Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 49
Пользователей: 2
svetik276, Зулька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 9 » Академия вампиров

Эра вампиров наступила в Голливуде

17:47
фотоЧто мы знаем о вампирах? Относительно бессмертное существо, убить его можно, но он не стареет, обладает огромной физической силой, не отбрасывает тени и не отражается в зеркале. Это мы знаем из легенд и фольклора, а вот в кино вампиры довольно сильно отличаются от древнего образа. Такое впечатление, что целая голливудская армия работает над тем, чтобы сделать образ вампира максимально привлекательным и даже сексуальным.

И вот, казалось бы, после всех частей "Сумерек", после сверх популярных сериалов "Вампирские дневники" и "Настоящая кровь" тема вампиров раскрыта полностью. Да что уж там, надоели эти саги про кровососущих, сил нет. Но Голливуд, заработавший на упоминавшихся уже "Сумерках" сотни миллионов долларов, иного мнения, и поэтому готовит нам несколько сюрпризов по теме.

На днях российские фанаты кино узнали потрясающую новость. Наша молодая кинозвезда Данила Козловский приглашен в Голливуд. Да не просто так, а играть одну из главных ролей в новой франшизе про клыкастых – "Академия вампиров". Снимать будут по очень популярной среди подростков книге американской писательницы Рэйчел Мид.

Съемки начнутся летом, поэтому Данила уже вовсю практикует свой английский, хотя играть ему придется вампира из Сибири по имени Дмитрий. Я так и вижу эту картину, как Питер, где Козловский служит в театре Льва Додина, будут штурмовать фанатки со всего мира, чтобы хоть краешком глаза увидеть российский аналог Роберта Паттинсона. Ведь у Рэйчел Мид целая серия романтических книг о вампирах и снимать предполагается не менее 6 фильмов. Так что тем, кто успел расстроиться из-за окончания "Сумерек" осталось подождать всего то годик, и новая сага зашагает по планете.

Вторая новость обрадует поклонников культового режиссера Джима Джармуша, который не радовал их новыми работами с 2008 года. Новый фильм называется "Выживут только любовники" и главные роли в нем исполнили Тильда Суинтон и Том Хиддлстон. Мистер Джармуш снимает независимое кино и из любого банального сюжета может сотворить что-то философски-возвышенное и донельзя аллегоричное. Поэтому вдвойне интереснее посмотреть, что там наснимал человек, который о любых модных веяниях говорит так: Люди слишком много думают о том, что модно. Для меня это не имеет никакого значения. Все, что становится модным, в любом случае принадлежит прошлому.

Нам остается только ждать премьер и фантазировать на тему того, каким был бы мир, если бы вампиры и правда жили среди нас. 

Автор - Александра Ширяева

За информацию спасибо сайту http://www.itar-tass.com.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: Lemis | Теги: вампиры, голливуд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Эмилька   (21.02.2013 19:10) [Материал]
Интересно будет поглядеть на него в роли вампирчика. Надеюсь ему оставят всё таки короткие волосы

0
3 Open_7_Days_A_Week   (11.02.2013 17:47) [Материал]
Российский аналог Роберта Паттинсона?

0
2 Lucinda   (09.02.2013 20:57) [Материал]
присмотрелась повнимательней-а есть у него что-то во взгдяде эдакое... Только вот длинные волосы... не знаю, может они оставят ему короткие, хотя по книге волосы у него длинные, каштанового цвета...

0
1 Амели4ка   (09.02.2013 20:54) [Материал]
Не думала, что даже ИТАР-тасс заинтересуется вампирской тематикой wacko

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: