Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 56
Пользователей: 2
sobolevalena14071973@mail, MysteryGirl
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 3 » Актеры

Интервью: Эшли Грин о том, что будет в ее сумочке на Оскаре

01:29
ЭшлиОскар быстро приближается, но прежде чем начнется бал блеска и гламура в это воскресенье, «Look» отправилось в ЛА, чтобы повеселиться с гостями первой величины. И мы смогли даже узнать кое-какие советы красоты от них!

На вечере, посвященном десятилетию «Bulgari», что прошел в «Soho House Garden Terrace», ведущей которого была Наоми Уоттс, мы смогли поймать прекрасную Сумеречную актрису Эшли Грин и выведать у нее секреты красоты.

«Она должна идти изнутри», - рассказала нам 27-летняя актриса, прежде чем призналась, что к ее вещам первой необходимости принадлежат тушь и вода.

Какие же необходимые вещи она возьмет с собой в клатч, который дополнит ее наряд на красной дорожке Оскара в это воскресенье?

«Свой телефон – не могу обойтись без него, и это действительно грустно», - призналась Эшли. – «Однажды я ушла из дома без него и чувствовала себя потерянной! Затем блеск для губ, наличные для чрезвычайных ситуаций и документы. Моя сумочка недостаточна большая для чего-то другого!».

Мы не можем дождаться, когда увидим, что она наденет. Дождитесь воскресенья и вы сами увидите все самые горячие наряды с красной дорожки Оскара.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, оскар, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 АкваМарина   (03.03.2014 23:04) [Материал]
Самое необходимое)

0
3 Alin@   (03.03.2014 21:40) [Материал]
Вот это точно. Без телефона сложно. Все есть необходимое в нем. На вечеринке под стать образ. Вечерний и романтический образ получился. Все к месту.

0
2 Lonely   (03.03.2014 16:48) [Материал]
sad Что то я не видела Эшли на красной дорожке. Может просмотрела? Надеюсь с ней появятся фото smile

0
1 LOst   (03.03.2014 16:16) [Материал]
Странно однако ж! Сумочка на Оскар собирается, а хозяйка - нет! Что-то я ее так и не увидела на фотом красной дорожки... а интересно было бы посмотреть! Да уж. женская сумочка - это беда! то котомка, в который черт ногу сломит, то такая крохотулька, что и положить некуда, а столько вещей!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: