Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
IFC Films приобрела права для распространения в США фильма «Некоторые женщины»
12:21
В основу снятого Келли Райхардт фильма легли короткие истории Мэйл Мелой о Монтане.
В среду компания «IFC Films» объявила, что приобретает права на фильм «Некоторые женщины», выступивший сборником происходящих в Монтане историй, где в главных ролях снялись Мишель Уильямс, Кристен Стюарт и Лора Дерн.
Написанный и срежиссированный Райхардт фильм дебютировал на «Сандэнсе» и будет выпущен в прокат позже в этом году.
В картине «Некоторые женщины», которая основана на рассказах Мэйл Мелой, снялись Джеймс ле Грос, Джаред Харрис, Рене Обержонуа и выдающийся талант – Лили Гладстон, исполнившая одну из главных ролей.
Продюсерами фильма выступили Нил Копп, Винсент Савино и Аниш Саджави; исполнительными продюсерами – Тодд Хейнс и Ларри Фессенд. Студия «Sony Pictures Worldwide» «Stage 6 Films» приобрела права на прокат «Некоторых женщин» по всему миру еще до начала производства фильма и будет заниматься его распространением на международном уровне. [«Variety»: Студия «Stage 6 Films» захватила права на фильм по всему миру еще до начала съемок.]
В «Некоторых женщинах» представлены истории адвоката, работницы ранчо и супружеской пары, каждая из которых происходит в Монтане, где мужчины встают перед лицом старения, травмами, неудачами и ошибками, а женщины оставляют в их жизнях бесконечно горящий след. Лора (Дерн) едет успокоить своего клиента Фуллера (Харрис) во время случившейся ситуации с заложниками. «Якобы захват» земли проходит под руководством Джины (Уильямс), муж которой весьма неохотно следует за ней. Работница ранчо (Гладстон) уделяет много времени Элизабет (Стюарт), которая ездит через весь город, в то время как сама остается на ранчо и по обыкновению занимается рутинными делами.
«Вся команда "IFC Films" – давние поклонники Келли, и все очень рады наконец поработать с ней. Она – мастер своего дела и на сегодняшний день один из лучших рассказчиков, работающих в кино, — сказал Джонатан Серинг, президент "Sundance Selects/IFC Films". — Наряду с ее удивительным кастом в лице Кристен Стюарт, Лорой Дерн, Лили Гладстон и Мишель Уильямс, Келли создала еще одно сокровище, которое подтверждает, что она – один из наших величайших американских кинодеятелей. Мы не можем дождаться, когда покажем фильм зрителям в кинотеатрах».
Соглашение было заключено между Арианной Бокко, старшим вице-президентом «Sundance Selects/IFC Films», и компанией «UTA Independent Film Group», представляющей интересы создателей картины.
Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
IFC Films приобрела права для распространения в США фильма «Некоторые женщины»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О,неплохо сработали. Такие "спокойные" фильмы, о обычной жизни обычных людей всегда привлекают людей,как никак порою хочется посмотреть что-то тихое,а не блокбастер с героями вечно побеждающими. Рада видеть новый фильм с участием Кристен.
АК хорошо. что такие фильмы ( а не только блокбастеры) начинают привлекать все большее внимание и критиков. и зрителей и знатоков настоящего кино! И КРИСТЕН выбирает такие фильмы!!!
Оперативно сработала компания! Еще бы, фильм вызвал такой шквал положительной реакции и восторгов, что упустить его было бы большой ошибкой. Поэтому права выкуплены, прокату быть. Вот еще бы до нас дошел фильм и вообще супер будет! Я бы пошла, я бы побежала на него Рада за Крис, фильмы с ее участием все чаще и чаще находят отклик в сердцах зрителя и критика
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ