Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Эмма Уотсон, Кендалл Дженнер, Уилл Смит и другие на ужине Ассоциации корреспондентов Белого дома
17:38
Вчера в Белом доме состоялся 102-й ежегодный ужин Ассоциации корреспондентов Белого дома. Несмотря на название, каждый раз по красной дорожке мероприятия проходят не только ведущие журналисты США, приглашенные на вечер президентом страны, но и многие знаменитости.
На этот раз среди гостей были замечены Эмма Уотсон, Уилл Смит со своей женой Джадой Пинкетт, Джаред Лето, Адриана Лима, Кендалл Дженнер и многие другие.
Президент США Барак Обама, выступившей перед собравшимеся с речью, решил сделать вечер повеселее и постоянно шутил. Но, как мы знаем, в каждой шутке есть доля правды.
"Для меня большая честь быть здесь. Возможно, это мой последний Correspondents' Dinner в Белом доме. Все выглядит отлично, конец республики еще никогда не выглядел так хорошо. В следующем году кто-то другой будет стоять на этом месте, и можно только догадываться, кем она будет", - заявил со сцены Барак Обама.
Политик также пошутил на тему того, что работа в Белом доме серьезно его измотала.
"Восемь лет назад я был молодым мужчиной, полным идеализма и бодрости. Посмотрите на меня сейчас: я уставший и седой, и считаю свои последние дни на этой должности. Когда-то Хиллари сомневалась, что я смогу просыпаться в 3 часа утра, чтобы отвечать на звонки. А сейчас я всегда встаю в это время, так как мне необходимо в ванную комнату", - сказал Барак Обама.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Слова Обамы оставим политикам... Ну его... А вот Эмма просто красавица!!!!! Стильная, строгая и элегантная!!!!Шикарно!!!! Очень удачно подобран наряд, на мой взгляд!!!
Отличный образ у Эммы. Так люблю, когда сочетаются строгие и элегантные вещи с творческими и оригинальными. Спокойный темно-синий низ здорово играет с ярким необычным верхом, красные цветы которого поддержаны цветом помады и красной подошвой известных туфель.
Эмма акая красивая, уверенная в себе молодая девушка. Выглядит просто шикарно, стильная, грациозная, какая осанка, какая походка. А это взгляд? Она одновременно улыбается глазами и некая чертовщинка в них есть - такое притягательное сочетание. Тайна, которую необходимо разгадать Интересный выбор наряда. Все это вместе создает утонченный образ.
Наряд Эммы выглядит весьма экстравагантно, подчёркивая её яркую индивидуальность. Красная помада идеально дополняет образ, делая Эмму роковой и недоступной. Все кадры, сделанные на красной дорожке, веют холодом и отстранённостью, чего не скажешь о нескольких фотографиях, где девушка запечатлена в моменты диалогов: эмоциональная открытость, дружелюбный настрой, живость реакций. Видимо, журналисты сильно поднадоели красавице, провоцируя её на защитную реакцию.
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ