Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Где были Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в последние дни?
11:18
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отсутствовали на церемонии вручения наград MTV Movie Awards, которая прошла в воскресенье вечером. Прежде они не разу не пропускали этого мероприятия Хотите знать, почему на этот раз молодые актеры проигнорировали очередную тусовку? Позвольте нам рассказать!
Согласно информации журнала Hollywood Life, звездный дуэт из "Сумеречной саги" пропустил шоу, потому что ребята решили "двигаться дальше со своей карьерой, а не зацикливаться на достигнутом".
Именно поэтому блеску и гламуру голливудской тусовки Роб и Кристен предпочли популярный музыкальный фестиваль Coachella, который также привлек немало знаменитостей и позволил по-настоящему интересно провести выходные.
Праздник проводит фирма Goldenvoice в городе Индио, штат Калифорния, который находится в долине Коачелла. Фестиваль проходит под открытым небом и известен своей простотой и отсутствием дресс-кода. На мероприятии выступают исполнители в стиле инди-рок, хип-хоп, электронной и поп-музыки.
"Им (Паттинсону и Стюарт) нечего было продвигать в прокат, а шоу MTV Movie Awards - это просто большое коммерческое мероприятие. Так вот поскольку продавать было нечего, они предпочли весело провести выходные, а не светиться час-другой под вспышками фотоаппаратов и кинокамер", - рассказал один из друзей актерской пары.
"Как бы они не любили "Сумерки" и все, что эта франшиза для них сделала, они хотят двигаться дальше, а не оглядываться назад. Они уважают все то, что получили благодаря саге, но они не хотят, чтобы она сослужила им постоянным костылем", - добавил он.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Невзирая на источник, должна заметить, что абсолютно правильно сделали, поехав на фестиваль. От этой поездки больше толку, во всех отношениях, чем от пустого пребывания под светом софитов.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ