Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 28
Гостей: 26
Пользователей: 2
незнайка), Lia_Lia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 5 » Сайт

Фото-конкурс "По памятным местам"

17:30
Дорогие друзья! 


Сегодня мы начинаем новый конкурс, за тему которого благодарим Саня-Босаня, ведь этим состязанием мы исполняем ее новогоднее желание по ежегодной акции

Сегодня стартует наш новый фото-конкурс, который, надеемся, придется вам по душе.  

Наверняка многие из вас любят делать памятные снимки на фоне каких-либо скульптур, исторических мест, чтобы потом, в будущем, смотреть на эти снимки и хотя бы на несколько мгновений переноситься вновь в то время и место. 

Поэтому сегодня мы предлагаем вам как следует прошерстить свои альбомы на предмет определенных фотографий, где вы позируете на фоне памятных мест. 

Не теряйте время а скорее идите в ЭТУ тему за подробностями!
Категория: Сайт | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 38
Обновить комментарии
0
38 ElSi5   (10.06.2016 23:23) [Материал]
И правда, конкурс очень интересный. Представляю сколько чудесных архитектурных памяток можно будет увидеть! Это же сколько красоты будет и невероятной архитектуры и прекрасных статуй!
Всем участникам удачи! wink

1
27 Tusya_Natusya   (08.06.2016 11:39) [Материал]
Какой интересный конкурс. Пойду, поищу фотографии)

0
29 Саня-Босаня   (08.06.2016 12:57) [Материал]
Рада, что идея фото-конкурса пришлась по вкусу! smile

1
21 catten07   (06.06.2016 15:00) [Материал]
Интересная идея конкурса. Пойду покапаюсь в фотоальбомах;)

1
19 Gracie_Lou   (06.06.2016 11:23) [Материал]
Тема действительно шикарная и фоток с памятниками и достопримечательностями у меня море,но... Увы! и Ах! именно меня на них нет sad . Либо просто достопримечательности,либо кто-то из семьи на их фоне. Знать бы заранее,где подстелить соломку...

1
20 Саня-Босаня   (06.06.2016 11:54) [Материал]
Василина, не расстраивайся! Это не последний фото-конкурс на сайте. Их часто проводят у нас, так что можно один и пропустить в качестве участника. Но голосовать за понравившиеся снимки можно и в этом. smile

1
23 Котова   (06.06.2016 21:12) [Материал]
Василина, а тебя знают в лицо обитатели ТР? Если не знают, то шли фотки со своими родственниками. Авось, не заметят. wink

1
24 Саня-Босаня   (07.06.2016 08:20) [Материал]
Элис, ты сейчас насоветуешь! cool biggrin

2
25 Gracie_Lou   (07.06.2016 19:48) [Материал]
Я нашла одну с собой smile Правда не первой свежести,но всё же...
Не думаю что за меня может сойти кто-нибудь из моих родственников.Дочка маловата,а брат с мужем немножечко другого пола.

3
26 Котова   (07.06.2016 20:21) [Материал]
Цитата Василина
... брат с мужем немножечко другого пола.


Проблема однако... sad Вряд-ли удастся выдать за себя мужчину с усами. biggrin

2
28 Gracie_Lou   (08.06.2016 11:54) [Материал]
Да они и без усов выглядят как-то...мужиковато biggrin

1
31 Саня-Босаня   (08.06.2016 13:04) [Материал]
Цитата Василина
Да они и без усов выглядят как-то...мужиковато

Жаль, что фотошопом нельзя пользоваться, а то можно было бы немного над внешностью родственников поработать. Глядишь - и за женщин сошли бы))))))))))

1
30 Саня-Босаня   (08.06.2016 13:00) [Материал]
Так я тоже уже парочку фоток не первой свежести отправила. Идею конкурса придумала, а у самой выбор-то совсем не богат! wink

1
32 Gracie_Lou   (08.06.2016 13:17) [Материал]
Если б можно было членов семьи,то я бы ух!разгулялась.Фотографируем-то в основном дочку.Дети забавные и так быстро растут,хочется сохранить на память каждое мгновенье smile А самой мне чот никогда и не приходило в голову на фоне чего-то интересного фоткаться-зачем ЭТО заслонять своей тушкой? biggrin

1
33 Саня-Босаня   (08.06.2016 17:12) [Материал]
У меня в чем-то похожая история: основной фотограф - это я. И дочка, и муж - сколько хотите. А как меня нормально зафотать, чтобы я могла сама на себя глядеть без содрогания, - большая редкость! cool biggrin

1
34 Gracie_Lou   (08.06.2016 17:27) [Материал]
Цитата Саня-Босаня
А как меня нормально зафотать, чтобы я могла сама на себя глядеть без содрогания, - большая редкость!

Во-во! biggrin

2
35 Котова   (08.06.2016 19:20) [Материал]
У меня у дочки был выпускной, так все фотки классные, за исключением тех, где я есть... sad biggrin

2
36 Саня-Босаня   (08.06.2016 20:01) [Материал]
Элис, значит, и ты попадаешь в "общество фотографических неудачниц"... sad tongue

0
37 Pinenuts   (09.06.2016 16:29) [Материал]
Дамы, напоминаю, что конкурс анонимный, и афишировать свое участие запрещено!

1
18 Alin@   (06.06.2016 08:59) [Материал]
Хорошая идея, ведь уверена что в любом уголке мира найдется то место, которое притягивает взгляды обывателей и гостей данной местности. Не откажусь от участия в голосовании. wink

1
14 Dunysha   (05.06.2016 20:41) [Материал]
замечательный конкурс. ведь на свете так много памятных мест.

3
13 kotЯ   (05.06.2016 20:37) [Материал]
Соглашусь со всеми- конкурс замечательный! Спасибо за эту идею, не менее замечательному, нашему пользователю- Саня-Босаня! Мало того, что мы вновь будем лицезреть красавиц нашего сайта, так ещё и много интересных достопримечательностей тех, или иных мест увидим.

1
15 Саня-Босаня   (05.06.2016 20:53) [Материал]
kotЯ, Флави, я тоже не сомневаюсь, что наши девушки-красавицы проявят активность, как и в предыдущих фото-конкурсах. Ведь обычно к интересным памятникам или скульптурам всегда очереди из желающих сфотографироваться выстраиваются. wink smile

2
7 Sveta25   (05.06.2016 19:50) [Материал]
Интересный конкурс tongue

3
6 Котова   (05.06.2016 19:44) [Материал]
Интересная идея конкурса. Спасибо, Лена (Саня-Босаня). Думаю, благодаря конкурсу увидим много исторических и просто красивых мест на планете. smile

1
12 Саня-Босаня   (05.06.2016 20:04) [Материал]
Элис, совершенно верно! Где наши девушки только не бывали! Покажите нам эту красоту!)))

2
5 Nikarischka   (05.06.2016 19:27) [Материал]
Очень любопытный конкурс, спасибо Саня-Босаня, за идею wink Думаю, что должно быть много интересных фотографий. Даже если человек никуда не уезжал из страны или из родного города, то и в этом городе (а уж тем более стране) тоже по-любому должны быть достопримечательности. Хоть одна, но найдётся по-близости wink А Россия большая, у нас так точно никуда ехать не надо за границу, чтобы сфотографироваться с памятником biggrin
Удачи всем!

0
11 Саня-Босаня   (05.06.2016 20:03) [Материал]
Nikarischka, я тоже думаю, что каждый человек хоть раз "зафоткался" на фоне какого-нибудь исторического памятника или оригинальной скульптуры. Это можно сделать и в своем родном городе. smile

3
4 Rara-avis   (05.06.2016 18:23) [Материал]
Классный конкурс! Спасибо, Лена! Может, у кого селфи с ламой завалялось? biggrin

2
10 Саня-Босаня   (05.06.2016 20:01) [Материал]
Rara-avis,Танюш, на здоровьице!))) Спасибо Свете-Валлери за ее новогодний подарок - это ее идея, чтобы я выбрала тему для фото-конкурса!)))

2
16 Rara-avis   (05.06.2016 21:32) [Материал]
Света знает, что подарить. wink happy

3
3 LANA6   (05.06.2016 17:49) [Материал]
Классный конкурс) чувствуется, что выбор будет сложным. Спасибо, Саня-Босаня за подобный конкурс)

1
9 Саня-Босаня   (05.06.2016 19:59) [Материал]
LANA6, надеюсь будет из чего выбрать и конкурсантам, и голосующим!)))

1
22 LANA6   (06.06.2016 17:33) [Материал]
О, да) пошла перебирать архивы)

2
2 Vivett   (05.06.2016 17:44) [Материал]
Ура!
Новый фотоконкурс)
Очень рада!

Просто невероятная обложка получилась!

2
Ух-ты какой конкурс намечается интересный. Надо что ли перерыть свои архивы, а то была много где - может есть приличные фото, а? biggrin
Спасибо Саня-Босаня за идею, думаю будет море классный фотографий. Всем удачи wink

1
8 Саня-Босаня   (05.06.2016 19:58) [Материал]
♥ღАврораღ♥, меня просили придумать что-то оригинальное. Конечно, идея с памятниками хоть и не оригинальная, но хотя бы такого конкурса еще на ТР не проводили)))

1
Не было еще такого, поэтому здорово вдвойне happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая