Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 94
Пользователей: 4
katen0k, Izzi-Izabella, Saturn2763513, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 3 » Актеры

Эшли Грин наслаждается противоречиями Элис в «Рассвете»

18:05
ЭлисЕсли какой-либо актер достаточно удачлив, он может в своей карьере сыграть персонажа дважды, если фильм достаточно хорош, чтобы гарантировать съемки сиквела. Но для Эшли Грин, чья звездочка в Голливуде начала подниматься вместе с сокрушительным успехом первого фильма «Сумерек» в 2008 году, исполнение роли Элис Каллен не только стало увлекательной работой, но и стилем жизни.

«Как актера, меня волнует возможность развивать Элис в каждой части и добавлять новые слои к основе, которая была придумана», - рассказала Грин в недавнем интервью. «Я добавила множество различных элементов к ней в первой части «Рассвета», потому что она оказывается в более мрачной ситуации».

 «Рассвет – Часть I», который стартует в кинотеатрах по всему миру в пятницу сразу же после полуночи, знаменует для Грин и её звездных коллег Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера четвертый фильм в Сумеречной Саге. В первом из двух фильмов, завершающих серию, вампир Эдвард Каллен (Паттинсон) наконец встречает свою человеческую любовь Беллу Свон (Стюарт) у алтаря, несмотря на ревность оборотня Джейкоба Блэка (Лотнер), который в течение долгого времени соперничает с Эдвардом за любовь Беллы. 
ПАЗЛ
Но все становится намного сложнее, когда за пару недель медового месяца Белла становится беременной, а так как она носит полувампира, получеловека, это становится угрозой, как для оборотней, так и для клана вампиров. Еще хуже то, что беременность требует едва ли не смертельную плату от Беллы, что ввергает Элис в смятение, потому что присутствие не родившегося ребенка оказывает влияние на её силу увидеть будущее своей лучшей подруги.

«Было забавно показать такую сторону Элис, потому что мы никогда на самом деле не видели ей разочарованной, расстроенной и подверженной внутренней борьбе за то, что ей следует делать. Она вынуждена как поддерживать свою сестру, так и говорить ей, что она сумасшедшая, что позволяет своему состоянию ухудшаться на глазах у всех», - рассказывала Грин. «Также вы увидите Элис в союзе с невероятными людьми. С ней случается намного больше всего, чем когда-либо в предыдущих сумеречных фильмах».

Лучший друг для всех:

В то время, как персонажи Эдварда, Беллы и Джейкоба всегда были в центре внимания автора Сумеречной серии Стефани Майер, фильмы привели к таким неожиданным результатам, как например, то, что Элис стала большой любимицей фанатов. Популярность персонажа так высока из-за Грин, которая призналась, что она была большой поклонницей Элис, когда познакомилась с книгами.

«В целом эта франшиза полна сюрпризов – и приятных сюрпризов», - признавалась Грин. «Мне всегда нравилась Элис, даже до того, как я получила сценарий или была отобрана на роль, потому что она всегда как веселый лучик солнечного света и временами немного дерзкая. Я понимаю, как фанаты относятся к ней, потому что она, в сущности, тот лучший друг, которого хотят иметь все».

Из-за окончания Сумеречных фильмов Грин мучается от смешанных чувств. Несмотря на другие намерения и цели, Грин жила фильмами серии, и пока первая и вторая часть «Рассвета» снималась одна за другой, она знала, что она встретится с партнерами по съемкам, по крайней мере, еще несколько раз, еще в течение года, когда она будет занята в пресс-туре «Рассвета – Часть II».

Так что, сокрушалась Грин, в некотором отношении последний день съемок не был настоящим прощанием, но, тем не менее, был пред-скорбным периодом.

«Последний день съемок – это что-то, трудно поддающееся описанию. Определенно, это было эмоционально, и у меня не было способа подготовиться к этому. Вы знаете, что приходит конец, но вы не можете игнорировать это», - пояснила Грин. «С одной стороны, ты думаешь: «Я снималась без перерыва семь месяцев, и теперь я могу выспаться», но затем ты понимаешь: «О, подождите, мы не вернемся к этому, и я оставила персонажа навсегда». Это тяжело, потому что Элис стала настоящей частью моей жизни и моего мира».

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: рассвет, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Viktoria_Gold   (19.06.2012 15:56) [Материал]
Да жаль что ее мало показали в Рассвете-1) ну зато в Рассвете-2 события провернуться так что каждый из нас будет в шоке!!!!!

0
5 крылатый_Dеmon   (05.01.2012 19:11) [Материал]
да, жаль, что в Рассвете нет почти ЭЛИС, но я и этому рада! надеюсь во 2 части её будет побольше1 она такая классная, в ней чувствуется что-то необычное, lg? я полностью согласна с тем, что они сжились, как внутренне, так и внешне! меня это очень радует! сейчас, благодаря Сумеркам она стала известной и мега-популярной, с неё стоит брать пример, она БОГИНЯ!!! СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД, ОГРОМНОЕ, ВСЕГДА РАДА ЧИТАТЬ ПРО НЕЁ СТАТЬИ!

0
4 RishaRin   (04.01.2012 13:40) [Материал]
Эшли просто прекрасно играет Элис, мне кажется, что за все эти годы они практически стали одним целым. Эшли сама переживает все чувства ЭЛис, ее думы, переживания. И очень хорошо передает все это нам. И в "Рассвете" Элис ожидает очень многое все эти действия, в которых она ничего не может изменить, помочь, как-то повлиять. Ведь, она не может предсказать будущее Ренесми и от этого нервничает, волнуется. шли все прекрасно передала зрителям, она настоящий талант. Спасибо за перевод=)))

0
3 ღpantercaღ   (03.01.2012 23:36) [Материал]
«Также вы увидите Элис в союзе с невероятными людьми. С ней случается намного больше всего, чем когда-либо в предыдущих сумеречных фильмах».
Ух ты я так хочу на все это взглянуть, ну хоть одним глазком!))))
Эх я согласна с Эшли! Хоть Элис персонаж второстепенный, но ее не возможно не заметить. Это как лучик солнце который светит тебе в глаза и просто ослепляет. Может быть Эдвард и ослепил Беллу, но меня ослепил такой персонаж как Элис и я очень рада, что в фильме Рассвет часть 2 она себя еще проявит! biggrin
Спасибо Yulla, за перевод wink

0
2 Черный_кот   (03.01.2012 20:04) [Материал]
В "Рассвете-1" Элис вообще почти не видно. Где там показано, что она не может увидеть будущее? Показали только. что она на стороне Эдварда и назвала ребенка плодом и все. Подождем, что будет в "Рассвете-2".

0
1 CORRA   (03.01.2012 18:14) [Материал]
Элис в Рассвете2 действительно придется предстать в ином свете. Я когда читала книгу была поражена таким поворотом! Посмотрим как это будет на большом экране:-)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: