Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Этот уикенд действительно был рабочим и никаких игр для Роберта и Кристен?
18:30
Пока часть страны праздновала Четвертое Июля, а вторая резвилась на пляже в откровенных бикини, наша девочка Кристен Стюарт провела свои праздничные выходные, усиленно тренируясь для cъемок в «Белоснежке и егере».
КCтю была замечена на тренировках в Палм Спрингс (штат Калифорния) в пятницу - она брала уроки верховой езды; и даже в субботу она трудилась, не покладая рук, и посещала уроки йоги в Беверли-Хилз.
Детка должна держать себя в форме, чтобы соответствовать знаменитым «ТОРовским» мускулам своего коллеги Криса Хемсворта!
Но Крис была не единственной, кто вкалывал все выходные. Роб Паттинсон остался на съемочной площадке фильма «Космополис» в Канаде.
Так присоединилась ли КСтю к своему британскому возлюбленному в Канаде на день рождения США?
Она БЫЛА замечена в аэропорте Лос-Анджелеса с паспортом в руке!
В то время как Крис, вне всяких сомнений, покидала страну, мы не были абсолютно уверены, куда же направляется темноволосая красотка.
Несмотря на сплетни о возможном головокружительном разрыве, мы надеемся, что КСтю отправилась прямо на север к своему мужчине, и может даже подарит нам парочку фоток с публичным проявлением чувств!
И пока мы рассказывали вам на прошедшей неделе, что у Робстен дела лучше некуда, фотография влюбленной парочки в Канаде заткнула бы эти дурацкие слухи так же быстро, как вчера (4 июля) КСтю промчалась через терминал лос-анджелесского аэропорта, запрыгнув d свой самолет за считанные секунды до вылета. И, да, она должна была пройти через секьюрити и сканирование одежды, как и остальные пассажиры.
Но до тех пор пока мы точно не знаем, куда это Крис намылилась, можем ли мы просто говорить, что независимо ото всех этих слезосопливых драм, Кстю смотрится реально физически подтянутой?..
Смотри там, Роб, мы бы не хотели, чтобы ты получил пинок от своей малышки!
Перевод выполнен Removeспециально для сайта
www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите
активную ссылку на сайт и автора перевода.
Этот уикенд действительно был рабочим и никаких игр для Роберта и Кристен?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Трудяга работает не покладая рук.Фото прикольная, подягушки Крис))) О опять что то о разрыве весело весело, вот не видели их вместе и сразу мысли про разрыв идут,а ребята просто усиленно работают,что бы нас потом своими офегенными фильмами порадовать)
Во-первых, Крис, как по мне, всегда стройненькая и подтянутая А во-вторых, ну куда как не к Робу она еще могла полететь Это ведь Робстен! Спасибо за перевод!
А я вот верю, что она ездила именно туда. А почему? Да, потому что я за Робстен, вашу мать Не о каком разрыве речи быть не может. А почему? Да, потому что все тут за Робстен! Всегда были и будут люди, которые распускают всякую неподтвержденную чушь . Они ляпнули, а другие начинают искать доказательства, которые доказывают неправоту других. А почему? Да, потому что это бизнес.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ