Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 103
Пользователей: 2
mistyurinaviktoria, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » "Голодные игры"

Еще до первого «Оскара» Дженнифер Лоуренс испытывала достойную обожания неловкость во время интервью с «E! News» в 2011 году

00:06
дженниферДженнифер Лоуренс была в значительной степени всегда прелестна… и зачастую очаровательно неловка на важных мероприятиях.

Прежде, чем она взяла в руки лук и стрелы в качестве Китнисс Эвердин, звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс была представлена большинству стран мира как относительно неизвестная номинантка на «Оскар». Ей было всего 20 лет, когда девушку номинировали на ее первую премию Американской киноакадемии за роль в «Зимней кости», которая стала для актрисы прорывом. Ранее Лоуренс снялась в комедийном сериале канала TBS «Билли Ингвал», «Медиум», «Детектив Раш» и «Дефективный детектив» (в роли талисмана в средней школе!).

Лоуренс очень удивилась, что «Зимняя кость» наделала шуму на премии «Оскар».

«Эм, понятия не имею, - нервно смеясь, сказала она «E!News» на торжественном вечере Национального совета кинокритиков США, что проходил в «Cipriani» на 42-улице Нью-Йорка в 2011 году. – Это было забавно. Хм, извините, не знаю, что сказать по этому поводу! Мне действительно становится неловко, и я сразу замолкаю, когда люди начинают говорить об этом, вот как сейчас».

«Никто из нас не предвидел подобного, - сказала Дженнифер. - Я знаю, что ничего не сделала».

В 2011 году за месяц до премии «Оскар» актриса говорила о приобретенном «чувстве дегламура» для «Зимней кости».

«С каждым днем мои зубы все больше желтели, но, да, это было здорово, - сказала она. – Я действительно не возражала. Я вроде только встаю с кровати и сразу направляюсь на работу. Мне действительно не приходилось ни о чем беспокоиться». 



Лоуренс вернула свое очарование в 2011 году на премии «Оскар», когда прошлась по красной ковровой дорожке в приталенном красном платье от бренда «Кельвин Кляйн». В итоге «Оскар» за главную женскую роль в фильме «Чёрный лебедь» выиграла Натали Портман. 



В следующем году Лоренс снялась в картине «Мой парень – псих» с Брэдли Купером. Они оба были номинированы на премию «Оскар» за игру в этом фильме, и Дженнифер выиграла в категории «Лучшая женская роль». 



Лоуренс и Купер также снялись вместе в «Афере по-американски» и оба были номинированы на «Оскар» в 2014 голу за роли второго плана. Но никто из них не забрал домой золотую статуэтку. Актриса проиграла Лупите Нионго и ее фильму «12 лет рабства».

Лоуренс лихо упала во время поднятия на сцену в 2013 году на церемонии «Оскар», а также на красной ковровой дорожке на мероприятии 2014 года. У нее состоялся еще один выход на бис во время премьеры «Сойки-пересмешницы. Часть 2» в Мадриде, что стало своего рода фирменным приемом.

Сейчас Лоуренс 25 лет, и она наносит ответный удар своей ролью, как и Китнисс Эвердин в фильме, показ которого уже идет в кинотеатрах. Она со своими коллегами-звездами, в том числе Лиамом Хемсвортом (25 лет) и Джошем Хатчерсоном (23 года), прошлись в последний раз по красной дорожке на премьере фильма в Нью-Йорке. Лоуренс падений избежала.

Перевод выполнен Мисс_Монг специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, оскар, Интервью, флэшбек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 youreclipse   (01.12.2015 13:55) [Материал]
Все что не делается к лучшему. А первый блин он на то и первый, чтобы быть комом) Дженифер молодец, что не сдалась и продолжила. Наряды даже очень!

0
6 Неважно   (29.11.2015 22:54) [Материал]
Молодец! В красном платье она шикарна, в принципе как и в белом. НО в красном она такая секси ) Хотя Лоуренс всегда красавица!

0
5 Элен159-1   (29.11.2015 20:17) [Материал]
Умничка наша, что тут скажешь) И платье красное просто невероятное)))

0
4 Alin@   (26.11.2015 14:10) [Материал]
Запоминающиеся у нее образы. Что поделаешь, так сложилось что она падает на ковровых дорожках, но потом встает с гордо поднятой головой и всегда остается сама собой. Что уже почетно!

0
3 kotЯ   (26.11.2015 10:49) [Материал]
Неловкость, смущение, да, брось-ты же актриса! Или одно дело на съёмочной площадке, другое дело на церемонии?
Она и вправду очень красивые наряды представила на всех своих выдвижениях-награждениях. smile

1
2 Adel_Shirman   (26.11.2015 10:16) [Материал]
Ей так идут эти наряды happy и вообще Джен просто умница

1
К моему стыду я не видела тот самый фильм, за который Джен впервые номинировали на Оскар, пусть она и не получила его тогда. Надо будет исправить это. Зато все дальнейшие проекты Джен я стараюсь не пропускать и всегда быть в теме. Она от фильма к фильму растет и меняется, всегда выдывая что-то новое и умопомрачительное. Поэтому из года в год Джен номинируют снова и снова! Я уверена, это не последний Оскар актрисы, будут еще, и не один happy
А на счет ее милого очарования путать слова или падать - ну смущается девушка, еще бы. Столько камер и внимания, и все ей одной - хочешь не хочешь, а смутишься wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Потерянный рай


Новости по теме: