Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
Ryabina, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Актеры

Интервью Роба для Epca Magazine Бразилия: сначала нужно накачать пресс

13:19
Роберт ПаттинсонВ отличие от большинства актеров 25 летний английский Роберт Паттинсон считает прошедшие работы простыми. Есть и другие вещи, которые намного страшнее: появление в кадре без рубашки или съёмки в комедии, особенно в тв-шоу, например, в Saturday Night Live. Об этом он рассказал в двух интервью Epoca: в одном за круглым столом и ещё одном эксклюзивном.

Epoca: - Все актеры говорят, что в сексуальных сценах очень неудобно сниматься, поскольку вокруг много людей. Было ли вам с Кристен легче сниматься в таких сценах? Вы ведь хорошо друг друга знаете.

Паттинсон: - На самом деле я не думаю, что сниматься в сексуальных сценах странно. Ты знаешь, что никто не будет ничего говорить, режиссёры не хотят смущать, и они не будут говорить как и что делать. Но было весело сниматься в таких сценах с Кристен, возможно даже глупо. По сути, это становится всё труднее. Когда ты не знаешь хорошо своего партнёра, то не скажешь, что она делает что-то глупое или что шутит всё время. Если ты знаешь человек, это более рискованно (смеется).

Epoca: - Кристен Стюарт сказала, что она прямо прожила сцену свадьбы. Как это было для тебя?

Паттинсон: - Довольно легко. Особенно в начале. Было так много переживаний из-за платья, папарацци повсюду, и это очень нервировала Кристен. Когда она шла к алтарю, и камера приближалась ко мне, я начал нервничать, потому что я видел, как она была шокирована. Так что я должен был думать, что мне нужно сделать, чтобы поддержать её и что нужно вести себя так, как будто я знаю, что делаю (смеется).

Epoca: - Приближается конец, и ты думаешь: «Слава Богу?»

Паттинсон: - Я не знаю. Я работаю нон-стоп после того, как я закончил. За четыре года у меня в общей сложности было полтора месяца для отдыха. Я полагаю, что, когда выйдет в прокат следующая серия, то она будет другой. Сага заставила меня застрять в себе 21 летнем. И когда она завершится, мне будет 27 лет, и это будет совсем другая ситуация.

Epoca: – Ты планируешь отпуск?

Паттинсон: - Не очень (смеется). Я не очень хорошо распределяю время в отпуске. У меня было два месяца отдыха, за которые я прочитал миллион сценариев. Я не нашел ничего, но если бы нашёл, то сократил бы своей отпуск (смеется). Мне нравится быть на съемочной площадке. Мне более спокойно, когда я работаю.

Epoca: - Ты играл одного и того же героя в пяти фильма. Тебе часто предлагают роли подобно роли Эдварда? Ты не боишься, что это станет твоей ахиллесовой пятой, постоянно предлагаемой ролью?

Паттинсон: - Сейчас не так много. Я думаю, что мой агент не посылает мне такие вещи, потому что она знает, что я прочитаю одну страницу сценария из разряда «Сумерек» и отброшу. Так что она просто посылает мне нечто совершенно отличное. Но я боялся, да. Почти сразу же после окончания «Рассвета» я заканчивал «Космополиса». Это именно такой фильм, приглашение поучаствовать в котором я боялся не получить. И это отчасти ответило на мой вопрос (смеется). Это определенно дало мне большую уверенность, что будут различные проекты для работы.

Epoca: - Ты думаешь, что ты хочешь пойти именно в этом направлении? Или ты, например, снимаешься в боевике?

Паттинсон: - Если это будет нечто милое. Я чувствую, что я ещё не снялся в том фильме, в котором действительно хотел бы сняться. Я не знаю, что это должно быть, какой жанр. Но я знаю, он существует. Я надеюсь найти его в ближайшее время (смеется).

Epoca: - Как ты считаешь, в любом будущем проекте ты будешь избегать ролей, в которых ты должен будет появляться без рубашки?

Паттинсон: - Мне придётся изменить свой образ жизни, если я хочу сниматься без рубашки. Но, кажется, что каждый актер в мире снимается в таких сценах, как Тэйлор Лотнер. Это безумие. В каждом фильме есть сцена, где главный актер показывает свой пресс. А я думаю: «Правда? Неужели ты обычный парень, работающий в рекламном агентстве?» (смеется) Это не имеет смысла, но является необходимым условием для актеров сейчас. Может быть, я должен остаться толстым...

Epoca: - Ты можешь более небрежно относится ко своей внешности, если ты снимаешься в комедии. Ты хочешь сняться в комедии?

Паттинсон: - Даже у комиков есть пресс! (смеется) И невозможно сняться в комедии. Люди просят меня поучаствовать в Saturday Night Live для продвижения фильмов, и я говорю: «Нет шансов! Даже через миллион лет». Это очень страшно.

Epoca - Но ты неплохо шутил на MTV Awards.

Паттинсон - О, мой Бог! Я даже не озвучил половину запланированных шуток, и это было ужасно. Забавно было, когда я планировал. Так что я не хочу участвовать в Saturday Night Live. Я записал всё и забыл о первой странице, и я испортил всё.

Epoca - Знаешь ли ты, где будешь сниматься дальше?

Паттинсон: - Я решаю, что делать в январе. Но сначала нужно накачать пресс (смеется).

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 АкваМарина   (13.12.2011 22:53) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
4 Loriana   (13.12.2011 21:50) [Материал]
На четыре года у меня в общей сложности было полтора месяца для отдыха.
О мой Бог, это жестоко! Я помню, мне пришлось однажды работать две недели без выходных, и я умирала под конец второй недели. А это просто не укладывается у меня в голове!
Я никогда не думала о Паттинсоне, только как о Эдварде. Эдвард - это одно, а Роб - это целая куча всего. Это и Тайлер, и Джейкоб, и Седрик ,в конце концов. и просто невероятный Роберт Паттинсон. я думаю, ему не стоит боятся однотипных ролей, он уже доказал, что способен на многое.

0
3 MissElen   (13.12.2011 15:40) [Материал]
redwitch, спасибо за перевод.

0
2 MissElen   (13.12.2011 15:38) [Материал]
Роб настолько отличается от актеров своего поколения, что уже оставил свой яркий след в звездной истории Голливуда. Ему конечно многое дано: мужественная красота, сексуальность, шарм и своя неповторимая харизма, плюс ко всему - несомненный талант и трудолюбие. Очень подкупает его простота и естественность, что невозможно не любить. Сыгранные им роли не похожи между собой, что говорит в пользу многогранности его таланта. Мечтать о лучшей не сыгранной роли - это правильно, чтобы было чем жить, к чему стремиться, не останавливаясь на достигнутом. И мы вместе с ним верим, что его лучшая роль впереди.

1
1 Caramella   (13.12.2011 14:34) [Материал]
Может его и полюбили после роли вампира Эдварда,но воспринимают его не только как актера одного героя, все помнят фильм "Помни меня","Воды слонам" и они не мне любимые чем сага,а впереди "Милый друг" и" Космополис" ,которые все ждут у него много образов и не один не похож на другого он точно актер не одного героя.
А вообще он правильно подходит к выбору сценариев ,он работает не ради денег ,он выбирает то,что интересно то в чем он сам хочет играть ,молодец.
Удачи ему и дальше очень жду с ним фильмы.
Спасибо большое за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: