Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 286
Гостей: 281
Пользователей: 5
vik685862, M@lyshk@1981, ОльКа_, чиж7764, Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 3 » Академия вампиров

Факты о Даниле Козловском

22:08
3 мая одному из самых талантливых российских актеров молодого поколения Даниле Козловскому исполняется 29 лет. Присоединяемся к поздравлениям и чествуем именинника.

Данила — «работник культуры» во втором поколении. Его отец — Валерий Иванович Козловский — доктор философских наук, профессор, академик, организатор кафедры рекламы в Московском университете МГУКИ, а также первой в России Высшей школы рекламы. У актера есть еще два брата — Егор и Иван. Интересно, они такие же красавчики? 

Талантливый человек талантлив во всем: актер играет на саксофоне и альте. Похоже, родители видели неугомонного сына будущим дипломатом или лингвистом. В 1991-м шестилетний Даня пошел в школу с изучением испанского языка, но уже в младших классах был отчислен за плохое поведение. За шесть лет по той же причине он сменил несколько школ.

Еще один занимательный факт в биографии — балетное училище и мечты о танцевальной карьере. В лицее он, впрочем, был признан бесперcпективным. Танцевальные амбиции наш герой, тем не менее, не оставил. Например, в кино он по-прежнему мечтает сыграть роль легендарного балетмейстера Рудольфа Нуриева. 

Сегодня дисциплина Козловского — притча во языцех. Спасибо «военному прошлому». После долгих школьных скитаний в 2002 году он все же окончил Кронштадский морской кадетский корпус.
В 2007 году коренной москвич Козловский стал выпускником Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства (класс Льва Додина).
Актерский дебют произошел на телевидении. 13-летний Козловский засветился в популярном молодежном сериале «Простые истины» в роли упитанного и абсолютно невоспитанного ученика 6А Дениса Селиверстова. Следом были роли в телевизионных проектах «Я все решу сама», «Улица разбитых фонарей — 5» и французском тв-проекте «Сиси — мятежная императрица».

Первым режиссером, всерьез заприметившим Данилу, стал Алексей Герман-младший, который предложил актеру главную роль в киноленте Garpastum. Козловский не упустил представившуюся возможность, и это был настоящий прорыв! Молодой парень завоевал приз зрительских симпатий Венецианского кинофестиваля. За год до окончания института Козловский снялся в триллере «Преступление и погода». А сразу после — получил первую звездную роль в кассовом кино: сыграл «черного археолога» Бормана в картине «Мы из будущего». 

Первый успех — первая жена? Осенью 2008 года Данила женился на актрисе польского происхождения, блондинке Уршуле Малке. Любовь живет три года — ровно столько творческие люди прожили вместе и расстались. «Для меня жена — как американский президент, никогда не бывает бывшей. Уршула родной мне человек, и это на всю жизнь. Она настоящая женщина, что большая редкость», — так тепло отзывается Данила о своей экс-супруге.

Все еще сомневаетесь в талантах именинника и его природном обаянии? Отправляйтесь в Малый драматический театр Санкт-Петербурга. Еще на четвертом курсе института он впервые вышел на его сцену в спектакле «Король Лир», и тут же успех — специальный приз Экспертного совета за «Лучший дебют». А в 2014-м актер получил театральную премию «Фигаро» в номинации «Лучшие из лучших».

Талант Данилы по достоинству оценили не только поклонницы, но и профессионалы киноиндустрии. На его счету немало наград: Козловский является обладателем двух национальных премий «Золотой орел» в категории «Лучшая мужская роль» («Мы из будущего» и «ДухLess»), а также «Белого слона» за блистательную игру в фильме Garpastum. Кроме того, он был в числе номинантов премий «Ника» и «Жорж». В отличие от своего праздного героя в успешной экранизации «ДухLess», актер заявляет, что ненавидит ночные тусовки и гламурные светские мероприятия и совсем не считает себя секс-символом. По секрету признается, что его все еще преследует комплекс «мальчика-толстяка» — в детстве Данила был очень пухленьким.

Благодаря роли в картине «Легенда #17», Козловский не только приобрел всероссийскую славу, но и научился по-хоккейному кататься на коньках и управлять автомобилем «Волгой» сорокалетней давности. На главную роль в фильме «Академия вампиров» пробовался по скайпу. И, как мы знаем, заветное предложение получил. 

Козловский — модный актер во всех смыслах слова. В 2014 году вместе с Кирой Найтли он стал лицом международной рекламной кампании аромата Coco Mademoiselle. До этого момента лишь одного мужчину допускали в святая-святых мира женских парфюмов от Chanel — это был Брэд Питт. Что ж, достойная смена! В одном из ранних интервью Данила как-то отметил, что любит, когда у девушки приятный и особенный парфюм.

Данила — положительный герой не только на экране, но и в жизни. Вместе с Любовью Аркус он открыл специализированный центр для аутистов в Санкт-Петербурге. А совсем недавно, в конце апреля, вместе с Ксенией Раппопорт презентовал аудиодиск «Звезды – Бабочкам» в помощь благотворительному Фонду «Дети БЭЛА», занимающемуся проблемами деток, которые страдают тяжелыми кожными заболеваниями. О занятиях благотворительностью он коротко говорит: «Если есть возможность быть полезным, значит, ее надо использовать». 

Недавно Данила Козловский попробовал себя в новом амплуа — певческом. Сольный дебют состоялся на одном из благотворительных вечеров, где актер исполнил популярные шлягеры 1960-1980-х годов. Вообще он приверженец классики. Любит слушать джаз 1940-х годов и Шопена.
Хорошее кино у Данилы, конечно, в приоритете. Но и культовые сериалы он может смотреть, не отрываясь. Например, «Безумцев» или «Аббатство Даунтон».

Жизни в Голливуде предпочел бы итальянскую Тоскану, крепким спиртным напиткам — хорошее красное вино, ресторанным изыскам — домашнюю стряпню, а кофе — зеленый чай.

За материал спасибо сайту: http://www.elle.ru
Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: Kissღ | Теги: Данила Козловский|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Sveta25   (06.05.2014 19:42) [Материал]
Такой всесторонне одарённый tongue

0
2 RouzKallen   (05.05.2014 14:04) [Материал]
прикольно.. он вообще красавчик так еще и умен и талантлив.. вообще здорово! biggrin

0
1 Cheshka   (04.05.2014 15:32) [Материал]
Перспективный талантливый актер=)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: