Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 86
Пользователей: 2
Bad8864, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 30 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт: превращение девушки вампира в рок-бунтарку

16:16
Кристен Стюарт о Сумеречных картинах, игре Джоан Джетт и ее предполагаемом романе с Робертом Паттинсоном

Автор John Hiscock

Пару лет назад, Кристен Стюарт могла себе позволить незаметно прогуливаться по Бульвару Голливуда, несмотря на то, что уже снялась примерно в 20 фильмах. Сейчас, из-за девочек-подростков, которые влюблены в вампира, она не может выходить на улицу, повсюду толпы папарацци и кричащих фанатов, в основном молодых девушек.
Ее роль подростка Беллы Свон в Сумеречных фильмах, основанная на серии бестселлеров Стефани Майер, вознесла ее от статуса еще одной Голливудской актрисы подросткового возраста на международный уровень.
Выпустив уже три фильма «Сумерки», «Новолуние», «Затмение», Стюарт завоевала сердца множества молодых девушек как Белла, которую охватывает страсть, неортодоксальный роман в стиле Роме и Джульетты с красивым вампиром Эдвардом Калленом, сыгранным Британским сердцеедом Робом Паттинсоном.
Четырех серийная книга была раскуплена.
17 миллионов копий, и более чем 350 фанатских сайтов, посвященных истории, поэтому бремя ожидания было высоким, и выбор актеров на главную любовную пару имел жизненно важную роль.
«Это просто нереально быть важной частью такого механизма как этот», - говорит Стюарт. «Я вроде резервуара, сосуда. Эти девушки поглощены Эдвардом сквозь меня. Если я сделаю что-то не так, меня будут преследовать и поставят на мне крест».
Слишком драматично, возможно, но это захватывающее и немного трудное время для 19-летней актрисы, которая отчаянно пытается сохранить свою личную жизнь, удовлетворяя радость фанатов Сумеречной Саги своей игрой. В то же время, она достигла тех ролей, которые выходят за рамки подросткового романтического жанра.
Пока, кажется, она справляется со всем успешно. Между Сумеречными фильмами (последний из них «Рассвет» в стадии разработки) она нашла время, чтобы сняться в двух слишком разных кинолентах. Она сыграла беспокойную проститутку - тинэйджера в «Добро пожаловать к Райли», который был спродюсирован Ридли Скоттом и его братом Тони и срежиссирован сыном Ридли Джейком. Дебют картины состоялся на кинофестивале Сандэнс в этом году.
Другая картина «Ранэвэйс», которая дебютировала также на Сандэнс, создает огромный резонанс с историей новаторской девчачьей рок-группой и их изображением на рок сцене Лос-Анджелеса в 1970-ые годы.
«Ранэвэйс» выпустили пять альбомов перед распадом группы в 1979 году, и они это часть рок мифологии, истории. Их жесткий, сексуальный, завлекающий стиль вызвал волну женского рока и проложил дорожку для других женских групп как Go-Gos и Bangles.
Стюарт играет роль бисексуального лидера группы Джоан Джетт, которая была исполнительным продюсером картины, и чьи черные волосы и худощавая, панковская внешность дали ей статус модной иконы.
«Это было жестоко, потому что у меня было действительно крошечное окно свободного времени, но я хотела сняться в картине. И мне не хотелось становиться взрослее, потому что я и так старше, чем Джоан, когда она была в группе «Ранэвэйс», - говорит Стюарт. «Я просто впихнулась в график, и надеялась, что все получится. И получилось. Это здорово оказаться в такой картине между Сумеречными съемками, но я очень рада прожить еще пару лет жизни Беллы».
Она приехала на интервью в элегантном черном мини-платье с темными волосами, собранными сзади в пучок. И все же она признается: «Когда я одевалась, мне понадобилось много помощи. Еще пару минут назад я была в футболке».
Как и молодая Джоан Джетт, Стюарт выглядит замкнутой, почти угрюмой, что может ввести в заблуждение, потому что она охотно пытается ответить на вопросы, тщательно продумывая свою речь, но иногда не может найтись с ответом, артикулируя жестами.
«Бывает невозможно донести все то, что я пытаюсь сказать, но если я просто буду честна, то мне не придется возвращаться к одному из этих интервью и удивляться тому, что я пыталась сказать», - сказала она.
«Меня все время спрашивают в интервью о том, кто я. И я знаю несколько людей моих лет, которые обладают хорошим понятие о себе, а я не могу сказать, что знаю себя, подытожить себя и выдать Вам это в коротком определении. Я сама себя вообще не знаю».
Это, наверное, неизбежно, что Стюарт найдет, построит карьеру в той или иной форме шоу-бизнеса: ее пап режиссер и продюсер, ее мама сценарист – она выросла в Голливуде, где в настоящей сказке моды, она была замечена талантливым агентом в школьной Рождественской постановке, когда ей было восемь лет. Она получила небольшую роль в телевизионном сериале, и когда ей было 12 лет, она прошла кастинг на роль дочери Джоди Фостер в фильме Дэвида Финча «Комната страха».
Он стабильно работала в картинах разного качества, уровня от плохо признанного фильма «Дьявольский особняк» до недооцененного за размах фантазии «Затура».
Неожиданно свалившаяся известность с «Сумерками» это то, с чем она до сих пор пытается справиться.
«Мне 19, я публичная личность, ожидается, что я представляю себя в некотором роде, но это трудно, и Вы никогда не сможете рассказать людям, кто Вы на самом деле через средства массовой информации», - говорит она нерешительно. «Это нечто невозможное. Намного проще для парня сказать, что он хочет и не быть милым и смешным все время, но если Вы сильная женщина, Вы просто, из-за отсутствия лучшего слова, сука».
«Мне очень везло долгое время, я работала с замечательными людьми, и просто надеюсь, что это продлится. Я не знаю, что бы я делала, если бы не было этого».
Согласно сплетням в журналах и шумихе в Интернете, она встречается с Робом Паттинсоном с момента их встречи на съемках картины «Сумерки», но до сих пор им удается сохранить лишь догадки. Поэтому вопрос был задан – существует пара или нет?
«Я не буду говорить Вам ничего о ком-либо, кто мне дорог, потому что это становиться развлечением, забавой для других людей, и это вроде как удешевляет, принижает все в Вашей жизни», - говорит она твердо, но вежливо. «Я никогда не скажу Вам, если буду встречаться с кем-нибудь».
С тремя картинами в ожидании релиза и финальной Сумеречной кинолентой еще не готовой для съемок, Стюарт находится в редком состоянии конца свободы.
«Я вроде бездельницы в настоящее время», - говорит Стюарт. « У меня не было чистого листа передо мной очень долгое время, это здорово».
Релиз «Ранэвэйс» назначен 10 сентября.

Перевод выполнен Mashunya  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
2
9 КОБР@   (31.07.2010 00:37) [Материал]
Ана маладец супер smile

4
8 Рвакля   (30.07.2010 22:28) [Материал]
"...красивым вампиром Эдвардом Калленом, сыгранным британским сердцеедом Робом Паттинсоном." - однако, какая уверенность. Чьё это, интересно, сердце он съел? Откуда такая информация?))))

2
7 Banana_explosion   (30.07.2010 21:24) [Материал]
она умница=)

2
6 •Тортик•   (30.07.2010 18:20) [Материал]
Очень приятная, скромная и умная девушка. Мне она нравится! smile

5
5 Nato4ka   (30.07.2010 17:53) [Материал]
«Я не буду говорить Вам ничего о ком-либо, кто мне дорог, потому что это становиться развлечением, забавой для других людей, и это вроде как удешевляет, принижает все в Вашей жизни», - говорит она твердо, но вежливо. «Я никогда не скажу Вам, если буду встречаться с кем-нибудь».

правильно, Крис!
Очень понравилась статья, спасибо за перевод.


10
3 likeBella   (30.07.2010 17:38) [Материал]
Да.малышка!молодец! Хрен - простите - ты им расскожешь, что у вас там с Робом!!! biggrin biggrin

1
4 Тёмная   (30.07.2010 17:46) [Материал]
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! cool cool cool cool

3
2 guitargirl   (30.07.2010 17:03) [Материал]
Я полностью согласна с Кристен. Если человек не хочет говорить о своих отношениях с кем-либо, его не надо доканывать. Люди и так портят их отношения между собой своими сплетнями! так что молодец Кристен! Умный человек!=)

3
Это просто нереально быть важной частью такого механизма как этот», - говорит Стюарт. «Я вроде резервуара, сосуда. Эти девушки поглощены Эдвардом сквозь меня. Если я сделаю что-то не так, меня будут преследовать и поставят на мне крест».
Хорошо сказала)
спасибо большое за переод)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: