Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 99
Пользователей: 5
Zosia8532, marisha1738, A056, ЭФА, Огрик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 6 » Фильм "Сумерки"

Флэшбэк. «Сумерки»: Станет ли фильм хитом?

01:34

Найдут ли фанаты сходство фильма и новеллы? Посмотрит его хоть один мужчина? Снимут ли «Новолуние»? Что об этом всем думает Стефании Майер? Несколько ответов на эти острые вопросы.

Последняя вещь, которую хотят услышать создатели фильма «Сумерки», это то, что их фильм – следующий «Гарри Поттер». Конечно, дата выхода близка к тем, по которым когда-то выходили фильмы о мальчике-волшебнике. Но пока семь книг о Поттере были проданы тиражом в 400 мил. экземпляров и заработали 4,5 млрд. долларов в мировом прокате, а Сумерки только работают над базой фанатов во всем мире, которые приобрели всего лишь 17 млн. книг. «У нас нет и 5 процентов от продаж Поттера. Мы меньше ногтя на мизинце его левой ноги», - говорит режиссер Кетрин Хардвик. – «Наш фильм обладает характером, это более сложные Ромео и Джульетта для подростков». 

 «Сумерки» могут быть чем угодно, но не трагедией для Summit Entertainment, молодой студии, представляющей фильм. За недолгую 18-месячную историю компания выпустила пять лент, кассовые сборы которых не превышали 25 мил. долларов, такие как «Сексдрайв», и все они были провальными. «Сумерки», предполагаемая франшиза на четыре фильма, может превратить Summit в реального игрока киноиндустрии. Чтобы сорвать куш, вампирскому роману нужно привлечь аудиторию помимо фанатов книг. Парни-подростки – очевидная мишень, и Хардвик приправила свой фильм антигравитационными сценами драк. «В книге описаны последовательности действий и мне, как режиссеру, хотелось сделать все более зрелищным», - говорит она. 

 Еще рано говорить, но похоже, что парни должны полюбить вампиров Калленов также сильно, как их любят девушки. Это поможет «Сумеркам» в премьерные выходные собрать хотя бы 20 млн. долларов, цифру, которая, скорее всего, необходима студии чтобы ублажить своих счетоводов. Что нужно, чтобы зеленый свет зажегся для сиквела, «Новолуния», совсем другая история. Summit это не комментирует, но Хардвик предполагает, что «Сумерки» должны принести не менее 140 мил. долларов для того, чтобы студия согласилась на продолжение, для которого понадобятся дорогостоящие спецэффекты и съемки в локациях. «Это должен быть сумасшедший хит», - говорит она. - «Но прямо сейчас никто не может сказать, что получится на отлично». 

 Кроме, возможно, Стефани Майер. Автор полюбила фильм, несмотря на некоторые разногласия с Хардвик. «В основном я вмешивалась на уровне сценария», - говорит она. «Вы знаете фразу ''И лев влюбился в овечку''? Должна сказать, это знаменитая фраза. Они изменили формулировку в ней, переиграли слегка. И я сказала: ''Мне действительно нравится, как вы изменили ее, но эту фразу люди вытатуировывали на лодыжках. Думаю, у вас будут проблемы, если она не прозвучит правильно''. И они прислушались ко мне, спасли себя от возмущения людей, знающих книгу».

 Единственное замечание автора после первого просмотра касалось откровенной сцены поцелуя Эдварда и Беллы, которая была слишком горячей для начала отношений. «Вам же не будет с чем работать в продолжении серии», - сказала Майер Хардвик, которая сняла эти кадры сексуальным общим планом, а не более целомудренным крупным. «Странно, но я думаю, что так будет лучше», - ответила Хардвик. - «Здесь их меньше, чем в других фильмах». 

 Даже переживая о мнении общественности, Summit уверены в том, что держат в руках козырь. Они уже усадили автора сценария «Сумерек» Мелиссу Розенберг за работу над сиквелом. Так что ждите восхода «Новолуния».


Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Сумерки" | Добавил: Hella | Теги: Кетрин Хардвик, Сумерки, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
21 Inmanejable   (04.11.2011 15:11) [Материал]
Спасибо smile

0
20 Львица   (11.07.2011 21:29) [Материал]
"У нас нет и 5 процентов от продаж Поттера. Мы меньше ногтя на мизинце его левой ноги"
Даа уж! Знали бы они тогда, как все повернется!!! happy
З.Ы. Я и не знала, что Саммит - такая молодая компания... Даа, если закрыть глаза на первые несколько фильмов, "Сумерки" - это великолепнейший старт!...
Спасибо за статью, было очень приятно окунуться в то время, когда еще никто толком не знал, чего же ждать от фильма! smile

0
19 Larina28   (07.07.2011 23:53) [Материал]
вспомнила песню "помнишь, как все начиналось...", спасибо за статью, любопытно было узнать об их треволнениях.

1
18 АкваМарина   (06.07.2011 21:39) [Материал]
Спасибо за перевод) Всё получилось)

2
17 ВампИpюШка   (06.07.2011 21:24) [Материал]
Саммит хоршую книгу выбрал для экранизации.

2
16 Stervochk@   (06.07.2011 20:53) [Материал]
Спасибо огромное за статью!!!
да уж не знали они тогда какое золото раскопали!!! wink

1
15 marileo   (06.07.2011 20:12) [Материал]
Summit нашел золотую жилу... Радуется, поди) biggrin

1
14 Katepina   (06.07.2011 19:54) [Материал]
Спасибульки за перевод! Отличная статья!

1
13 Апполинария   (06.07.2011 18:58) [Материал]
МуРРРка спасибо за перевод!! smile

1
11 Natusic   (06.07.2011 16:51) [Материал]
спасибо за замечательный перевод! smile

3
10 svetaychik   (06.07.2011 16:50) [Материал]
Единственное замечание автора после первого просмотра касалось откровенной сцены поцелуя Эдварда и Беллы, которая была слишком горячей для начала отношений.....да,а сцена была действительно горячей....со стороны Беллы,эх как она на бедного Эдварда набросилась...вот это девственница! biggrin tongue
Спасибо за перевод! smile

1
12 МуРРРка   (06.07.2011 17:46) [Материал]
а представь, если бы этой сцены не было!!! половина видео к фанфам на нем сделана))) какое было бы упущение! Хардвик молодец!

0
Сумерки - это безценный козырь! biggrin

1
7 Шатенка   (06.07.2011 14:00) [Материал]
И не прогадали же happy
МуРРРочка спасибо за перевод:)

-1
Сумерки- это уже ХИТ!!!!! МуРРРочка спасибочки за отличный перевод!!!!!!!!! biggrin

1
8 МуРРРка   (06.07.2011 14:52) [Материал]
это же флешбек))) тогда этого никто не знал)))

2
5 Ellendary   (06.07.2011 11:58) [Материал]
Не зря были уверенны! Тот кто дал одобрение проекта, надо воздвигнуть. Очень умный. Лично я думаю, что была женщина- мужчину никода не придет в уме, что это будет сенсация. wink

1
4 dianochkaaa   (06.07.2011 07:15) [Материал]
спасибо за потрясный перевод)

1
3 dianochkaaa   (06.07.2011 07:15) [Материал]
Даже переживая о мнении общественности, Summit уверены в том, что держит в руках козырь.

И не зря были уверенны, ох как не зря biggrin

4
2 ger@   (06.07.2011 03:23) [Материал]
Хардвик сняла хороший фильм,не то что все остальные.сумерки из всех частей лучше всех получился.зря они волновались.статья очень понравилась,спасибо за перевод

5
1 Тесс   (06.07.2011 02:30) [Материал]
Да уж... Знали бы они КАКОЙ козырь в их руках....Рехнулись бы все от счастья... biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: