Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Актеры

Gossip Cop: Семья Роберта Паттинсона опасается, что он вернется к Кристен Стюарт?

23:08
фотоНесмотря на новое нелепое сообщение таблоида, семья Роберта Паттинсона не беспокоится о том, что актер бросит свою невесту ФKA Твигс ради бывшей возлюбленной Кристен Стюарт. Gossip Cop может разрушить этот очередной миф. Нам рассказали, что это «полный бред».

По словам «Celeb Dirty Laundry», родственники Паттинсона требуют, чтобы он женился на ФKA Твигс еще до Рождества из-за опасений, что он воссоединится со Стюарт, если пара в ближайшее время не обменяется клятвами. 

У веблоида нет «источников», чтобы подтвердить свой фальшивый рассказ, но, скорее всего, они воспользовались историей «OK!», которую Gossip Cop уже развенчал.

Ранее Gossip Cop уже доказал лживость информации, размещенной в таблоиде о том, что родственники Паттинсона постоянно твердят ФKA Твигс: «Лучше ты, чем Кристен Стюарт». Нам сказали, что такого разговора не было. Независимо от того, нравится это «CDL» или нет, но у «OK!» нет совершенно никакого источника, из которого можно черпать подобную ересь. Основное различие заключается только в том, что «CDL» взяли уже готовое липовое сообщение и продвинули его вперед, чтобы сделать такой себе рождественский свадебный элемент.

В любом случае, надежный источник Gossip Cop, в котором мы исключительно уверены, еще раз повторяет, что в семье актера никогда не сравнивали ФKA Твигс и Кристен Стюарт, и, конечно же, не требовали, чтобы он связал себя узами брака через три недели, чтобы избежать воссоединения со своей партнершей по «Сумеркам».

Gossip Cop подтверждают, что последняя сказка веблоида – «полнейший бред».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Слухи, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Семья|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
1
10 Sveta25   (10.12.2015 21:48) [Материал]
Цитата Текст новости
«полнейший бред».
ч
вот лучше и не скажешь...

0
9 ღ★Bridget★ღ   (09.12.2015 20:17) [Материал]
Кто о ком, а они все об одном и том же biggrin
Смешно cool Кто к кому вернется или нет, полный бред, это только их дело

1
8 skorpion19011995   (09.12.2015 14:06) [Материал]
Я всегда,читая такие статьи,что у Gossip,что у других изданий, всегда говорю "Поживём-увидим".Ну, а журналюги,это их работа,кушать и кормить семьи всем надо и каждый зарабатывает как может,пусть это и не всегда этично.А мы просто будем следить за работой и творчеством ребят и радоваться их успехам.Чему быть,того не миновать и это касается и личной жизни..

1
7 MissElen   (09.12.2015 13:09) [Материал]
Цитата Текст новости
«Лучше ты, чем Кристен Стюарт»


Очень сомнительный комплимент. Думаю, семье Роба хотелось бы, чтобы он был счастлив, а не просто хорошо смотрелся со своей избранницей, так что, если это Фака, то совет им да любовь.

1
6 natik359   (09.12.2015 09:42) [Материал]
Вот уж действительно бред! Думаю семье Роба, главное, чтобы он был счастлив и не важно с кем!

1
5 Ochiro   (09.12.2015 08:17) [Материал]
Интересно, если Роб с Талией всё-таки не поженятся по каким-то своим причинам, их будут так же донимать спустя годы, бесконечно "сводя" и "разводя" заново? Всё будет так же, как с Кристен? У меня нет ни малейшего понятия о характере Барнетт, но Роб уж точно не в восторге от такого внимания к его личной жизни. Оставили бы его в покое наконец? Пусть бы побыл счастливым и спокойным вдали от людских глаз, пока это возможно. И без досужих выдумок веблоидов у актёров достаточно сложная ситуация с достижением семейного счастья.

1
4 prokofieva   (09.12.2015 07:53) [Материал]
Почему многие журналисты , такие жестокие ?! Им больше , не о ком писать ? Паттинсон и Стюарт ? Как одеваются , кого любят ? Да оставьте же их в покое . Они хотят ЖИТЬ , а не скрываться от журналюг . Они бы больше дарили нам радости , своими работами , если бы их не доставали . Десять лет прошло , после сумерок , ну хватит уже !

3
3 LoveVolturi   (09.12.2015 00:00) [Материал]
Мне кажется семье Паттинсона, всё равно, с кем будет Роб, с Кристен(пара была красивая wink ) или с Талией, или еще с кем-то, главное чтоб он был счастлив и доволен wink
А журналы эти достали angry некогда не любила такую муть читать, и похоже не зря happy
Неужели трудно писать правду, или это не так интересно? dry
Я думаю Роб уже привык, к тому бреду что о нем пишут и уже просто не обращает на это внимание happy

4
Господи, тут у каждого журнала своя правда и свои мега надежные источники, однако все новости противоречат друг другу biggrin Еще совсем недавно говорилось, что семья против отношения Роба, а теперь семья настаивает на скорой свадьбе. А причина? Потому что Роб может предпочесть другую? wacko Ну где тут логика-то, где?? Хотя бы минимальная biggrin
Но самое классное это то, что семья давит на Роба! Можно сказать принуждает к браку, потому что он же сам может передумать... Это никому не кажется странным, как будто на дворе 17 век и Роб барышня на выданье biggrin
Повеселили знатно

-1
1 ElSi5   (08.12.2015 23:36) [Материал]
Фанаты пары Роб/Крис никогда не успокоятся, после нашумевшей саги, так же, как и таблоиды и журналы сплетники. Вот они выдумали какую-то фразу, и уже у нас есть три разные статьи.
Сплетники и папарацци всегда будут, это одна из медалей славы, ну а мне остается лишь пожелать Робу не обращать на них внимания и быть просто счастливым! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: