нас было 3 человека, которые держали трос над кроватью, когда она ломалась, поэтому мы не упали. Никогда прежде сексуальная сцена не была настолько опасной (смеется). И это не беспокоило команду техников и режиссера, потому что в эти моменты они старались исчезнуть с площадки, что бы не смущать нас. И конечно все выглядело не так, будто мы по-настоящему занимались сексом, но можно сказать, что все прошло как мы и ожидали», - смеется актер.

«В книге сексуальная сцена не описывается, и в этом была трудность для нас, - рассказывает Кристен. – Хотя мы с Робертом знаем, что сцена была показана отрывками, смонтированными с разных частей. Мы чувствовали, что наша работа состояла в том, что бы пара вампира и человека была сексуальной. И я думаю, нам это удалось».
Экстаз длится половину фильма, а затем начинается кошмар для главных героев, когда Белла понимает что беременная и ребенок начинает слишком быстро расти в ней, забирая кровь и энергию своей матери. Режиссер говорит что Кристен не волновало, будет ли она выглядеть ужасно, учитывая ее преданность роли.
«Сцена родов такая красивая и фантастическая, это был невероятный момент, который был итогом поездки в Бразилию. Там было по возможности минимум тщеславия», - соглашается она.

Паттинсон говорит, что счастлив из-за того, что съемки закончились, и он уже готов выпустить следующую часть в 2012 году.
«Это словно он бы перестал расти все эти годы. Первый фильм был единственный, который мне понравился. Теперь у меня будет возможность спокойно ходить по улицам».

Кристен, однако, больше нравится первая часть Рассвета.
«Белла наслаждается тем, что она скоро станет вампиром. Этого она хочет больше всего. Даже не смотря на то что ей придется умереть ради этого. В моей карьере больше не будет такой любви», - вздыхает Стюарт.

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Sensuous | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 АкваМарина   (23.12.2011 23:48) [Материал]
Спасибо большое за перевод)

0
4 ღpantercaღ   (23.12.2011 22:15) [Материал]
Теперь у меня будет возможность спокойно ходить по улицам».
Ох, наивный ты Роб biggrin
Спасибо,очень интересное интервью. Папорация просто их достало как на съемках, так и в реальной жизни. Я бы честно такого не вынесла. wacko
Спасибо MsSerenity, за перевод интервью)))))

0
Эх, я тоже вместе с Крис вздыхаю о том, что скоро это сумасшедствие закончится... вот меня фраза убила:
Никогда прежде сексуальная сцена не была настолько опасной (смеется).
Хосподи, а они там хоть чуть-чуть наслаждались процессом? biggrin
Считаю, что со сценой секса они справились на отлично.
Спасибо за перевод.

0
2 Deva1230   (23.12.2011 14:43) [Материал]
Проделана большая работа,они заслужили перерыв...они ведь и так доставили нам много удовольствий наблюдать и лицезреть их в течении года..... wink

0
1 ДевушкаVampirsha   (23.12.2011 14:23) [Материал]
Спасибо за интервью!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: