Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 80
Пользователей: 5
katen0k, tasha3442, lidia2489, alenkabaeva, SuperStar0747
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Актеры

Gossip Cop: Несмотря на утверждения, девушка Роберта Паттинсона FKA Twigs НЕ оскорбляла Кристен Стюарт

22:32
Талия и К.СтюартНекоторые издания пытаются подстрекать фанатов историями о том, что новая девушка Роберта Паттинсона, FKA Twigs, якобы оскорбляет его бывшую девушку Кристен Стюарт, но, после обширного исследования, Gossop Cop сообщает, что это сто процентная ложь.

Вот что произошло. FKA Twigs выступала со своим концертом в Бристоле (Англия) 9 октября, и, согласно одному блоггеру и одному твиту, один фанат закричал: "Нахрен Кристен Стюарт."

Этого, конечно, было достаточно для HollywoodLife, которые славятся своими выдуманными историями о Паттинсоне и Стюарт, чтобы сообщить о том, что FKA Twigs "ответила ухмылкой" фанату, который прокричал непристойность, и поэтому она тем самым "оскорбляет" Стюарт.

Сперва Gossip Cop изучили прошедшие два дня с тех пор, как появился и был подхвачен твит. На концерте в Бристоле было около 800 фанатов, и полтора десятка людей, которых мы знали и которые были там – или которые связаны с шоу – НЕ слышали ругательств, адресованных Стюарт.

Значит ли это, что этого не произошло?

Нет, мы никогда не скажем с полной уверенностью, что на концерте не было ни одного грубого любителя концертов, который прокричал это. Однако, это было не достаточно громко, так как больше чем горстка людей услышала это, и что более важно: (1) FKA Twigs, казалось бы, НЕ слышала этого, и (2) она, безусловно, ничего не ответила, поэтому HollywoodLife вводит своих читателей в заблуждение. По сути человек, который твитнул об инциденте, никак не упоминает о реакции певицы. Только блоггер утверждает, что видел "короткую вспышку кривой ухмылки".

О, пожалуйста. Если бы это было правдой, появилась бы целая СОТНЯ твитов о том, что Кристен Стюарт была оскорблена – но их не было. И не один из наших достоверных источников не слышал этого со своих мест у сцены. Кроме того, FKA Twigs очень часто высказывалась о своих недоброжелателях, и если бы она услышала что-то – она бы несомненно сказала что-нибудь.

Конечно, HollywoodLife и другие пытаются навсегда сохранить борьбу между фанатами Паттинсона и Стюарт. Веблойд даже пишет, что Стюарт "будет всегда связана с Робертом Паттинсоном".

Нет, они не будут.

Статьи о Джастине Тимберлейке всегда будут иметь отношение к Бритни Спирс? Стороны всегда двигаются дальше, фанаты двигаются дальше, и пришло время для такого неубедительного сайта, как HollywoodLife, двигаться дальше.

Обновление: Комментарии закрыты!

Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, оскорбления, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, FKA twigs|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
-6
14 Valerianne   (13.10.2014 23:15) [Материал]
ОМЕ, Талия - очень артхаузная певица, которой ни в коей мере неинтересно особо внимание широких масс в лице поклонниц Паттинсона/Стюарт.
Более того скажу - Роберту и Кристен, похоже, внимание сих широких масс уже неинтересно... smile

15
12 natafanata   (13.10.2014 22:50) [Материал]
Объясните мне тупой-почему эту певичку называют девушкой Роба?Разве они встречаются?Если она потусовалась с его друзьями,то сразу они встречаются?
А барышня пиарится как может.Видно "талант" не помогает. biggrin

11
13 yMeJIo4Ka   (13.10.2014 22:58) [Материал]
тссс...для некоторых она Мадонна с гениальным голосом превосходящим Монсерат, Эдит и Селин вместе взятых..."талантище", что тут еще добавить...

15
4 yMeJIo4Ka   (13.10.2014 19:02) [Материал]
вот смотрю на фото и...ей богу на хаха пробило))) вспомнилась басня "Слон и Моська")

9
7 Afina9837   (13.10.2014 20:54) [Материал]
В самую точку попали! Так и есть: Слон и Моська!!!! tongue

0
10 ССღ   (13.10.2014 21:34) [Материал]
Караул, любимку слонихой обозвали biggrin

3
11 yMeJIo4Ka   (13.10.2014 21:49) [Материал]
слив засчитан cool

-8
15 Valerianne   (13.10.2014 23:20) [Материал]
Самокритично, однако. wink
Ах, Моська... видимо, больна.
На Барнетт лает тут она. biggrin

22
3 Love_B_E   (13.10.2014 18:58) [Материал]
Ахахаха, то есть, к этой так называемой "певице" приходят на концерт, ее так называемые "фанаты" и почему то, что то, там кричат о Кристен, ни это ли доказывает, что наверняка большинства ее так называемых "фанатов" присутствующих у нее на концерте, являются на самом деле фанатками Паттинсона, которые ненавидят Кристен то есть нонстены, короче говоря не плохой "спонсор" в виде Паттинсона она себе нашла, хоть как то с помощью нонстенов залы собирает, они с удовольствием ее "накормят" и с тем же удовольствием " кинут под автобус" как только она с этим "спонсором" расстанется )))))

-12
5 ССღ   (13.10.2014 19:04) [Материал]
Вам бы статейки писать в ЖП, очень хорошо получается biggrin

18
6 Love_B_E   (13.10.2014 20:01) [Материал]
Тю и это все что у вас есть ))) Так вот, я не знаю ни одной мне известной певицы, к которой бы приходя на концерт, кто то выкрикивал какие-то имена бывших ее бойфренда, кому это надо? В этом то и есть разница, между тем чтоб прославится за свой счет и за счет чужих громких имен !!!

-12
8 Аминат   (13.10.2014 21:22) [Материал]
вы прочитали статью в которой говориться что скорей всего никто ничего не кричал. А как вы объясните что фанатки Кристен поливают грязью девушку которая ничем их кумиршу не задела?

-7
9 ССღ   (13.10.2014 21:34) [Материал]
Вы как-то путаетесь в своих показаниях biggrin
Статья о другом biggrin

11
2 Lenerus   (13.10.2014 18:46) [Материал]
Сколько грязи будет еще вылито на всех участников данной статьи! Всё, чтоб второсортные "журналюги" заработали "легкое бабло". Почему "легкое" и почему "журналюги"? Потому что здесь не требуется сидение на конференциях, сложная аналитика и прогнозы, здесь нет желания изменить мир! Здесь только алчность людей до наживы!

13
1 Nady   (13.10.2014 18:27) [Материал]
Ну, как же, как же... Этим журналистам только палец покажи - всю руку откусят. А тут даже сказано не было. Раздули из мухи слона, как обычно dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: