Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Gossip Cop: Кристен Стюарт не "испытывает отвращения" к FKA Twigs
16:18
Кристен Стюарт и FKA Twigs подвергаются безвкусным спекуляциям Celeb Dirty Laundry - СМИ, которое сталкивает женщин и Роберта Паттинсона в течение многих недель, пытаясь создать токсический любовный треугольник, которого просто не существует. Gossip Cop продолжает изучать все статьи блога, и кажется, что нелепостей становится всё больше и больше. Последний пост CDL особенно плох.
"Кристен Стюарт испытывает отвращение, потому что она знает, что без Роберта Паттинсона, как её бойфренда, "Vogue" никогда не наградил бы FKA Twigs титулом прорыв года". Это относится к недавней публикации о певице, в которой журнал "Vogue" относится к ней как "к прорыву в своём музыкальном жанре". Это никакая не премия, и нет никакой ежегодной премии, которую Twigs выиграла. Это был просто приятный комплимент от журнала "Vogue".
Во всяком случае Celeb Dirty Laundry продолжает:
"В самом деле это убеждает Кристен Стюарт, что FKA Twigs по-прежнему использует Роберта Паттинсона, чтобы продвинуть свою карьеру ... Она никогда не получила бы эту награду без её отношений с Робертом Паттинсоном."
Опять же, эта "премия" не премия вовсе. Это была просто фраза "Vogue". Что касается ее славы, как подруги Паттинсона, это правда, что Twigs получила больше известности, так как вовлечена в отношения со знаменитостью. Также верно, что она уже была известной, ещё до Паттинсона, и что "Vogue" едва упоминает это.
"Возникает вопрос, понимает ли Роберт Паттинсон ситуацию, и, соответственно, как его экс-подруга Кристен Стюарт переживает это испытание", - продолжает сайт. - "Кристен Стюарт осталась одна на два года, и многие из наших источников утверждают, что она просто ждет, когда Роб придет в себя и свалит от Twigs. Тем не менее, независимо от того, сделает он это или нет, Кристен, наверное, кипит из-за высказываний журнала "Vogue".
Хорошо, давайте разберёмся. Во-первых, слухи CDL и других изданий о том, когда Роберт Паттинсон и Twigs расстанутся должны прекратиться. По логике веблойда, Паттинсон может встречаться лишь с женщинами, которые более известны, чем он, потому что это означает, что его не используют. Конечно, потом он якобы будет использовать своих более известных подруг. Так на самом деле, он в любом случае остаётся в проигрыше.
Во-вторых, Стюарт не "ждёт" пока Паттинсон снова окажется одинок, чтобы он опять стал встречаться с ней. Паттинсон был один, прежде чем он и Twigs начали встречаться, и тогда он не побежал обратно к Стюарт. И Стюарт было очень даже неплохо без постоянных отношений. Веблоиды и авторы фанфиков по саге "Сумерки" не могут отказаться от идеи, что Стюарт и Паттинсон должны быть вместе всегда. Они оба живут дальше.
Наконец, Стюарт абсолютно всё равно, что Twigs и "Vogue" творят. Стюарт кинозвезда. Она занята промоушеном фильмов. Ей всё равно на статьи, которые не имеют ничего общего с ней. Она "вероятно, негодует" говорит CDL? И не предвидится борьба между Стюарт и Twigs, несмотря на постоянное внимание, уделяемое этой фальшивой "вражде".
Источник, близкий к ситуации, сказал Gossip Cop: "Это безумие. Никто не жаждет ничьей крови. Все счастливы".
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Кристен Стюарт не "испытывает отвращения" к FKA Twigs
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сумасшествие какое-то Робка-дурак, понятия не имеет, что его пользуют, Талия - расчетливая женСЧина, и Крис сидит бедная дома, читает эти статьи и слезы льет.... Так и вижу эту картину Авторам статей то самим не смешно?
что FKA Twigs по-прежнему использует Роберта Паттинсона, чтобы продвинуть свою карьеру
Ну, я тоже так считаю. Но для подобных выводов не нужно быть Кристен Стюарт, и приписывать ей всю остальную чушь тоже не следует. Каждый вправе думать то, что он хочет, а что думает Кристен, если вообще думает об этом, никому кроме неё не ведомо.
Она никогда не получила бы эту награду без её отношений с Робертом Паттинсоном
Не люблю такие высказывания. Вот реально бесят они меня! Ну простите меня, поклонницы! Но кто такой Роб в принципе? Сыграл пару тройку ролей и что? Теперь его имя - проходка в шоубизнес? Не думаю! Альбом стал прорывом и занял достойное место в своем направлении - этого не отнять. Так что подобные заявления (про цитату) я воспринимаю просто как зависть.
Ну да, забыли бы. Вот точно. В фильмах же не снимается больше. Сидит дома на диванчике, ничего не делает. Деньги тратит свои заработанные. А так, хоть ее вспоминают иногда. Слава Фкаке и Робу. А то бы бедную Кристен Стюарт позабыли бы все.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ